Forex trading dosre trading platform se sab se ziada easy hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading dosre trading platform se sab se ziada easy hy
    Friends Mein Kehna ye chahta hun Ki Forex trading dusre trading platform se bahut Aasan hai aur yah Bahut Si sahuliyat Mahiya karta hai jo dusre trading platform per Nahin Hai aur ham Yahan invest ke bhi kam start kar sakte hn
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading dosre trading platform se sab se ziada easy hy

    forex trading itna easy business nahin Hai is business me I'm a hard working karni padti hai aur jab tak Ham hardworking nahin karenge hamen good experience nahin milega aur good experience hoga to hamari trading acchi hogi isliye hamen try karna chahie ki Ham good experience ke sath working Karen jabong board experience ke sath working karenge to Ham easily successful Ho sakenge soham a try karna chahie ki hamari working good Ho
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading dosre trading platform se sab se ziada easy hy

      Assalamu Alaikum ji han Mere Bhai Tumne Sahi kaha hai forex market baki sab business se bahut hi jyada Aasan hai aur bahut jyada aasani se Fursat Se banaya hai isliye Hamen chahie ki Ham Yahan per bahut sara bonus Hasil Karen Yahan per acchi post Kiya Karen aur support Karenge to hi Achcha Kaun Sa Din Hoga Hamen chahie ki Ham informative post Yahan per post Kiya Karen bachat Karen Aise 3rd banana chahie jo pahle jahanpanah post ki Gai ho to hi aapko accha bonus milega please post last like Karen
      .
      Like do like lo
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading dosre trading platform se sab se ziada easy hy

        Forex trading mere khyal mein bahut hi mushkil hai maximum trader har roj kam karte hain lekin unka experience aur knowledge forex trading ke bare mein achcha nahin hota aur forex trading mein vah jaldi jawab ISI vajah se karte Hain ki forex trading mein kam karne ke liye aapko din raat mehnat karni padati hai believe me sometime aapki din raat ki nind bhi aaram Ho jaati hai to Na Na to aapko nahin aati hai aur na aapki learning increase ho rahi hai lekin aapane nahin karna.
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading dosre trading platform se sab se ziada easy hy

          g han hamain is foruum main ghr main beth k h hum acha earn kar sakti hain so hamain is forum main pahly learning karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain aur hamain market main planing karni ho gi ta k earn karien gay uar forum main enter hony say pahly is k bary main learn karna ho ga ta hi hum achy say trdae kar saty hain aur hamain markt main sucess hon gay
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading dosre trading platform se sab se ziada easy hy

            hamy aik planing bna kar is main daily trading karni chahey pher hi ham success gain kar sakty hain or acha profit hasil kr ky apni life s gurbat ko kathem klar sakty hain ham is main apni amrzi sy time table bana kar is main part time be kam kar sakt yhain or ham is main apni marzi sy full time be kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala aik king business ahin
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading dosre trading platform se sab se ziada easy hy

              forex aik best business hain hum is ami 24 ganty maai sy ekse b e wakt ka time table bana kar kamk ar sakty hain hum is mai trding kar ky pasai kama sakty hain hu is mai agar greedy ban ky kam karsy gy to hamara account bane ho jy ga hum is mai agar tuka system sy kam kary gy to hamara account bnd ho jy ga yai aik international or unique business hain
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading dosre trading platform se sab se ziada easy hy

                Gee han dear forex trading platfrm dosre platfrm se easy hai hamein chahiye ke forex par mehnat karen taa ke achi kamyabi hasil kar saken ham jitni mehnat forex main karenge hamein utni hi kamyabi milegi to hamein lagan or himay se kaam laina chahiye forex trading karne ke liye hamein acha knowledge hona bohat zarori hai kion ke knolwedge ke bagair ham log achi trading nahi kar sakte acha trader wahi hota hai jo knolwedge ko gain karta hai or jiska experience bhi acha hota hai to hamein bhi apna knolwedge gain karna chahiye
                Last edited by ; 07-05-2020, 05:17 PM.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading dosre trading platform se sab se ziada easy hy

                  G bhut easy ha sirf simple ha isy use krna ha kue requirements nh ha kue investment nh ha simple ap ny bs yahekrna ha keh thread py post creat krni ha ussy ap ki earning hoge
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading dosre trading platform se sab se ziada easy hy

                    yes boss forex trading dosry trading ki banisbat easy he ya nhe es men knowldge ki buht zarort hy hum aur es .men hum ko asani sy kam krny ka moqa mil jata hy hum jb chahen jis time chahen asani sy kam krskty hen es men asani hy to thora mushkil bhe hen jesy achi post na hony per apko koi faidah nhe esi trah account ka wash ho jana ye bhe ho skta hy lkn dosry trading ki banisbt asan trade hy
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading dosre trading platform se sab se ziada easy hy

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Fakher uz zaman پيغام ديکھيے
                      Friends Mein Kehna ye chahta hun Ki Forex trading dusre trading platform se bahut Aasan hai aur yah Bahut Si sahuliyat Mahiya karta hai jo dusre trading platform per Nahin Hai aur ham Yahan invest ke bhi kam start kar sakte hn
                      Forex trading dusre trading business se bilkul matlab hai ji bahut hi Aasan aur Jabardast business Hai Isko karne ke liye Hamen Kisi pareshani Ka Samna nahin karna padta ya kisi pareshani ke Ham Basani kam kar sakte hain yah Ek Duniya Ka online aur behtarin business hai Jisko karne ke liye Hamen na investment karna padta hai.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X