forex trding ik acha rozgar h.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #91 Collapse

    Re: forex trding ik acha rozgar h.

    Asalam.o.alikum dear forex members omeed hy ap sab theak hon gy or forex trading sy achi earning kar rahay hon gay g apki baat bilkol theak hy forex trading aik acha rozgar hy yr un logo ky leay or ziyada best hy jo keh jobless hain or wo log jin ko buisness karny ka shoq hy magar unky paas invest karny ko paisa nahi hy forex py apko bas apna time or mehnat ko invest karna parta hy es leay hami chahiey hum forex py daily base oy apna work complete karain or daily base py apni trading ko improve karny ky leay demo account ka use karty rahy es sy hamri trading skills improve hn gi or hum forex sy acha profit gain karty rahy gy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #92 Collapse

      Re: forex trding ik acha rozgar h.

      members omeed hy ap sab theak hon gy or forex trading sy achi earning kar rahay hon gay g apki baat bilkol theak hy forex trading aik acha rozgar hy yr un logo ky leay or ziyada best hy jo keh jobless hain or wo log jin ko buisness karny ka shoq hy magar unky paas invest karny ko paisa nahi hy forex py apko bas apna time or mehnat ko invest karna parta hy es leay hami chahieykam acha ho apnay kam pe focus karen take apko us ke earning ache mil sake ese log Jin ke pas rozgar ni hi wo forex pe kam kar ke ache earning hasil kar sakte hen
      • #93 Collapse

        Re: forex trding ik acha rozgar h.

        Good evening Pyare doston kaise ho aap log ummid karta hun aap sab theek hun Gai aur Apna Kam acche tarike se kar rahe Honge yah Baat bilkul theek hai ke Forex trading ke kaksha Rojgar hai lekin UN Logon ke liye Achcha Rojgar hai jo is Samay mehnat karte hain imandari se kam karte hain lalach Nahin Karte Na Lage Aur experience Aasan karte hain Aisa karke bahut Achcha Rojgar hasal kar sakte hain Jo log berojgar Hain vah ismein Kamyab Hona Chahte Hain To vah acche learning Karen Uske bad hi vaise Mein Kamyab Ho Kar Achcha profit Aasan kar sakte hain aur apni Jindagi acche tarike se Gujar sakte hain
        • #94 Collapse

          Re: forex trding ik acha rozgar h.

          Foprex trading bhut he acha karobar hay hamein bhe is karobar ko a kartay rhan chahaya the ham is mei kameiytab ho sak tay hein hamein es karo ber ko hargez be nahein cheorna chaheya hamein kam karta rehgan chaheya ham is mein kam kar kay ache ear ning kar sak tay hein hamein chaheya kah ham hamein agar Forex mein nuksaan hojay to hamein ghbaran nahein chaheya tabhe ham kameiyab ho sak ta hein hamein heimat say kam karna chaheya
          • #95 Collapse

            Re: forex trding ik acha rozgar h.

            Jiii haan dear forex part sahii baat kii haii apny forex ik bhot hii acharizgaar haii jo ky hum.logon ko apna jaam ko mhinat sy krny ky severely principle miktaaa haii humain iss primary penic ho ky kaam nh krnii chahiye aur every day ka apna target pora krna chahiye
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #96 Collapse

              Re: forex trding ik acha rozgar h.

              Ji han bhai Jana bilkul theek hai rahe hai aap kis baat se magra karta Hun ki aapane ek acche sawal Kiya hai forex trading acchi hi rojgar hai aapas mein kamyabi aur usne charanon hasil karna chahte hain to aapko check kisne jyada se jyada time invest Kare aur Market ki maut ko bhi analyse coronavirus match kar lenge hasil Karen

              اب آن لائن

              Working...
              X