targat ko pora karny ka ley time table bnana boht zrure hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: targat ko pora karny ka ley time table bnana boht zrure hain

    Pak forex forum mein hum time table bana kar bhi kaam kar saktay han aur ye depend karta hai ap par agr hum ko forex ka knewledge aur experience acha hai aur hum ko is mein time hai aur hum jab bhi farigh ho Pak forex forum par posting kar saktay han kiok is mein time ki koi pabandi nahin hai time table tu hum apne kaam ko behtaar karne kay liye bana saktay han
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: targat ko pora karny ka ley time table bnana boht zrure hain

      G bilkul agr ap apny time ko acha manage kr skty hy to ap forex ma ak kamyab trader hu q k apko yha time table sy chalna hoota hy our apna target porra karna hoota hy .as k loyan time table bna k kam krna zrory hy ta k ap sy koo din miss na hon sky our apna target limit ap asany sy achieve kr sky.as k loyan apko bht mehnat our time lgany ki zrorat hoty hy
      • #18 Collapse

        Re: targat ko pora karny ka ley time table bnana boht zrure hain

        time table pe kaam karna bohat he zyada zaroori hay experience lena chahiye and jab jab hum forex pay trading karay gaye tu hum experience k hi bina pay acha profit earn kar sakty hain jesy k or member kar rahy hain. jitna zyada experience or knowledge hoga hum utna hi zyada profit earn kar sakty hain.
        • #19 Collapse

          Re: targat ko pora karny ka ley time table bnana boht zrure hain

          without expireance or knowledge to ham is main kabhe bhe success nahi ho skty hain agar ham ko is business main work karna hai to phily ham ko is business ko sekhna hoga os k bad hi ham is main kam kar skty hain or jab ham is ko sekh ley to ham ko chahi hai k ham phir apna ik time table bana ley aise par work karny ka , or os k bad ik target bhe set kar ley os k bad apny target or timetable ko follw karty hoy ais main work kary inshaAllah kamiyabi zaror mily ge .
          information for Beginners
          Complete Forex Knowledge
          • #20 Collapse

            Re: targat ko pora karny ka ley time table bnana boht zrure hain

            Humay bahtreen time able ko select krna chahiye experience aik aisee cheez hai jisse insaan ko bht help mltee hai aur expereince aisee hee nai hojata hai iss k liye bht mehnat krnee pdtee hai is liye my advise is dnt trade without experience humay mehnat chahiye.
            • #21 Collapse

              Re: targat ko pora karny ka ley time table bnana boht zrure hain

              Jay doston agar aap target ko achieve karna chahte hain to aapko chahie ki aap apna ek time table banaa Le aur ek time table ke mutabik gi aap frustrating Mein kam Karen Agar time table computer per kam kam Karenge to aap ka kam daily ka daily ho jaega Agar aapko Achcha time table Nahin banaenge to aap ka time table set Nahin hoga to aap apna daily ka kam pahle nahin kar Sakenge
              • #22 Collapse

                Re: targat ko pora karny ka ley time table bnana boht zrure hain

                time table thek rehta hay target set krk hasil ki koshish kro jitna zyada experience hoga utna he zyada aap profit gain kar sakty hen,, Pehly Demo account bana kar achi traha practice karen or pher forex per trading is tarah se loss bhi kam se kam hoga
                • #23 Collapse

                  Re: targat ko pora karny ka ley time table bnana boht zrure hain

                  Slam to all dear friends hum daily basis py Kam krk apna target achieve kr skty Hain
                  Time table bna k posting krne chahye agr hum time table k sth Kam kren gy to hum forex main kamyab ho skty Hain
                   
                  • #24 Collapse

                    Re: targat ko pora karny ka ley time table bnana boht zrure hain

                    ji han dear hum ekdum table banakar apne target ko pura kar sakte hain Forex online business hai Ham ismein 24 ghante mein kisi bhi time kam kar sakte hain lekin hamen chahie ki Ham apne time ko set karke ki ek time table banakar is mein work karna chahie tab bhi Ham apne target ko complete kar sakte hain aur bonus kar sakte hain
                    • #25 Collapse

                      Re: targat ko pora karny ka ley time table bnana boht zrure hain

                      g bilkul target ko pura karny k liye or bhot behtar andaz main pura karny k liye hamen time table ko set karna cheye or hum time table k hisab sa bhot best way main trading kar sakty hain or kmaiyab bhe ho sakty hain ..
                      • #26 Collapse

                        Re: targat ko pora karny ka ley time table bnana boht zrure hain

                        Yah bilkul aapane bahut hi umda sawal kya hai ki apne daily ke target ko pura karne ke liye hamen time table banaa Lena chahie isase yah hoga ke hamara target aasani se a aur achcha achieve ho jaega koi bhi kam ho agar aap per target na lete Hain to vah aapka kam definitely hota hai
                        • #27 Collapse

                          Re: targat ko pora karny ka ley time table bnana boht zrure hain

                          forex trading main kisi b time work kiya jah skta hain 24 hour kisi b time forex trading main work kar kste hain agar bina learning kiye hum kaaam karte hain tu hum kafi loss kar skte hain forex trading man hum apna terget set kar k kaam kare gy forex ki merket main bhot he dehan say humhain kaam karna hain bhot he achi hard work karn ahian ziyda learning hoti hain tu humhain kafi acha profit hasil ho skta hain terget ko pura karne k liye kabi b jaldbazi nhe karni chahiye
                          ​Sadaf Khan
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #28 Collapse

                            Re: targat ko pora karny ka ley time table bnana boht zrure hain

                            Slam to all dear friends apny bikul thek kaha apne target ko pura krne k liye time table ka Hona bht zrori Hy jb hum apna time set kren gy or us k mtabik Kam kren gy to hum apna target asani sy achieve kr Len gy or hum py Kam ka boj bhi nhe pry ga
                             

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X