startegies bhi ap forum min share ker sakty hain ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    startegies bhi ap forum min share ker sakty hain ?
    dear members apko chye k ager ap k pass startegies hain to ap is main posting k thriufgh bhi wo bhi share ker sakty hain.is liiye hmain chye k ham grapg ya pics k thoug koi bhi nalysis ager ham draw kerty hain to uska screen short yahan per day sakty hain.is liiye hmain chye k ham zroor is main is cheez ko share krain tak bhot sary logon ka faida ho.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: startegies bhi ap forum min share ker sakty hain ?

    Assalamu Alaikum Ji Haan Main Chahe kam se pet GB is form per share Karen Kyunki Agar Ham Apne strategy Jahan per share Karenge Sab Logon Ko fayda Hoga Aur Is Se Hamen comment ko pata chalega cover ki Hamare strategy kam karti hai ya nahin Shayad Kisi Aur ne bhi Yahi Chatterjee follow ki hui ho aur usse Se Kitna fayda Hua Ho usse Hamen Murshid is bar ki confirmation hoti hai ki Hamare secondary market chal rahi hai isliye Hamen chahie ki Ham lazmi ine Sab Baton Mein bol Karen Tu Bhi Hamen Yahan per fayda Hoga aur Hamen Sab Mein dusre ka fayda karna chahie thank you
    .
    Like plz
    • #3 Collapse

      Re: startegies bhi ap forum min share ker sakty hain ?

      hamain stretgy ko use ka rk hi hum achi trade kar k hi hum run karein gay uar hamain forum main planing kar k hi hum suces hon gay aur hamain marke main bi kam kar k hi hum achy say trade karni ho gi aur hamain market main bi knowldge ho ga tab hi hum achi trade kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucess ho skaty hain aur hamain is forum main earn ho saky gi
      • #4 Collapse

        Re: startegies bhi ap forum min share ker sakty hain ?

        gee han dear agar app kay pass achiii strategies hai to app is forum main shair kar sakty hain hamain chahya kay hum forex main planig kay sath kam karain gay to he hum ismain kamayb hon gay hamin forex main dil say or laga say kam karna hoga pher he hum is main acha kama lain gy forex aik best online business hai ismain hum acha kam karin gay to he hu m acha kama lain gay
        • #5 Collapse

          Re: startegies bhi ap forum min share ker sakty hain ?

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Mirani پيغام ديکھيے
          dear members apko chye k ager ap k pass startegies hain to ap is main posting k thriufgh bhi wo bhi share ker sakty hain.is liiye hmain chye k ham grapg ya pics k thoug koi bhi nalysis ager ham draw kerty hain to uska screen short yahan per day sakty hain.is liiye hmain chye k ham zroor is main is cheez ko share krain tak bhot sary logon ka faida ho.
          Ji Bhai aap apni strategies Pakistan Forex form per use Karke aur Yahan per share kar sakte hain Kyunki Yahan per aapko Aur Kisi Ka experience trader Milta hai aur aapko vah Bata sakta hai ki aapki strategy sahi hai ki nahin Agar aapki strategy sahi hai to vah aapko bataenge ki sahi hai otherwise aapko jo bhi change kar na hoti hain vah bhi bata sakte hain SO aapane Yahan per apni study share ki To Sab Ka fayda Hoga aur aapka bhi fayda ho jaega.
          • #6 Collapse

            Re: startegies bhi ap forum min share ker sakty hain ?

            G bilkul sahii baat kgie haii apny hummloog forex ky andr apnii post main apny threads kt andr aonii startigies ki bhe share kr skty hain apny qamyaabi ky raaz bhe share kr skty hain information share krny sy gumara tajarva bhrta haii humain achi achi batain oata chalti hain jiss sy hum aur bge achaa kaam kr paaty gain
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: startegies bhi ap forum min share ker sakty hain ?

              G han agr senior members forum pe apni apni successful strategies share krty hein tu iska ziada faida juniors ko hoga kionkeh unko iski ziada zarorat hoti hai aur wo trading mein apna loss nhi krna chahty lekin iska seniors ko bhi faida hota hai thanks ki sorat mein kionkeh juniors khushi se reply aur thanks krty hein jis se seniors ko acha bonus milta hai is mein dono ka faida hota hai.

              اب آن لائن

              Working...
              X