Posting k liye timetable Banaana BhoT Zaroori Hai....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Posting k liye timetable Banaana BhoT Zaroori Hai....

    Dear member Forex men timetable r traget set krny sy ap apny liye Jaan krny men asani paida kr skty hain r khud ko kaam krny Ka paband bna skty hain to is liye hamen Chahiye k apni routine life ke hisab se apne target set Karen aur time table bhi Banayen Kota Apne kiye Hue time table ke hisab se a kam bhi karna bahut jaruri hai tabhi jakar Ham apni target coaching kar sakte hain r ik reasonable bonus r phr us sy profit hasil kar sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Posting k liye timetable Banaana BhoT Zaroori Hai....

      GM bilkul aapane theek kaha hai kya main posting karne ke liye ek time table set karna hota hai agar aap ka time table set nahin hai to aap Kabhi Kam Nahin kar sakte aap ka time table Forex forum posting ka accident Hona chahie jismein aap ki posting Karen Dhyan se Kyunki agar aap ki posting acchi Nahin Hogi to aapko bonus bhi achcha nahin diya Jaega isliye apni posting ki quality quantity ka hisab rakhte Hue rate ke sath apni posting ka target pura Karen Agar use Waqt Ke Andar aap target pura kar lete hain to yah bhi aapki bahut badi chij ho sakti
      • #18 Collapse

        Re: Posting k liye timetable Banaana BhoT Zaroori Hai....

        Thg haan dear friend ye aik bhot hi achi advise hai key hame forex forum men posting key li aik time table bans chye ya kui target fix karna chye per day trades.agar ham per day 25 posts bhi karty Hain to ham aik acha bounas hasil karny men kamyab hu sakte hain zarurat sirf es bat ki hai key hamri posts informative huni chye.
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #19 Collapse

          Re: Posting k liye timetable Banaana BhoT Zaroori Hai....

          G haan is sy humen khud ko he faida hoat hein keyu k jab hum nay daily time k ik timetable ko set kiya hota ho to humen zayad k,oie be problem nhi hoti hain is time par apna kam kar sakte heain aram sy to humen koie be tension nhi hoti hein 0
           

          اب آن لائن

          Working...
          X