Apny profession k sath aisy fare rahen jaisy ap khud apny sath fare hoty hain.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Apny profession k sath aisy fare rahen jaisy ap khud apny sath fare hoty hain.
    Dear members Assalam o alaikum. Dear members forex trading basically aik bht bara waseeh aur competition wala bussiness ha is main all over the world log kam kr rahy hain mgr kamyaab wohi hain jo system k sath fare hain dear members main apko yeh kahn ga keh ap system k sath aisy chalen, aisy mukhlis hon jaisy ap khud apny zaat se fare hoty hain. Thanks
     
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Apny profession k sath aisy fare rahen jaisy ap khud apny sath fare hoty hain.

    Apna professional Kaise bana sakte hain Ham mehnat karte rahenge To Hamen kam Bhi milati Rahegi Ham ismein part time kam kar sakte hain aur ham ismein full time kam kar sakte hain Ham ismein minut Karenge To Hamen Paisa mil Jaega aur ham nuksan se bcah sky gy Agar Ham market Mein lalchi Banke kam Karenge To Hamen Kuchh Bhi Hasil Nahin Hoga Forex 1 online business hai ismein hamara koi bhi Boss Nahin Hai
    • #3 Collapse

      Re: Apny profession k sath aisy fare rahen jaisy ap khud apny sath fare hoty hain.

      forex main humain es main mahnat sya humain es mian kam karna ho ga to he hum es main kamjab ho skty hain hum es main den main be kam kar skty hain hum es main rat main be kam kar skty hain hum es main bgir learningh kay hum es main kam karia ghain to humian es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga our hum es main live trading karty hain
      • #4 Collapse

        Re: Apny profession k sath aisy fare rahen jaisy ap khud apny sath fare hoty hain.

        hamy forex ko achy sy samaj kr is ky rules ko follow kar ky is main mehnat sy kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar saktyy hain ham is main 24 ganhto main sy kisi be waqt kam kar sakt yhain yai aika as business hain jis makn kam kanry ky liye hamy kis be office jany ki zaort nahi hoti ham apny gar beth kar is makin kam kar sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: Apny profession k sath aisy fare rahen jaisy ap khud apny sath fare hoty hain.

          Ji han dear, forex ko join karny ka maqsad yehi hay keh its our profession, or jab hum apny profession main interest lain gay to is kay liye hum hardworking must samjhain gay ta keh hum successful hi sakain, or forex main successful hona is liye bhi bahut zaroori hay keh without successul hum kabhi bhi profit earn nai kar sakty.
          Last edited by ; 07-05-2020, 09:44 AM.
          • #6 Collapse

            Re: Apny profession k sath aisy fare rahen jaisy ap khud apny sath fare hoty hain.

            Dear brother forex forum main ab weekly bonus jb se shuru hwa ha woh apko Friday ko final kr k bhaij dia jata ha is lia main yeh smjhta hn keh ap aj k din main maximum posts level complete kr lain takeh apko jitna ho saky ziada bonus mily. Thanks
             
            • #7 Collapse

              Re: Apny profession k sath aisy fare rahen jaisy ap khud apny sath fare hoty hain.

              g hann dear ap ki baat thek hy pakistan forex min hamin apny profession ka sath aisa rehena chaye jisy hum apni life ka sath achy sy rehety hain ham ko aisa karna chayw jab hum kiis zaati bsuenss min ziyada sy zitada mhenat kar achi kamyabai ko haial karny ki kosish kartt hain waisy hi hamin forex min is bsuienss ko apna zaati samjh kar ka kaam kairn to achi kamyabai ko haial kar sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: Apny profession k sath aisy fare rahen jaisy ap khud apny sath fare hoty hain.

                Yes dear, forex ma apko tb faida ho ga jb ap professional technique sy work karyn gy, forex ma professional technique ka matlab hai k pehle ap learning ko sanjeeda leyn, phr trading ki practice k lae demo acct ko b use karyn or achy analysis ko learn karyn, loss ko b positive sense ma leyn or es sy kio na kio sabaq zarur sekhyn,
                • #9 Collapse

                  Re: Apny profession k sath aisy fare rahen jaisy ap khud apny sath fare hoty hain.

                  apke bat kafi had tak thek hae hamen apne kam ke sath sincere hona pare ga gar hum ache tarrke se apna kam karna cahte hain or us se hum is main ache tarah se kaamai karna cahte hain to is main hamen mehnat karna ho ge or hamen ache tarah se kam karna ho ga to isis litye hamen cahiye ke hum is main mehnat karen kabhe himmaty na haeren balke hamen to cahiye ke hum is main hamesha kam karte hain q ke is se better or koi business jo nhe hae
                  • #10 Collapse

                    Re: Apny profession k sath aisy fare rahen jaisy ap khud apny sath fare hoty hain.

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: rizwan5560 پيغام ديکھيے
                    Dear members Assalam o alaikum. Dear members forex trading basically aik bht bara waseeh aur competition wala bussiness ha is main all over the world log kam kr rahy hain mgr kamyaab wohi hain jo system k sath fare hain dear members main apko yeh kahn ga keh ap system k sath aisy chalen, aisy mukhlis hon jaisy ap khud apny zaat se fare hoty hain. Thanks
                    Yes dear ye to ap ne sahe kaha hai k hum ne agar ais market mai kaam karna hai ya koi aor kaam karna hai hum ko aus k sath aisy hi fair hona ho ga jaisy hum apny sath fair hoty hai aus k baad hi hum ko kamyabi mily gi ap agar fair nai ho gy to ap ho sakta hai apna hi nuqsan kar rahy ho ais liay mehnat kary aor fair ho k kaam kary.
                    • #11 Collapse

                      Re: Apny profession k sath aisy fare rahen jaisy ap khud apny sath fare hoty hain.

                      Dear apne bhut achi bat ke hay pak forex forum ko rules fallow kar km kanra cheye phri aur kio kam nai karna chlye phir hume bhut zadya mehant say kam karnaa chlye phir hum kamyab hu sakty pjru acha profit hasil kar sakty hay
                      • #12 Collapse

                        Re: Apny profession k sath aisy fare rahen jaisy ap khud apny sath fare hoty hain.

                        Jb tk hum apna kise kam m serious nh hota us py work nh krta tb tk hum kuch hasil nh kr skta ....apna profession ko hum hardwork krna sy improve kr skta hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Apny profession k sath aisy fare rahen jaisy ap khud apny sath fare hoty hain.

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: rizwan5560 پيغام ديکھيے
                          Dear members Assalam o alaikum. Dear members forex trading basically aik bht bara waseeh aur competition wala bussiness ha is main all over the world log kam kr rahy hain mgr kamyaab wohi hain jo system k sath fare hain dear members main apko yeh kahn ga keh ap system k sath aisy chalen, aisy mukhlis hon jaisy ap khud apny zaat se fare hoty hain. Thanks
                          forex aik online business hai iss ma mistakes ki koi jaga nhi agr forex ma jaga bnani hai to apni mistakes ko thk krna hoga jitni hum kam mistakes krenge apni trade ma utny jaldi kamyabi k chances hain agr hum se mistakes ho jati hain to koshish kren k apni mistakes se kuch seekhen aur ainda na krny ki koshish kren Dear ap ne suna to hoga knowledge is big power isi thra trade ma b knowledge ka aik aham hisa hota hai jitni ap k pas education yani information hogi utna he jaldi ap forex ko samjh payenge forex aik technical bussines hai iss liye iss ko samjhna bht asan b hai aur bht muskil b
                          • #14 Collapse

                            Re: Apny profession k sath aisy fare rahen jaisy ap khud apny sath fare hoty hain.

                            Assalamu Alaikum Mere Pyare bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai kya aapko system ke sath Milkar Chalna hoga tabhi aap Agar aapke sath Nahin chalenge to aap system ka hissa Nahin Banta isliye Hamesha aapko koshish karne ko Jarur regulation banae gaye hain kaise aap unko cal ho gaye aap system ka hissa Bane Rahen aur kamyabi Hasil kar de
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Apny profession k sath aisy fare rahen jaisy ap khud apny sath fare hoty hain.

                              Ji bilkul aapane bahut acchi baat kahi hai Hamen Apna Kam professional hokar karna chahie Hamen Khud Mein professionalism Lana chahie tabhi Ham kamyabi milegi goodbye National Hona bahut jaruri hai Har field mein

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X