aj ka analysis gbpusd
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    aj ka analysis gbpusd
    hello guys last week bohat achi news ai thi to us ki waja se bohat opr chala gya tha paont ab tak is week koi khas news ni ai jis ki waja se market opr din ba din dollar strong ho raha nechy ni a raha to gbpusd ki nech ek strong support ha H4 ki is support se gbpusd buy krna chahy or thora sa wait krna ho ga
    منسلک شدہ فائلیں
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: aj ka analysis gbpusd

    Analysis ko istemal karke Ham currency Mein Jab kam Karte Hain To Ham kamyabi Hasil Karke Paisa Kama lete hain for check big business Hai Isko samajhna Ek Din Ka Kam Nahin Hai Ham ismein 24 ghante Mein Se Kisi bhi waqt ka time table Banakar kam kar sakte hain ismein Ham mehnat karte rahenge To Hamen kam Kabhi Milte Hain ki agar Ham kam karte hue Koi mistake kar denge To Hamara account to Pyar Ho Jaega
    • #3 Collapse

      Re: aj ka analysis gbpusd

      forex main hum es main analysis ko estmal kar kay hum es main kam kar skty hain humian es main mahant say humian es main kam karna ho ga to he hum es main kamajb ho ksty hain agr hum es mian bgir learning kay hum es main kam akrian gain to humian es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga our hum es main live trading karty hain
      • #4 Collapse

        Re: aj ka analysis gbpusd

        Aaj ka analysis gbpusd aap ki baat bilkul theek hai forex mein jab bi aap gbpusd pr trade lagaty hai tu aap ko analysis Kar ka trade lagay tu aap achi trading Kar Kay acha profit hasal Kar saktay hai agar aap analysis nahi kray gay tu aap ko loss ho sakta hai
        • #5 Collapse

          Re: aj ka analysis gbpusd

          gee dear agar app analysis ke bat karin to ajj market down main jay ge main app say kahon ga kay hamain forex main soch samjh kay pher he hamain forex main dil say or mahnat kay sath kam karna ho ga pher he hum ismain kamayb hon gay forex aik best online business hai forex main mahant or knowledge kay sath he hum kamayab hongay
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: aj ka analysis gbpusd

            Dear bro shyd apka analysis perfect ho lekin mujhy lgta hai jis tarah China aur America mein tension chal rhi hai tu Usd weak hoga aur GbpGbpusd pair down mein jayega sell ki entry banti hai aur ye fundamentally movement hogi is liye thora wait kr lena chahiye dekhty hein market kis taraf movement krti hai aap dekhna technical movement nhi hogi.
            Last edited by ; 07-05-2020, 08:00 AM.

            اب آن لائن

            Working...
            X