Forex main humara daily ka target kitni poston ka hona chahiye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex main humara daily ka target kitni poston ka hona chahiye
    Assalam..o..Alikum dear forex member..Good morning..
    Main umeed krta hoon ap sab khariyat sy hoon gy dear..
    Forex ky andr agr hum daily kam krain aur achii mhinat ky sath krain to iss main humara kitna daily ka target hona chahiyee ..mere kgiyal sy humain daily 30 sy above aur mayarii postain krnii chhaiyen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex main humara daily ka target kitni poston ka hona chahiye

    Dear friend forum pe 4 threads aur 50 posts daily ki limit hey aur jo log forum pe daily ki limit ko poora kar letey hen unn ko weekly bonus bhi acha milta hey iss liay agar limit ko poora nhi kar saktay tu phir kam se kam 40 posts daily zaroor karen aur tamam posts achi quality ki karen aur apnay thanks ki average ko behtr karen tu phir bhi acha bonus hasil kar saktay hen
    • #3 Collapse

      Re: Forex main humara daily ka target kitni poston ka hona chahiye

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Sherii پيغام ديکھيے
      Assalam..o..Alikum dear forex member..Good morning..
      Main umeed krta hoon ap sab khariyat sy hoon gy dear..
      Forex ky andr agr hum daily kam krain aur achii mhinat ky sath krain to iss main humara kitna daily ka target hona chahiyee ..mere kgiyal sy humain daily 30 sy above aur mayarii postain krnii chhaiyen
      Ji han jitni post karne ki Ek Din Mein limit Hai Hamen Har Surat is limit ko pura karne ka target hi Rakhna chahie Kyunki ab bonus weekly Milta Hai To Agar Ham maximum quantity Mein post Nahin Karte To Hamen kabhi bhi achcha bonus Nahin Milega Achcha bonus Hasil karne ke liye Hamen Yahan per competition karna padta hai ki jo members sabse Jyada post karte hain week mein unko hi Achcha bonus Diya jata hai lekin jo kam target rakhte Hain unko Achcha bonus Nahin Milta Hamen Achcha bonus Aasan karne ke liye daily ki 50 post Jarur Karni Hogi
      • #4 Collapse

        Re: Forex main humara daily ka target kitni poston ka hona chahiye

        Forex main hamara daily ka target 50 post honi chayie agr hamain kuch acha bonus hasil kerna ha to. Hamain 50 post kerni ho gi aur hamain din rat mhanat kerni hogi agr him mahnat karain gy yo kamiyab Jo jain gy aur agr him mahnat Nhi karain gy to him nakam ho jain gy aur hamain apna daily ka kaam daily Kerna chayie
        • #5 Collapse

          Re: Forex main humara daily ka target kitni poston ka hona chahiye

          Yah baat to sab forex us krny wly members janty hain kay humara daily ka 50 post our pher 4 thread krny ka torget hota hea. Yah target Pura krny kay leya humain 3 sy 4 ghanty bhe lag sakhty hain or jo log forex py old hea Matlab seniors members ko to both experienc hota hea Wo jalde bhe kr sakhty hain terget crumpled krny sy humain both bast bonuses ke umeed Hote hea
          • #6 Collapse

            Re: Forex main humara daily ka target kitni poston ka hona chahiye

            Assalam o alaikum all dears friends kase hain aap ?? ma umeed krta hn aap khairiyt se hong,
            Forex me ham.agr target ki bat kren tu hamri posts din taqren 40,to 50 honi chahye aur yeh quality ke sath honi chahye jise hamara bouns acha aata hai aur din me 4 threads hini chahye yad rakhen forex me ham jitna kam mehnat se krengy tu hamen.oska ajr fia jata hai jitna hamri posts achi aur zyda hongi tu hamen.otna zyda faida hasil hoga
            • #7 Collapse

              Re: Forex main humara daily ka target kitni poston ka hona chahiye

              Dear Forex trading mein hamara daily baspa target 50 post ka hai aur 4 threads hamen ismein quality wala kam karna hai aur best se best working karni hai jitna ho sake ham yahi kam Karen aur Har mumkin Kaushal Karni hogi ki ham best work Karen aur hardworking Karen jab hamari working best hogi
              • #8 Collapse

                Re: Forex main humara daily ka target kitni poston ka hona chahiye

                Pakistan Forex Mein Hamen chahie Ham daily basis per Apna target bahut Achcha Karen Agar Hamara target Agar daily basis per Achcha Achcha Hoga To Hamen acche se Hamen bonus Hasil Hoga Aur Is Tarah Hamara acchi kamyabi Humko aasani se Milegi Khud bhi Amal Karen acchi koshish karen mehnat karen to yah aapke liye Achcha Hoga Achcha kam Achcha Dam deta hai
                • #9 Collapse

                  Re: Forex main humara daily ka target kitni poston ka hona chahiye

                  Dear bro forex forum pay hami maximum tu fifty post kar saktay hain isliay hamin chaey keh ham kosis karain keh daily ki post ki limit ko pora hi karain or sath sath har post ki quality ko bhi bahtf bnain takeh ham acha bonus gain kar sakain .agr kisi waja say ak din ham post ki limit ko pora nahi kar saktay tu hamin chaey nxt day is mistake ko na durahain or post ki limit ko pora karain .
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex main humara daily ka target kitni poston ka hona chahiye

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Sherii پيغام ديکھيے
                    Assalam..o..Alikum dear forex member..Good morning..
                    Main umeed krta hoon ap sab khariyat sy hoon gy dear..
                    Forex ky andr agr hum daily kam krain aur achii mhinat ky sath krain to iss main humara kitna daily ka target hona chahiyee ..mere kgiyal sy humain daily 30 sy above aur mayarii postain krnii chhaiyen
                    Walakum Slam dear members main to hamesha se hi ye kehta hun ke hamra daily ka targit limit khatam karna hona chahye jab ap limit daily kahtam karte hain to ap ka weekly bonus zyada se zyada a sakta hai our ap achi trading kar sakte hain.
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex main humara daily ka target kitni poston ka hona chahiye

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Sherii پيغام ديکھيے
                      Assalam..o..Alikum dear forex member..Good morning..
                      Main umeed krta hoon ap sab khariyat sy hoon gy dear..
                      Forex ky andr agr hum daily kam krain aur achii mhinat ky sath krain to iss main humara kitna daily ka target hona chahiyee ..mere kgiyal sy humain daily 30 sy above aur mayarii postain krnii chhaiyen
                      My dear Forex member agar aap log Forex form Se Achcha bonus Hasil karna chahte hain to aapko chahie ki aapko daily ki 50 posting ki limit ko Jarur pura karna chahie aur apni posting ki quality ko Jyada Se Jyada Achcha karna chahie Kyunki Hamen bonus sirf Jyada posting share Karne Se Nahin Milta Ham jitni acchi quality ki posting share Karenge Hamen uska bonus Hasil hoga
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex main humara daily ka target kitni poston ka hona chahiye

                        Forex forum main hamaray daily post ka target zayda say zayada hona chahye. is forum main daily post ki daily limit 50 post per day hain. ham maximum 50 post hi ker sktay hain. ager kam karen to bhi thek hay per is say bonus itna nahi ata. is liye koshish ki jaye kay daily kay kam say kam 50 post zaror kren is say acha bonus milta hay.
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex main humara daily ka target kitni poston ka hona chahiye

                          forex my hamara target Daily ki completely post's ka hna chahiy agar hm completely daily 50 post's nahi kar skaty hy to hmy regular 30 post's to kham khaa lamzi karni chhaiy

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X