Forex Senior member banny Main Kitna waqt laghta hea
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Forex Senior member banny Main Kitna waqt laghta hea

    agar hum es main mehnat say kam kuray gay tub hum es main zror kamyab hon gay or senior member bhi bun jay gay laykin es kay liyayhumain acha kam kurna ho ga or es kay sath sath humain mehnat say kam kurna ho ga or bnad main he hum es main kamyab ho sakay gay other wise hum es main kamyab nhi ho sakay gay to humain es main seniors member bnnay kay liyay mehnat or achay kam ki zrorat hoti hy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Forex Senior member banny Main Kitna waqt laghta hea

      pak forex business mein senior banne kilye hamain bhot zeyda lagna cheye senior banne kilye year ke mehnat kerni cheye jitna zeyda knowledeg or experience ko increase kerty han utna hamain achi success hasil kerty han es liye knowledge share kerne se phly informative zror hona cheye
      • #33 Collapse

        Re: Forex Senior member banny Main Kitna waqt laghta hea

        Ham jitni Jyada mehnat karte hain aur jitni Jyada focus aur learning ke sath apni working Karte Hain Ham Forex Ne utna Hi Chalti Kamyab hote hain aur senior member Ban sakte hain Kyunki yah Kaisa business Agar Ham mehnat Karke aur cal concentration Ke Sath Hai To Jarur Kamyab hote hain aur jaldi Apne goals to achieve kar lete hain
        • #34 Collapse

          Re: Forex Senior member banny Main Kitna waqt laghta hea

          Breastfeeding Mein senior member banne ke liye Hamen Jyada Se Jyada mehnat ki jarurat Hoti Hai Itni Jyada Dinon bad practice Karke knowledge entries Karke for Std Mein kam Karenge aur acchi knowledge wali post Karenge itni jaldi aap senior member Ban Sakenge Forex trading Mein Ham jitni Jyada hardworking ke sath kam Karenge aur knowledge ke sath kam Karenge itni acchi earning Vikas ke liye aur successful trader bhi band Sakenge.
          • #35 Collapse

            Re: Forex Senior member banny Main Kitna waqt laghta hea

            Forex trading mein agar Ham senior banna chahte Hain to Ham Jitna ismein dilchaspi lenge Jitna Ham senior member Ke Na loge to follow Karenge unki duty gadi line per Amal Karenge acche experience ke liye demo count per practis Karenge Jitna jyada Jitna jyada Ham times. Karenge Forex trading mein hamara itna achcha experience hoga aur ham isase achcha Pani fer Le sakenge Forex trading ek achcha online business hai yah dusre online business se mukti for profitable business hai.
            • #36 Collapse

              Re: Forex Senior member banny Main Kitna waqt laghta hea

              Forex trading Mein Hamen senior banne ke liye Jyada Se Jyada mehnat Karne ki jarurat Hoti Hai jitni Jyada Damoh perfect Karke knowledge increase Karenge itne acche profitable trade lagakar Akhiyan Vikas Sakenge aur senior member bhi ban Sakenge per Ek Saal Baad Mein famous business hai Forex Mein Hamen experience ke sath Rajpal trader banane ke liye learning ki jarurat hoti hai
              • #37 Collapse

                Re: Forex Senior member banny Main Kitna waqt laghta hea

                jub hum forex main bhot achy sa learning karty hain isko achi tarhan sa samjhty hain to hum is main seniors members bhe ban sakty hain ..magar just sari bat he mehnat ki hoti hai hamari mehnat he hamen kamiyab karti hai /
                • #38 Collapse

                  Re: Forex Senior member banny Main Kitna waqt laghta hea

                  yeh bat hum par khud par depend krti hein k hum kitna zayada jaldi forex ko sdamnjh swakte hein keyu k hum jitna zayda jaldi forex ko samjh jaye gaye itn a he jalkdi hum kam ko seekh jatry hein
                  • #39 Collapse

                    Re: Forex Senior member banny Main Kitna waqt laghta hea

                    Ye mere dost aapane bilkul theek hai kya main female member banne ke liye bol diya tha zaroori hai kya main Apna Kam acche se Karen aur senior member banne ke liye Hamesha post Karni Hoti Hai Jaise aap aur ek forum per hundred postman ki bharti new number Ban Jaate Hain Magar actual mein agar aapko Achcha aur senior member banna hai to bahut sari market ki chijen analysis friend Steel ko Hasil karna Hota Hai Jab Bhi jakar aap acche Ban sakte hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #40 Collapse

                      Re: Forex Senior member banny Main Kitna waqt laghta hea

                      Dear friend Fox Mein senior member Banna apni mehnat Se Hi aap jitne Jyada mehnat Karenge Jitna Jyada learning ko time Denge aur jitni jaldi chijon ko sikhenge itni jaldi aap member Ban sakte hain senior member ka matlab ye nahin hai kya aapke sath senior likha hua hai yah junior likha hua hai ki November ka matlab yah hai ki aapke pass Forex ka Achcha knowledge Hona chahie aapki demo account mein acchi wali practice honi chahie jo ki aapko trading mein aapke kam aa sky to iske liye koi time limit nahin hai aap jitne jaldi ine chijon ko sikhenge Kitni jaldi aap senior member Ban sakte hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X