GBP USD aj kafi down gia hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    GBP USD aj kafi down gia hai.
    Hello Forex trading member Jo Aaj gbp-usd Kafi Jyada down chala gaya hai aur yah 1.2264 Tak pahunch gaya hai tu Tu mere sath mein Kafi door movement Thi currency pair ki aur ab Upar Jayega Aaj ho sakta hai kya cal ke din 1.2500 Thakurdwara pahunch Jaaye.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: GBP USD aj kafi down gia hai.

    Ji han last evening UK session ke bad Great Britain pound versus US dollar Ne rejection didi from the level of 2500 or still Agar Ham Aaj Ki Baat karen to market Agar to 300 se niche close kar di hai aaj ki daily cancel to maximum chances NK market ka next 2270 become the next target aur sabse important Baat yah hai ki US dollars strong ho raha hai stable Ho Raha Hai Jiski vajah se UK currency Gir rahi hai aur Great Britain pound versus US dollar strongly download kar raha hai agar Ham H4 time frame Mein Dekhen To Ham Head and Shoulder pattern mil raha hai aur maximum chances hain ki agar price 2210 ki jo support hai usko break kar Jati Hai To Great Britain pound versus US dollar pe jo Mara next target hai vah ban raha hai $20
    • #3 Collapse

      Re: GBP USD aj kafi down gia hai.

      hum currency mai kam kar ky earning gain kar sakty hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam ar gy to hamy los ho ga hum is mai agar tuka system s kam ary gyt o hamy loss ho ga hum is mai agar maket ko analysis kar ky kam kary gy to hamara account safe ho jy ga
      • #4 Collapse

        Re: GBP USD aj kafi down gia hai.

        hamy pirs ki movemnet ko aachy sy samaj kar is ky rules ko follow kar ky is main mehnat sy kama krna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain oe acha bonsu hasil kr sakty hain ham is main 24 ganhto main sy kisi be waqt kam kar sakt yhan yai aik aam job ki nisbt boaht hi acha business hain ham isy apna life time prfoessionl be bana sakty hain yai aik real businss hain
        ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
        • #5 Collapse

          Re: GBP USD aj kafi down gia hai.

          Analysis ko forum per share karna hi sabse acchi baat hai kyunki kafi members kis vajah se hi trading ko continue nahin kar rahe hote hain vah koi bhi decision nahin le sakta rahe hote hain aur jab members kisi bhi pair ke bare mein apne analysis share karte hain to unko trading karne mein kafi jyada help mil jaati hai aur vah koi bhi rade open karke aur usse achcha profit bhi le sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: GBP USD aj kafi down gia hai.

            Ge han dar aj GBPUSD men aj achi move hay aor aisi routine ho market ki to ham jaldi acha profit kama sakty hen aor hamen chaye kay market pay khob nazar rakhen jab bhi aisi move milay to hamen trading karni chaye aisi market sy bara faida hona ka chance hota hay but ek bat kay lot size ko account balance kay according use karna chaye, jab bahi over trading ho ge ya lalach ki waja say lot size barh gaya to samjhen account gaya.
            • #7 Collapse

              Re: GBP USD aj kafi down gia hai.

              g han friend ap pear par aj sellki trade hi bani hy aur as main bahteren profet deya hy as leye ap market ko acahys ay analeses karny k bad as main trade karen aur soch samgh kar trading karny main faida bhi ziada hota hy aur acha profet bhi melta hy
              • #8 Collapse

                Re: GBP USD aj kafi down gia hai.

                Assalamu alaikum bhai jaan mai gbpusd Agar down gai hai to hopefully gaddala increase Hua Hoga Jiski vajah se GBP down Gai Hai To Hamen koshish Karni chahie ki Ham Jab Bhi Koi trade Karen yaar trade lagaen To Ham market chart ko analyse karne acche tarike se news ko Dhyan mein rakhen aur uske bad hi trade lagaen Taki Agar Ham Hamari jo bhi trade Hogi vah Hamen profit De aur uske sath take profit aur Star Plus lazmi use Karen Taki Hamara account safe Rahe
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: GBP USD aj kafi down gia hai.

                  yah han dear iski moment kafi down gai hai aur yah kuchh dinon mein fir se upar jaane Ke chances isliye aapko is state per trading karni hai to aapko Hamesha is per najar Rakhna hogi achcha kam karne ke liye main se kam karne ke liye aapko Hamesha kam karna hota hai mere se kam karne wala Teddy major gayab ho sakta hai aur Express mein kamyabi Ke Liye Main se Kam Karne chahie aur achcha kam karna chahie main se kam Kar Gai par kar sakte hain
                  There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X