dosto ko add kar ky hum refearl bonus kama sakty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    dosto ko add kar ky hum refearl bonus kama sakty hain
    forex mai hum apny dosto ko add kar ky refearl ka bonus kama sakty hain forex aik amm business ke nisbat acha abusiness haain hum is maai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai raat mai be kam kari sakty hain hum is mai din mai be kama kiar sakty hain yai kabe be band na hiny wala aca business hain is mai hamara koi be boss nahi hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: dosto ko add kar ky hum refearl bonus kama sakty hain

    Pakistan Parampara Mein post karne ke badle bonus Diya jata hai aur Agar Ham Apne friends ko ismein entry dilwana Jaaye forum per Agar unko bhi Shamil karen to usse Hamara referral banenge vah Hamare friends aur Hamen Russell ka bonus bhi mil sakta hai isliye Hamen chahie ki Ham Apne friends ko yah form join karvane Taki Ham Ek Achcha bonus se Hasil kar sake
    • #3 Collapse

      Re: dosto ko add kar ky hum refearl bonus kama sakty hain

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Batoolpk پيغام ديکھيے
      forex mai hum apny dosto ko add kar ky refearl ka bonus kama sakty hain forex aik amm business ke nisbat acha abusiness haain hum is maai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai raat mai be kam kari sakty hain hum is mai din mai be kama kiar sakty hain yai kabe be band na hiny wala aca business hain is mai hamara koi be boss nahi hain
      Ji han bonus To Hamen Milta Hai Jab Ham kisi ko apni Id se form mein add Karte Hain To Jitna Hua kaam karega Usi hisab Se Hamare trading account mein bhi Kuchh bonus referral bonus ke naam se add ho jaega lekin Hamen doston ko yah family members ko Apne Thode Se fayde ke liye kharab nahin karna chahie Kyunki jab tak form ko Ham maximum time nahin Denge To Hamen Kisi Surat bhi Itna Achcha bonus Nahin Mil sakega Kyunki Yahan per to ab Jab Se weekly banana start hua hai tu competition Chal Raha Hai Har Koi bahut jyada post karta hai aur acche bonus ki koshish karta hai tu jo newly join Karne Wale Hote Hain vah Achcha bonus Aasan Nahin kar sakte isliye unko Apne Thode Se fayde ke liye kharab karna acchi baat nahin hai
      • #4 Collapse

        Re: dosto ko add kar ky hum refearl bonus kama sakty hain

        ham forex main apnu dosto ko be add kar sakty hain hamy is main refferal karny ak extra 20% bonus milta hain hamy aik time table bana kar is main daily base par kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty ahin or acha pasia kama sakty hain agr ham is main greedy ban kar kam kry gy to yamy loss ho sakta hain or hamara account be wash ho sakta hain
        • #5 Collapse

          Re: dosto ko add kar ky hum refearl bonus kama sakty hain

          Dear friend ap ki bat bilkul theek hey forum pe referral ka bonus bhi milta hey iss liay ap jitnay refferal banatay hen aur jitnay logon ko account bana kar detey hen woh ap k referral ban saktay hen aur woh jitni ziyada mehnat kartay hen unn k bonus men se 2 percent ap ko bhi milta hey iss liay sirf refferal k bonus pe depend nah karen balkay khud bhi posts pe mehnat karen
          • #6 Collapse

            Re: dosto ko add kar ky hum refearl bonus kama sakty hain

            g haan ap ki baat bilkul theek hai dear friend hm ko apny friends ko b invite krna chaiy forex trade main q k hmain us ka faida oh ga or q k jitny log hmry refence sy ayein gy to hm ko refearl bonus milly ga or hm kaafi acha earn kr ksty hain to hm ko chy k hm apny friends ko invire krein taa k hm ko refearl bonus milly or hm kaamyaab oh skkein.
            • #7 Collapse

              Re: dosto ko add kar ky hum refearl bonus kama sakty hain

              Gee han dear hamein apne doston ko bhi forex main add karna chahiye iss se hamre friends ko bhi benefits milenge or wo bhi forex parr kaam kar ke earn kar sakte hain iss liye hamien chahiye ke apne doston ko jo berozgar hain yaa jin ko kaam ki zarort ho unhe forex ke bare main btaen or unko bhi forex main add karen taa ke wo bhi forex main kam kar ke earning hasil kar saken or aik ache forex trader ban jaen
              Last edited by ; 07-05-2020, 08:51 PM.
              • #8 Collapse

                Re: dosto ko add kar ky hum refearl bonus kama sakty hain

                g bilkaul dear friends may agree karta ho hum ko cahyh k hum referal bonus k through apna bonus increase karin aur better way k sath trading karnay ke koshish karin aur jub be trading karin to ek cheez ka dehan rahian k yh market ha aur bonus ko zayh na karin es ko sahe way k sath rah kar use karin
                • #9 Collapse

                  Re: dosto ko add kar ky hum refearl bonus kama sakty hain

                  ji han bilkul Ham referral bonus we gain kar sakte hain Ham Agar 15 friend ko add kar den to unka Jo Ham unka job referral bonus aaega Agar Ham 1 month mein posting karke Jo Ham bonus banate hain vah and referral bonus ke barabar hoga To hamen chahie Ham bahut sare doston ko invite Karen aur ham referral bonus israaan banate hain aur hamare liye bahut hi fayde Ki baat hai
                  • #10 Collapse

                    Re: dosto ko add kar ky hum refearl bonus kama sakty hain

                    Forum per jis member ne bhi join kar liya hai vah yahan se har koi benefit le raha hai isliye har ek member ko chahie ki vah apne friends ko bhi yahan per invite karne aur unko bhi form se related accounts banaa kar den aur vah bhi yahan per aakar kam karen kyunki jab vah referral mein aakar kam karenge to is tarah se members ko unki vajah se khud bhi fayda hoga aur un members ko bhi khud fayda hoga
                    • #11 Collapse

                      Re: dosto ko add kar ky hum refearl bonus kama sakty hain

                      G han bilkul ap thk keh rhy hn agr hm apny doston ko forex p add kren tw hmen b acha bonus mly ga aor refrel ka b bonus mlta h. Esi waja se men kehta hn k hmen apny student aor ghreeb doston ko es forum pe add krwana chye ta k wo b es forum pe akr acha khaasi earning start kr sken. Forex plateform es wqt ka sab se acha bhtreen plateform h jo online ghr bethy bina ksi office or duty k bht acha profit deta hy
                      • #12 Collapse

                        Re: dosto ko add kar ky hum refearl bonus kama sakty hain

                        G haan dosto jab ham kisi members ko add krte hain tu hamen forex ki janb se 10 refar bouns ata kia jata hai agr ham forex me jitna zyad add krengy tu hamara bouns bhrta jaga hamen chahye keh ham forex trading me zyda se zyda logo ko add kren jise hamare bouns me izafe ke sath sath other poele ko bhi faida pohnchta rehy aur forex me kam kr ke hisa lete rehn
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: dosto ko add kar ky hum refearl bonus kama sakty hain

                          G han dear ap ki bat sahi hai agr ap new members ly ka aty han ya apny referral ly ka aty han or wo yaha kam krty han to is ka b ap ko bouns milta hai is liya humy chya ka zada say zada referral ad kary taky ap ka bouns may izafa ho

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X