forex ko burden bilkul na smjo bl k enjoy kro.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex ko burden bilkul na smjo bl k enjoy kro.
    Dosto Jaisa ke aapko pata hai ki koi bhi kam interesting Ke bagair Nahin ho sakta Forex Ek behtarin online business hai Ham Fox se bahut Ziada Hasil kar sakte hain lekin Forex Ko Burden Nahin samajhna chahie aur na hi Time pass ke Taur per karna chahie bul ke Forex Ko Dil Laga kar Khoob enjoy karna chahie aur Puri interesting se learn karna chahie tab Ham Sare form Se Achcha bonus Hasil kar ke acchi lagne ke bad Ek acche trader Ban sakte hain aur accha profit Hasil kar sakte hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex ko burden bilkul na smjo bl k enjoy kro.

    Forex trading co jab tak of seriously trade Nahin Karoge aap Forex Mein Na to success Nahin experience aur na hi ab nahin kar sakte ho so jitne bhi members Hain Agar vah Forex ko ek wardan samajhte hain aur Pakistan Forex ko serious Nahin use Kar Le Tu Mansa request Karta Hun Ki vah Forex ko timely leave kar den Kyunki jab tak aap Forex Mein interest Nahin loge apni willpower and determination ke sath Forex ko time nahin Doge use Waqt Tak aap Forex Mein success achieve nahin kar sakte sofa Forex ko serious lete rate Kijiye Forex ko birthday mat samjhiye Forex Ek life of future business hai aapko ise seriously trade karna hoga
    • #3 Collapse

      Re: forex ko burden bilkul na smjo bl k enjoy kro.

      اصل پيغام ارسال کردہ از: seemab پيغام ديکھيے
      Dosto Jaisa ke aapko pata hai ki koi bhi kam interesting Ke bagair Nahin ho sakta Forex Ek behtarin online business hai Ham Fox se bahut Ziada Hasil kar sakte hain lekin Forex Ko Burden Nahin samajhna chahie aur na hi Time pass ke Taur per karna chahie bul ke Forex Ko Dil Laga kar Khoob enjoy karna chahie aur Puri interesting se learn karna chahie tab Ham Sare form Se Achcha bonus Hasil kar ke acchi lagne ke bad Ek acche trader Ban sakte hain aur accha profit Hasil kar sakte hain.
      Agar hamare pass earning ka koi aur sauce Nahin Hai To Ham forex market Mein trading Karke bhi ise earning source Bana Lete Hain aur Puri life mein Ham forex market Mein trade karte hue hi bahut acchi earning Karte rahte hain aur apne domestic expenses ko pura Karte rahte hain Hamen Forex ko bahut jyada importance Deni chahie ki agar Ham isko importance Denge To Ham ismein Kamyab Ho Sakenge Varna Agar Ham isko just Timepass facility samajhkar trade karte rahenge to Fir Koi fayda Nahin Hai Ham Yahan per sirf loss hi karte rahenge profit banana Hamare liye bahut Mushkil ho jaega
      • #4 Collapse

        Re: forex ko burden bilkul na smjo bl k enjoy kro.

        forex aik best business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai mahnet sy lagan sy kam kar gy to hamy los ho jy ga hum is mai agar tuka system sy kam kary gy to ham loss ho jy ga forex aik best businss hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam akr sakty hain yai aik internaitonal businss hain
        ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
        • #5 Collapse

          Re: forex ko burden bilkul na smjo bl k enjoy kro.

          Dear friend forex trading zabardasti ka business nhi hey kiun k forex trading real men aik bahut hi acha aur profitable business hey lekin iss men shaoq aur lagan se kam karen tu zaroor kamyab ho saktay hen aur acha profit kama saktay hen lekin jo log forex trading ko burdan samjhtay hen woh nakam ho jatay hen
          • #6 Collapse

            Re: forex ko burden bilkul na smjo bl k enjoy kro.

            Han ji bilkul sahi Baat Hai aapane Sahi kaha hai ki pura 100 bilkul Bhi Bada Nahin samajhna balke enjoy karna hai aapko Har kam n trust ki jarurat Se Jyada interest Nahin Hota To aap use kam ko acche tarike Se Kar Nahin Sakte to aap ko French mein bhi interest Lena chahie avendus Lenge to kam utna hi jyada Achcha hoga isko bartan bilkul Bhi Na Samjhe bedan bilkul Nahin Hai balki enjoyment kar rahi hai Timepass kar rahi hai
            • #7 Collapse

              Re: forex ko burden bilkul na smjo bl k enjoy kro.

              aslamoalekum dear ap ki bat thk h forex ko burden smjh kr ni balky apna zatti business smjh kr kren.forex ik bht acha business h jo poori dunai mn maqbool h.is liy hhymn is mn shamil ho kr kushdha dili sy kam krna chy
              • #8 Collapse

                Re: forex ko burden bilkul na smjo bl k enjoy kro.

                aapko ek baat acchi tarah se samajh mein nahin chahie ki Forex ko injoy karna bahut jyada mushkil ae karke Forex ek serious business mein hamesha serious hokar kam karna hota hai ismein bahut sara last bhi ho jata hai aapka account bhi watch ho jata hai
                • #9 Collapse

                  Re: forex ko burden bilkul na smjo bl k enjoy kro.

                  G ye bahot achhi tip share ki hay kay forex forum main tention tfee jo kay kaam karain oar demagh pe tention na dalain forex business main kamyaabi mehnat say hasil hoti hay ess liay mehnat karain oar chill ho kay trade karain
                  • #10 Collapse

                    Re: forex ko burden bilkul na smjo bl k enjoy kro.

                    Islamic dudh kaise hain aap ki Eid Kaisi ja rahi hai ummid karta hun aap ki date sari loss Nahin ja rahi Hogi Tu Is Tarah aap mein aapane bilkul theek kaha hai ki Hamen padha Nahin samajhna chahie posting ko enjoy Karke kam karna chahie jaise ki Ham injoy kar rahe hain to aapko Ek dusre ke sath share karte hue knowledge ko kabhi bhi Badal Nahin samajhna chahie aur Hamesha khush hokar forum ok hain aap ko kam karna
                    • #11 Collapse

                      Re: forex ko burden bilkul na smjo bl k enjoy kro.

                      forex pe relax ho kar kam karna hi sabse acchi planning hai aur isi per hi members ko focus karna chahie kafi members aise hain jo mind per bartan le lete hain aur uske bad vo relax hokar se isase kam nahin kar sakte hain aur yahi vajah hai ki members ko confuse hokar koi kam bhi nahin karna chahie is tarah ke kam se quality maintain nahin hoti hai aur isi tarah se members ko unke kam aur unki mehnat ka koi fayda nahin milta
                      • #12 Collapse

                        Re: forex ko burden bilkul na smjo bl k enjoy kro.

                        ji han dear friend main ap ki baat say aagree karta hn ap nay ji han dear friend forex ko bruden na jsamhjho agar ap nay is main forex ko burden samj lia to ap is main kamyb nai ho skty hain dewar friendbus a p nay ismain achi tarh say mehnat karni hai aur ismaina chi tarh say kamybho jana ha dear friend
                        • #13 Collapse

                          Re: forex ko burden bilkul na smjo bl k enjoy kro.

                          bilkul nahin dear Forex trading Koi badal nahin yah karne ka behtarin sauce hai jismein aap acchi earning kar sakte hain aur nahin ke liye ek behtarin financial support sabit Hoti Hai Forex trading isliye aapko Hamesha behtarin working karne ke liye Forex trading mein interest ke sath kam karna hai jitni dilchaspi aap maximum lete hain aapko ismein Itna profit hone ke chances bhi hote Hain
                          There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
                          • #14 Collapse

                            Re: forex ko burden bilkul na smjo bl k enjoy kro.

                            Belkul teak baat ke ap NY forex ko fazool nahin samjain forex sach main real business hea or both fada mand bhe humain forex py enjoy krna chya time acha spent ho jata hea forex pay forex burden belkul bhe nai hea forex to inta acha business hea kay log apne sarkari jop chor kay forex ko larning kr kay pher forex sy related information hisal kr rahya hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forex ko burden bilkul na smjo bl k enjoy kro.

                              Ji bilkul hamain forex ko baldun Nhi samjna chayie balky hamain is ko enjoy kerna chayie agr him is business ko baldun samjain gy to hamara dil Nhi lagay ga is business main jab hamara dil Nhi lagay ga to hum posting bhi achi Nhi kr pain gy aur jab hamari posting achi Nhi ho gi to hamain bonus bhi bhaot kam Millay ga is leya hamain foemain dil laga kr kaam Kerna chayie aur isay enjoy kerna chayie

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X