daily ka target pora kar k acha profit gain kar skaty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: daily ka target pora kar k acha profit gain kar skaty hain

    forex market mein agar Ham Daily ka target pura karenge to hamen ismein acche entrypoint se behtarin profit Hasil hoga aur yah sab hamari mehnat per depend karta hai agar hamare pass Forex ka experience or knowledge hai to Ham is business mein Kamyab hain aur acchi acchi hai nahin Hasil kar sakte hain aap bhi Forex mein apne time co-invest karke is se behtarin profit ko mumkin kar banaa sakte hain ya best earning Wala online business hai pareshan hamesha Main se Hi kamyabi Ko mumkin banaya ja sakta hai Ham Forex mein acche se time ko-invest karenge to hamen is business mein profit bhi behtarin Hasil hoga hamare pass Achcha experience and knowledge hoga tab bhi hamen is business mein behtarin profit ko Hasil karenge yah ek best opportunity hai aur hamesha se fayda Hasil karna chahie mehnat ke sath mein kam karke apne work ko complete karna chahie
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: daily ka target pora kar k acha profit gain kar skaty hain

      ji han agar Ham achcha bolo cancel karna chahte hain to hamen kuchh chijon ko Madan rakhna padega sabse pahle to hamen hath uska target Jo ke 50 post pade hai use har roj complete karna padega agar ham har uska target complete nahin karenge to vah mauka mein dobara nahin milega aur ham bonus kab milega vah dusri baat agar hamachcha bonus karna chahte hain to hamen daily target complete karne ke sath quality work bhi achcha karna padega garam quality acchi nahin karenge target complete karte rahenge to usse liya mein kuchh fayda sal nahin hoga shukriya
      • #18 Collapse

        Re: daily ka target pora kar k acha profit gain kar skaty hain

        daily ka target pura karke aap Achcha profit Hasil kar sakte hain hamen apni post ki quality aur quantity per focus karna chahie itni aap acchi quality ki post karenge itna hi aap ise Achcha result hasal kar sakte hain hamen Apne kaam par focus karna chahie Dil lagakar kam Karen isko business samajh ke kam Karen jab samajh ke kam Karen itna Achcha kam karenge itna he is mein profit bhi increase karenge
        • #19 Collapse

          Re: daily ka target pora kar k acha profit gain kar skaty hain

          Daiky k targets ko poora krna b mishkil kaam hy lekin agar ap poora kr len thorri mehnat kr k tou apko acha bonus mill jaey ga Forex aik aisa business hy jis me agar ap kamyaabi hasil krna chahty hyn tou apko daily forex me kaam krna parrhy ga tab hi ap acha experience hasil kr saken gy nai tou ap achy trader nai ban saken gy apko chaye k ap pakistan forum k sath touch rahy yahan se acha knowledge hasil kr k trading me acha profit kamayen real trading se pehly hamesha demo account ka istemaal kiya kren taa k ap ki practice achi ho jaey or apka experience b barrhta rahy trading me hamesha small lot lagaen slow slow profit bana k move krty jaeyn taa k ap ziada loss se bachy rahyn yehi kamyabi ka acha treeka hy stop loss or take profit ka istemal zroor kiya kren q k kabhi kabhi ham aesi jagah hoty hyn ya itny ziada masroof hoty hyn k hun net nai on kr sakty or market ka jaieza nai ly sakty aisi soort me stoploss or take profit bohat zroori hota hy is se hamara account safe rehta hy buy limit or sell limit b forwx k options hyn ap in ka b use kr k trading ko asaan bana sakty hyn
          • #20 Collapse

            Re: daily ka target pora kar k acha profit gain kar skaty hain

            Assalamu alaikum Forex member ummid hai aap sab log khairiyat se honge aur acchi tarikesakenge number bahut hi achcha question kiya hai aap logon ne ke Forex ke vah apna Delhi ka target complete Karen forex for mein Dil lagakar mehnat ulagin ke sath acchi quality ka kam Karen taki unko achcha aur yahan logon se forex market mein acchi trading Karen achcha profit kar sake aap sab kuchh tab hi jab aap apna daily ka kam pura karte Hainyah hamen chahie ki ham apna Delhi ka target complete Karen ham aap ham Forex mein Nahin aata lagane ke sath mandari ke sath kam Karen
            • #21 Collapse

              Re: daily ka target pora kar k acha profit gain kar skaty hain

              Ham works business mein apna daily ka target pura karke achcha kam karke achcha profit gain kar sakte hain Jo main Bada apna Kam ek target ke through nahin karte toh kabhi bhi kam yad nahin ho sakte isliye tamam nahin bar ko chahie ke forex business mein apna Kam ek target Kathryn Karen daily basis per ek target ke through kam karne se hi hamara kam baccha ho sakta hai aur aise Ham achcha bonus game kar sakte hain
              • #22 Collapse

                Re: daily ka target pora kar k acha profit gain kar skaty hain

                Han ji bilkul Hamen daily Qatar ke daily complete karna chahie Agar Ham Chahte Hain Ki Ham Kamyab Ho Jaaye To Hamen daily Katar Ke daily complete karna hoga Delhi mehnat karna Hogi Waris ko time Dena Hoga Forex ke bare mein acha Sochta Hoga Positive Thinking Karni Hogi abhi Ham kamyabi Hasil kar sakte hain aur profit game kar sakte hain
                • #23 Collapse

                  Re: daily ka target pora kar k acha profit gain kar skaty hain

                  Assalamu Alaikum Forex member ummid hai aap sab khairiyat se Honge aur Achcha profit Hasil kar rahe Honge ji bilkul aur Business mein agar successful Hona Aaye To Hamen Tere ka kam karna chahie Kyunki Agaram Tarika Kam Nahin Kare to Uske bad mein jyada kam ho jata hai FIR Hamara Kam Karne Ko Dil nahin karta hai isliye isliye main Delhi ka kam daily karna chahie target complete karne ki koshish Karna chahie Kyon Ke Jab Ham Apna and takat complete karne ki koshish karte hain tab Hamara time properly use hota hai Hamen Apna time ko properly use karna chahie aur Koshish Karna chahie ke time table ke mutabik ki work Karen Agar Ham time table ke matlab Ek Bar Karte Hain To Hamara time vyast nahin Hota aur Hamara Delhi ka kam bhi ho Jaate Hain isliye Hamen Delhi ka kam delicate Aana chahie
                  • #24 Collapse

                    Re: daily ka target pora kar k acha profit gain kar skaty hain

                    Kaise hain aap bilkul theek aapane Bole Delhi ka takat complete karna chahie se Hamen kamyabi Hasil Hogi Jo log per Akhilesh Ne Apna daily Kata De complete karte hain Hamesha kamyabi Hassan hoti hai teli ka target Jarur karna chahie
                    • #25 Collapse

                      Re: daily ka target pora kar k acha profit gain kar skaty hain

                      Assalam o alaikum!

                      ummid hai ki aap sab bilkul theek honge jaisy keh aapane kaha hai ki Delhi ka profit kar sakte hain target pura karke to aapko Bata to chalenge kijiye aapane bilkul theek kahan hai Hamen chahie Ham daily ka target complete Karen daily ka target complete karne se Hamen kamyabi milati hai jab tak hamara target complete nahin hoga tab tak Ham kamyab nahin ho sakte Hamen musalmanon ke sath kam karna chahie
                      • #26 Collapse

                        Re: daily ka target pora kar k acha profit gain kar skaty hain

                        Ji han aapko daily ka target pura karna chahie agar aap daily katargarh daily pura karenge to aapko ismein bahut jyada kamyabi hasil hogi hamen chahie ki hamen is mein jyada se jyada mehnat karni chahie forex mein mehnat karne wala hi kamyab hota hai hamen chahie ki hamen ismein jyada se jyada mehnat Karne se Hi aapko kamyabi hasil hogi agar aap is mein mehnat ke sath kam karenge tabhi aap aage badh sakte hain agar aap mein nahin karenge to aap kabhi bhi kam yad nahin ho sakte isiliye mehnat karke hi aapko aage badhana hai
                        • #27 Collapse

                          Re: daily ka target pora kar k acha profit gain kar skaty hain

                          Asslamo alikum.
                          Umeed krta houn k ap sb log khariyat sy houn gy.
                          G bilkul daily ka task pora kr k acha profit hasil kiya ja skta hy.ap janty hain k hmain daily 50posts complete krni hoti hain.or lazmi nhi hy k ap isy aik hi waqt main complete krain .24 ghanty main sy jb ap free houn ap apna sath sath task complete krty rha krain.
                          Plz apna task pora krain . InshaAllah zaror kamyab houn gy.Ameen.
                          • #28 Collapse

                            Re: daily ka target pora kar k acha profit gain kar skaty hain

                            Assalamu Alaikum dear Forex member ummid hai ki aap sab log khairiyat se Honge ji han Apne bilkul Kaha daily ka target pura Karke aap Achcha profit gain kar sakte hain matlab ke Hamen Jyada Jyada mehnat Karni chahie aur Delhi ka work Jo Delhi ka target complete karna chahie aur Hamen apna time pura Dena chahie Jitna Jyada Ham Park Forex ko time Denge utna hi jyada Hamen fayda Hoga 54 X Ek Achcha business hai Ham ise ignore nahin kar sakte isliye Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada mehnat Karen aur daily ke target ko complete Karen aur ek Achcha hone Hasil kar Saken
                            • #29 Collapse

                              Re: daily ka target pora kar k acha profit gain kar skaty hain

                              Zia bhai aapki baat bilkul theek hai main Delhi ka target Delhi complete karna chahie Kyon kya gram Shah Forex main Delhi ka target Delhi complete Karenge tab jakar Amethi kamyabi Hasil Hogi per Mein Apne batana chahta hun kya Mein chahie Ham Jyada Jyada mehnat ke sath Achcha aur best quality wala kam Karen Kyunki Achcha aur best quality wala kam karne se hi Achcha profit Milega aur aap se Forex mein apni life ko change kar Sakenge aur apne future bright kar Sakenge
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: daily ka target pora kar k acha profit gain kar skaty hain

                                Ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki daily ka target pura Karke Achcha profit gain kar sakte hain bilkul aise hi bata agar aap log daily Karte aukat Apna complete karne mein Kamyab Hogi to aap log samjhe kya Achcha profit bhi hasal kar lete hain Kyunki Achcha profit aapko tabhi Milta Hai Jab aap log Apna daily Karva kam pura Karti Hai Delhi ke target ko Apne acchi tarike se a square whose ke mutabik complete karte hain tabhi aap Logon Ko Achcha profit mil sakta hai

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X