Leverage jitna km rkho gy utna account safe rhy ga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Leverage jitna km rkho gy utna account safe rhy ga
    Dear members hm jb trading krty hen to wo hmary account k leverage pe depend krti hai. Jb hm km leverage rkhty hen to hm broker k paisy km use krty hen or apny paisy ziada use krty hen or jb tk hmary account mn ziada investment nhi hogi hm koi bhi stock sell ya buy nhi kr sken gy lakin jb leverage ziada hoti hai to hm km amount per ziada lot size lga dety hen jis sy hmary account wash hony k chances brh jaty hen or agr market thory pips hi opposite move kry to hmara account wash hony k chances brh jaty hen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Leverage jitna km rkho gy utna account safe rhy ga

    Ji aapki baat bilkul theek hai ki Hamara Jo account hai is per ham log leverage jitni bhi kam Rakhenge Apna Hamare liye Achcha hota hai Kyunki Jab leverage and log Jyada rakhte hain ya nahin broker se ham log Jyada leverage ki demand karte hain to use Sahi hota hai ki Jab aap reading Karte Hain To Hamari koshish hoti hai ki Ham Thodi trades mein jyada profit earning Hasil kar sake aur isliye Ham Big Lot size ke sath trading karna start kar dete Hain isase Hamara account watch hone ke chances bahut jyada ho Jaate Hain agar aap Logon Ko Jyada leverage hone ki vajah Se Jyada profit hota hai to Yad Rakhenge Aap Logon Ko Jab nuksan hota hai to vah bhi bahut jyada hota hai isliye aap log kam leverage ke sath trading Karen yah aap Logon ki account ki safety ke liye Jyada behtar hai
    • #3 Collapse

      Re: Leverage jitna km rkho gy utna account safe rhy ga

      There Jaisa ke aapko Maloom Hai Ham sab bonus ke sath trading karte hain aur Hamen bahut kam level 28 hai isliye Ye ham har Waqt Apne account ko safe Rakh sakte hain leverage ka itna Jyada matter Nahin hota agar aapane Apne account ko saaf Rakhna hai to aapko chahie ki aap analysis ke sath trading Karen aur apni large size small rakhe hain aur aapko chahie ki Hamesha StarPlus aur take profit ki opportunity ko appeal karte hue a apne aap ko Bade nuksan Se Bachaye aur Apna target easily achieved Karen
      • #4 Collapse

        Re: Leverage jitna km rkho gy utna account safe rhy ga

        G bilkul thek kaha h Apny keh hmain hmara leveage bht ziada effect karta h ham jitna leverge use kreingy ham utna profit gain karny k kabil hojaengy jiski base p ham n tarki Karni h or kamyab hona h
        • #5 Collapse

          Re: Leverage jitna km rkho gy utna account safe rhy ga

          hamy apny experience ky mutabiq is main leverage ko use krna chhey pher hi h am sucess gain kar sakty hain or acha profit hasil kar ky apni liefe sy gurbar ko kathem kar sajkty hain ham is main bager pasio ky account bana kar be kam kar sakty hain yai aik asa business hain jis main kam karny ky liye hamy kisi be office jany ki zarort nahi hoti yai aik bes business hain
          ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
          • #6 Collapse

            Re: Leverage jitna km rkho gy utna account safe rhy ga

            Hamen experience Hasil karne ke bad market mein mehnat se aur Lagan se kam karna chahie Hamen account save karne ke liye take profit ka istemal karna hoga Fir Bhi Ham kamyabi Hasil kar Sakenge Agar Ham market Mein take profit ko ignore kar denge To Hamara account Band Ho Jaega is nuksan Mein market ka yah brokers ka koi bhi Kuchh Nahin Hoga Forex famous business hai
            • #7 Collapse

              Re: Leverage jitna km rkho gy utna account safe rhy ga

              aap agar small lot size ka use karoge aur bhains per aap ko bahut jyada fayda bhi hoga aur aap bahut acchi tarah se training bhi kar paoge isliye hamesha small lot size ka use karte raho aur achcha kam karte raho
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Leverage jitna km rkho gy utna account safe rhy ga

                Ye mere dost aapane bilkul theek hai ki Jitna leverage kab rakhoge tho tho naai profit Hoga Agar aapke account ka leverage Jyada hoga to aur Aapke Kaun ka bonus share balance kam hai to kabhi bhi aap Achcha profit nahin kar sakte aur aapka Kaun Chalte Chalo Aaj ho jaega isliye Apne account ke leverage ko kam se kam Rakha tha ki Ab Koi Sandesh prapt Hota Hai

                اب آن لائن

                Working...
                X