Demo account ki practice Hamari power of trading hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Demo account ki practice Hamari power of trading hai
    Agar Hamen Forex trading ke Business mein Kamyab hona hai aur Forex trading ka Achcha knowledge or experience Karna Hai To Hamen sabse pahle demo account Paar trading practice Jarur Karni chahie Kyon ke Hamari demo account ki practice Hamari power off trading hoti hai jisse Ham forex market Mein acchi trading Karke acchi earning kar sakte hain aur forex market ke business Mein Ek kamyab trader Ban sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Demo account ki practice Hamari power of trading hai

    اصل پيغام ارسال کردہ از: msarwar7861 پيغام ديکھيے
    Agar Hamen Forex trading ke Business mein Kamyab hona hai aur Forex trading ka Achcha knowledge or experience Karna Hai To Hamen sabse pahle demo account Paar trading practice Jarur Karni chahie Kyon ke Hamari demo account ki practice Hamari power off trading hoti hai jisse Ham forex market Mein acchi trading Karke acchi earning kar sakte hain aur forex market ke business Mein Ek kamyab trader Ban sakte hain
    doston agar hamare paas jo hai vah vah forex experience nahin hai aur hamare pass vo knowledge nahin hai jitna ki hamare pass hona chahie to phir hamen chahie ki agar Ham forex trading mein kam kar rahe hain to trading kaatne se pahle hamen demo account per jo hai wo practise kar leni chahie tha ki agar dam account per package karne se hamen knowledge hasil hota hai to fir hamen apne account ki taraf aana chahie aur use per jo hai vah aur trading lagani chahie
    Today's Latest Update

    RockMan's Trading Journal
    • #3 Collapse

      Re: Demo account ki practice Hamari power of trading hai

      Demo account a quiet platform Hai Jahan se Ham Puri trading Sheikh sakte hain aur yah Hamare liye ek bahut accha teacher sabit ho sakta hai agar Ham isko seriously Le Tu Jo Panda 1 successful trader Banna chahta hai aur vah forex market Mein Apni power show karna chahta hai to use chahie ki vah demo platform ko use Karen aapki baat Se Mujhe a Ittefaq Hai Aur Main totally agree karta hoon ke demo account ki practice Hamare liye power hai jo Ham ke real market Mein use Karke Achcha profit banaa sakte hain apne liye.
      • #4 Collapse

        Re: Demo account ki practice Hamari power of trading hai

        Practice Karke Ham. Ban Jaate Hain aur ham kam Karke Paisa bhi Kama lete hain vah ek se ek online aur kabhi bhi Khatam na hone wala business hai Ham ghar mein baithkar ka kam kar sakte hain ismein kam karne ke liye Hamen Kisi bhi office mein jaane ki jarurat Nahin Hoti Ham mehnat karte rahenge To Hamen Kavya bhi Hansi hoti hai ki yah Ek real business hain
        • #5 Collapse

          Re: Demo account ki practice Hamari power of trading hai

          اصل پيغام ارسال کردہ از: msarwar7861 پيغام ديکھيے
          Agar Hamen Forex trading ke Business mein Kamyab hona hai aur Forex trading ka Achcha knowledge or experience Karna Hai To Hamen sabse pahle demo account Paar trading practice Jarur Karni chahie Kyon ke Hamari demo account ki practice Hamari power off trading hoti hai jisse Ham forex market Mein acchi trading Karke acchi earning kar sakte hain aur forex market ke business Mein Ek kamyab trader Ban sakte hain
          Dear brother demo account bahut jyada importance Rakhta Hai Forex trading market mein agar aapane ismein kam karna hai to sabse pahle aapko demo account per kam karna hoga instaforex ki taraf se bahut hi acchi apan chunti hai apne members ko deta hai instaforex keva demo account per live trading Karen aur trading Mein expert Ban Jaaye agar aap demo account per kam Karte Hain To Hamen trading mein bahut jyada madad mil sakti hai Ham kamyabi Hasil kar sakte hain.
          • #6 Collapse

            Re: Demo account ki practice Hamari power of trading hai

            ji aapane bilkul sahi kaha hai Ham Jitna Jyada Dam account per practis Karenge utna hi Hamari trading strong Hogi aur ham Jyada acche tarike se trading kar Sakenge aur Dam account per Hamen Jyada Se Jyada practis Karni chahie isase yah Hoga Ki Hamara experience increase ho jaega aur ham per Forex trading se Achha profit Le Sakenge
            • #7 Collapse

              Re: Demo account ki practice Hamari power of trading hai

              Je brother, ham demo ma practice kar k apni trading ki knowledge enhance kar lety hain, demo ma achi practice karny waly real acct ma bhot confident rehty hain, dema ma na serf hamy trading tools sekhny chahe balky hamy market ko analyze karny k bary ma b learn karna chahe, demo ko jo serious ni leta wo real acct ma b kuch khas hasil ni kar sakta,
              • #8 Collapse

                Re: Demo account ki practice Hamari power of trading hai

                ap ny sahe kaha hain demo hamy as a tesacher guide karta hain hamy is main daily 2 ganty practice karne chahey pher he hum is main acha experience hasil kar sakty hain or real account main meyare kam kar sakty hain hamy is main aik time table bana kar kam karna chahey agar hum is main tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jay ga is main market ka koi qasur nahe hota
                • #9 Collapse

                  Re: Demo account ki practice Hamari power of trading hai

                  g han dear ap ki baat bilkul thwk hy pakistan forex treading min hamin demo account ki prictice hamry lia treading ki power hy hum jitni ziyada sy ziyaa prictice karin gy to hum forex min acha experience haial kar ka hum forex mi best treekys y hum makreet ko acby sy aynalize kar ka hum.jab bhi treading kairn gy to acha profit earn kar skta hy
                  • #10 Collapse

                    Re: Demo account ki practice Hamari power of trading hai

                    G han app nay bahut achy bat kahy hy keh hamen forerx men demo account par practice karny chahey takeh hum as men kamyaby hasil kar saken a slia hamen forex men bahut himat kay sath ur dil lagy kay sath bahut tajarbat ka istamal karna chaheay kun kay as men hamary hi kamyaby hy
                    • #11 Collapse

                      Re: Demo account ki practice Hamari power of trading hai

                      G Han my dear friend ap NY thk kha hy k demo account par practice hamari real trading majn power hy is main ham jitni ho sakky practice Karin or acha experience hasil Kar lain phir us k bad ham real account par trading Kar k acha profit hasuk Kar sakty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Demo account ki practice Hamari power of trading hai

                        g han bilkul agar hum emo pay practise kur laytay hain tub hum es main kamyab ho saktay hain to humain es main achaay kam kay liyay or es main kamayab honay kay liyay demo pay practise kurni chahiyay or jub hum demo pay practies kur kay kam kuray gay tub hum achay say trading kur sakay gay q keh demo account ki practise hmari power of trading hy humain es main zror kam kurna chahiyaay
                        • #13 Collapse

                          Re: Demo account ki practice Hamari power of trading hai

                          g hna ap nay theek kaha ahe hum sub say pehalay ak demo account bnaen ur us mn trading krn a k humachi traha us mn tajeba gain krn ur achi earning ker sakyn kun k us mn hamn jo bhe loss ya gain hota ahe us say hum achi practice keer sakytay hn ur achi practice he forex mn insan ko acha perfect bnati hae
                          • #14 Collapse

                            Re: Demo account ki practice Hamari power of trading hai

                            Forex ke Business mein Hamen demo count per bhi practice karni chahie Kyunki isase Hamari knowledge or experience mein bahut jyada izafa Hota Hai is is demo per Ham jitni Jyada practis Karenge utna hi jyada fayda Hasil hoga Ham real account mein Achcha profit kam Sakenge Kyunki Hamen Jitna experience Hoga utna hi jyada forex business kamae Sakenge.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Demo account ki practice Hamari power of trading hai

                              G han bilkul ye hi bunyad h trading ki learning ki or earning ki mtlb bunyad mzboot ho to drakht ghna ee hota h mra mtlb agr idhr sy ee mehnat khob krein experience acha krlein to in sha Allah agy trade b achi hogi

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X