Agar kamyabi chahtay hen tu phir profit ki bajay apna experience increase karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Agar kamyabi chahtay hen tu phir profit ki bajay apna experience increase karen
    Dear brothers forex trading men kuch log aatay hi direct trading start kar letey hen aur profit kamanay k peechay lag jatay hen iss liay jaldi nakam ho jatay hen aur forex trading men agar kamyabi chahtay hen tu phir profit lenay ki bajay apnay experience ko ziyada se ziyada increase karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Agar kamyabi chahtay hen tu phir profit ki bajay apna experience increase karen

    Agr forex trading mein aap profit chahte Hain to aapane a experience ko increase karna hai experience increase hota hai jab aapki earning bhi acchi ho aur aapke pass mehnat karne ke liye bahut sari facility Jo hamesha koshish karen time de forex trading co tab jakar aapka experience we increase hoga aur aap acche acche forex trading mein kam karna shuru kar denge agar aapane time nahin diya forex trading ko aur apne aap ko aisa trader shortcut ke liye taiyar rakha to fir kuchh bhi nahin milega hamesha apne aap ko Haider trader bahut jyada tough time den tab jakar aap aapko result aapke favour mein milenge sare trader for accident mein ISI vajah se kam hote Hain ki forest reading ko time nahin dete Han.
    • #3 Collapse

      Re: Agar kamyabi chahtay hen tu phir profit ki bajay apna experience increase karen

      Forex Mein kamyabi ke liye Hamen Apne profit ki fikra nahin Karni chahie English mein Hamen main Jyada Se Jyada Apne experience per focus karna chahie aur apne experience ko badhane ke liye Hamen mukhtalif you forum rahe hain unko use karna chahie aur Jahan se Hamen Jeet Nahin Maloom Hai Aaj Forex ke bare mein mile Ham Kati Karen aur ek acche tarike se trade Karne Ka Tarika kar ko samjhaie Uske bad hi aapko Ek Achcha profit and kar Sakenge
      • #4 Collapse

        Re: Agar kamyabi chahtay hen tu phir profit ki bajay apna experience increase karen

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Fakhar37201 پيغام ديکھيے
        Dear brothers forex trading men kuch log aatay hi direct trading start kar letey hen aur profit kamanay k peechay lag jatay hen iss liay jaldi nakam ho jatay hen aur forex trading men agar kamyabi chahtay hen tu phir profit lenay ki bajay apnay experience ko ziyada se ziyada increase karen
        Ji haan Jab Ham Apna experience increase kar lete hain to Fir profit Mein automatically milane shuru ho jata hai Kyunki forex market mein vah band kar sakta Jiska forex market Mein trading ka Achcha experience experience Apna Kafi had Tak increase kar lete hain to Fir Ham jo bhi trade open karte hain Kisi bhi pair Mein trade Hamen loss kam se kam deti hai agar loss ho to aur Agar profit Mile To bahut Achcha takat bhi Hamen aapse La sakta hai isliye Hamen loss Se Bachana Hai To Hamen Apne experience ko increase karna hoga ISI Tarah Ham forex market Mein trade Karke FIR acchi earning bhi bhashan Karte rahte hain
        • #5 Collapse

          Re: Agar kamyabi chahtay hen tu phir profit ki bajay apna experience increase karen

          hamy best experinebce or knokwegd hasil karky is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kr sakty hain ham is main 24 ganhto msin sy kisi be wqt kam kar sakty han yai aik asa business hain jis main kam karny ky liye hamy kisi be office jany ki zarot nahi hoti ham apny gar beth kar is main kam kar sakty ain yaia ik real business hain
          ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
          • #6 Collapse

            Re: Agar kamyabi chahtay hen tu phir profit ki bajay apna experience increase karen

            agar hum kamyab hona chatey hain to hamy learning gain karne ho ge hamy aik time tbale bana kar forex mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jny ke need nahi hte hum is maiagar tuka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga hum is maiagar tuka system sy kam kary gyt o hamara account baned ho jy ga yai pakistan mai legal of famous business ban cuka hain
            • #7 Collapse

              Re: Agar kamyabi chahtay hen tu phir profit ki bajay apna experience increase karen

              Dear jab Hamara experience increase hoga Hamen profit bhi Jarur Milenge tu hamesha Kamyab hone ke liye trading cara experience hosel karna chahie phr trade Hamare liye koi masla na raht
              • #8 Collapse

                Re: Agar kamyabi chahtay hen tu phir profit ki bajay apna experience increase karen

                Bhai g aisi bat he ha agr ap kamyaab hona chahty hain to pehly apko apny lia mehnat krni pary gi apko apna tujarba aur knowledge ko improve krna ho ga apny profit ki bajaye apny critical masail pa ghour krna ho ga phr apki kamyabi mumkin ho aur jb ap pas sbh kuch ho ga to phr apko profit he profit. Thanks
                • #9 Collapse

                  Re: Agar kamyabi chahtay hen tu phir profit ki bajay apna experience increase karen

                  Members ka experience tab hi increase ho sakta hai ki jab vah form ko maximum time denge aur yahan per jyada time online rahakar aur apne kaam ko continue karenge aur iske alava yah bhi jaruri hai ki vah member apne senior member se kam ko sahi se read kar lenge kyunki isi tarah se hi kam ko continue karne se members ko achcha experience mil sakta hai achcha experience say hi members ke liye useful trading ki ja sakti hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Agar kamyabi chahtay hen tu phir profit ki bajay apna experience increase karen

                    Asslam o alakum friends
                    "Practice make man perfect" forex mai aap practice karee gy aap ka experience increased ho ga aur jeetana experience acha ho ga aap achi tread lag sekyta ha.
                    • #11 Collapse

                      Re: Agar kamyabi chahtay hen tu phir profit ki bajay apna experience increase karen

                      dear riend forex main ap tab kameyab ho sakty hain gab as maij ap proft leny keleye ap kpass ak bahteren knowlldeg hota hy ur ap as main zaror kameyab hoty hain as leye ap ko cahye achay say mahnat kr k forex ko join karen aur as main mahnt sy km karen
                      • #12 Collapse

                        Re: Agar kamyabi chahtay hen tu phir profit ki bajay apna experience increase karen

                        Dear friend ap ki bat bilkul theek hey forex trading men kamyabi ka daro madar experience pe hota hey kiun k jin logon k pass acha experience hota hey woh dusaron se ziyada profit kama letey hen iss liay pahlay demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir real account men earning hasil karnay ki bajay apnay experience ko increase karnay pe mehnat karen
                        • #13 Collapse

                          Re: Agar kamyabi chahtay hen tu phir profit ki bajay apna experience increase karen

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Fakhar37201 پيغام ديکھيے
                          Dear brothers forex trading men kuch log aatay hi direct trading start kar letey hen aur profit kamanay k peechay lag jatay hen iss liay jaldi nakam ho jatay hen aur forex trading men agar kamyabi chahtay hen tu phir profit lenay ki bajay apnay experience ko ziyada se ziyada increase karen
                          Yes dear ap k pass ais market ka jitna zayda experiece ho ga ap ais market mai atna hi zayda acha kaam kar skaty hai ap ne agar ais market mai kaam karna hai to ap ko ais market mai mehnat karni ho gi ais market mai ap agar profit ko hi mind mai rakhy gya to apni trades par risk zayda ley gay ais liay ap ko chaye k ap ais market mai lot choti use kary aor ais market mai jo trade lagye aus par atna zayda risk na ley aor experience gain karny k baad ais market mai kaam kary tab ap ko faida ho ga.
                          • #14 Collapse

                            Re: Agar kamyabi chahtay hen tu phir profit ki bajay apna experience increase karen

                            yes my dear agr hum forex men kamyabi chahty hen to hum ko es men hum ko profit ki bjay experience ko increase krna chahey aur hum ko es men profit ka bhe lalch nhe krna chahey blky hum ko es men apna miyar behtr sy behtir bnana hoga air sbr ky sath planing krky he forex men kam krna hoga tb he hum es men kamyabi hasil krskty hen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Agar kamyabi chahtay hen tu phir profit ki bajay apna experience increase karen

                              g bilkul kamiyab hony k liye hamen profit gain karny k bajae hamen experience ko increase karny main time dena cheye ...hamen cheye k hum bhot achy sa knowledge gain karen experience ko shere kia karen taky subko bhe faida hota rahy ..or aisa karny sa hamen profit bhe bhot acha gain ho jata hai or hum kamiyab bhe ho jaty hain..

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X