Forex mai Short Cut method se earning karnay walo ki koi jaga nahi.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1366 Collapse

    mere piyare bhai yaha par har koi chahta hai ke asani se aur asan tareeke se earning kare jis ki waja se wo akasar lost karte hai ahme long term trading karni chahiye taake hum kabhi bee lost na kare ..
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1367 Collapse

      Agar to over nite koe rich bnana chahtay to wo earn nahe kar sagta koun k shortcut mean some period of time hy,khuch learn kar k ap 2 sy 3 month main earn karo gy to behtar rahey ga.Or huge income earn kar lo gay.
      • #1368 Collapse

        greedy honey se just loss hota hai aur starting main main ne bhi bohat loss kya q k greedy ho jata tha analysis achi tarha se ab karta hon jis se mughey help milti hai aur main 20 se 30pips ka share currency pair se leta hon aur loss k chances kam se kam hotey hain.
        • #1369 Collapse

          اصل پيغام ارسال کردہ از: mikce111
          You are right forex is not a game with short cuts .. You have to earn earn here through proper planning, learning, experience and knowledge. It is a long journey to master forex for which you have to do a hardwork...
          mera kahayal say forex may short cut say eraning karna ke zarort he nahi hai q kay ya kam aitna asan hai kay is ko koi be kar sakta hai or wasy b agr koi kam short cut ma kya jay ya us ko acha say na kya jay to wo kam acha nahi hota or na dubra us kam ko karn ak liya kaha jata hai.
          • #1370 Collapse

            g thik baat hai apki forex mein kafi mushkil ka samna karna parta hai is liye hume chaye ke hum forex ko pehle achi tarhan se jaan len ke forex ka matlab kia hai
            • #1371 Collapse

              salam to all friends kasa han aep sab log i hope sab theck honga bhai isma short cut jo aep kha raha ho wo nahe ha isma sahe tareka sa trade laga kar aep kama sagta ho
              thanks
              • #1372 Collapse

                je bhai je mein aap ke baat say agree hoon forex trading mein wo log he kamyab ho saktay hein jo mehnat aur lagan say trading karein aur sabar karein trading mein jalbaz aur lalache logon ke koe jaga nhein hay un ko es mein sirf loss he hoga forex trading mein
                • #1373 Collapse

                  no dear Forex me short cut method use karnay walo kay laye koi jaga nhi hai our na kabhi ho sakti hai.Forex trading me unlimited earning zaror hai.But koi trader ye na samjhy kay yaha say koi over night millionair ban jae
                  • #1374 Collapse

                    forex mein ap short cut method say earning na kery aur forex aik money making machine bhi hay aur money lose machine bhi yeh aap par depend karta hy agr aap kay pass acha knowledge hay tu aap forex say achi earning kar saktay hay mein chata hon kay aap forex ko learn kary takay aap future mein bhi forex say good money made karay .
                    • #1375 Collapse

                      G han app ne sahi kaha ha me app ki is baat se agre ekarta hn is business me hm kabhi bhi short cut istmal kar k earning nahi kar sakty hain kyun k ye aik asa business ha jis me hm achi earning tb hi kar sakty hain jb hm is business me mehnat se kam karty hain
                      • #1376 Collapse

                        g ap nay boaht he achi bat ke hai forex mai hmy greed and gambling nhe krni chiea balke knowledge and experience se kaam lena chiea
                        • #1377 Collapse

                          geeeee,,,, bilkul g main ap ki bat sy agree karta hun kiun ky hm koo pta hai ky hm ko is main bi cheat ni karna chayia hm ko mhnt karni chayia l,,,,,,,,,,,,lllllllllllkkkkkkkkkkkkkkkkkk
                          • #1378 Collapse

                            dost meray khyal main app ki baat main kafi wazan ha kyun kay forex bussiness main admi ko lagatar hard work karna parta ha aur slow and steady wins the race kay rule pe chana parhta ha
                            • #1379 Collapse

                              bilkul theek kaha sir ap nay key forex trading main short cut triqon say rerning karnay walon kay liay koi jagan nahi hay. forex trading karnay key ap ko dil o jan say mehnat karni parti hay or is kam ko seriously business samajh kar he karna chahiay warna apna time or pesa he zaya hota hay.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1380 Collapse

                                ap ne jo bat ke he woh bohat ache ke forex me koe bhe sarkat nhe kar skta jo bhe krta he woh market ke hesab se apna he kre ga or jo kre ga os ko wohe mele ga es me ret bhe ache melte he or prafet bhe khe zeuada melta he hme mehnat krne chue take acha beznas kar ske

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X