aj hum log fundamentl ka bary me baat krin gy NFP
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    aj hum log fundamentl ka bary me baat krin gy NFP
    hello dosto baat ye ha k aj hum log fundmentl k bary baat krain gy or nfp mery khayl se kal hi gi or hume taryar rahna chahye kyu k news me trade ne hi krain to bahter ha ye NFP har new month k fast jummy ko hoti hai agr ap logo ko news mw trader milti ha achi ap trade lay lena sl k sath taky loss ziyda na
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: aj hum log fundamentl ka bary me baat krin gy NFP

    Hamen market Mein fundamental analysis Ka istemal Karke kam karna hoga Fir Bhi Ham profit Hasil kar Sakenge Forex 1 online business hai Ham Ghar Mein Baithe iska kam kar sakte hain ismein kam karne ke liye Hamen Kisi office mein jaane ki jarurat Nahin Hoti Ham mehnat karte rahenge To Hamen kam Kabhi milati Rahegi Agar Ham isliye mistake Karke kam Karenge To Hamen nuksan Ke Siva Kuchh Bhi Hasil Nahin hoga
    • #3 Collapse

      Re: aj hum log fundamentl ka bary me baat krin gy NFP

      hamain market main analyse kar k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain is forum main expeirence ho ga tab hi hum achi earning ho saky gi aur hamain markt main part time main bi job kar k hi hum achi trade karni ho gi aur is forum main kam kar k hi hum apni har zrorat ko pora kar k hi hum run karien gay aur hamain is say earning ho saky gi
      • #4 Collapse

        Re: aj hum log fundamentl ka bary me baat krin gy NFP

        hamy fundamentl analyssi ko achy sy samaj kar is ky rules ko follow kar ky is main trdelagani chahey pher hi ahm kamyab ho sakty hain or acha bonus hail kar skaty hain ham is main bager pasio ky acount bana kar be kam kar sakty hain yai aik asa business hain jis main hamara koi boss nahi hota ham is main apny oss ap hi hoty hain yai kbe be bena na hony wala business hain
        • #5 Collapse

          Re: aj hum log fundamentl ka bary me baat krin gy NFP

          analyses ke forex main kie iqsam hain hamy fundamental analyses ko experience sy he use karna ho ga hamy market ko achy sy samj kar kam karna chahey agar hamy market main kes ebe cheez ke samj nahe a rahe to hum apny expert trader ke tips ko follow kar sakty hai hamy is main meyare posts or threads karny ho gy ta ky hum is main thanks hasil kar saky
          • #6 Collapse

            Re: aj hum log fundamentl ka bary me baat krin gy NFP

            forx main hum es mian analysis ko use kar kay hum es main kam akr skty hain hum es main fountamatiol ko use kar kay hum es main trade lga skty hain humian es main mahant say humai es main kam karna ho ga to he hum es main kamajb ho skty hain agr hum es mian bgir learning kay hum es main kam karian hain to humian es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga
            • #7 Collapse

              Re: aj hum log fundamentl ka bary me baat krin gy NFP

              G han bro aaj k din NFP news release hoti hein aur ye Thursday ko hoti hein is mein dollar se related high impact news hoti hein jiski waja se market fastly movement krny lgti hai aisy traders ko koi order place nhi krna chahiye jb news ka effect khatm ho jaye tu phr trade open krni chahiye risk hony se profit hasil krny mein koi mushkil nhi hogi.
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: aj hum log fundamentl ka bary me baat krin gy NFP

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Rehan4x پيغام ديکھيے
                hello dosto baat ye ha k aj hum log fundmentl k bary baat krain gy or nfp mery khayl se kal hi gi or hume taryar rahna chahye kyu k news me trade ne hi krain to bahter ha ye NFP har new month k fast jummy ko hoti hai agr ap logo ko news mw trader milti ha achi ap trade lay lena sl k sath taky loss ziyda na
                Brother aap ko patha hay k is may buhut say members mukhtalif tareeko say kaam karthay hay koi fundamental analysis say kaam karthay hay our kuch technical analysis say lekin aaj Kal market ke movements totally fundamental hay is liay hamay buhut ihthiaath say kaam lena chahiay.

                اب آن لائن

                Working...
                X