Kitny bonus k sath trading karni chahye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kitny bonus k sath trading karni chahye
    ASLAAM O ALIKUM DOSTOk kya hal hy umed hy sab thek hon gy dosto mai aik new trader hon aur sab senior members sy pochna chahta hon k kam sy kam kitna bonus ho trading k liye meri apni rai ye hy k bonus sy ziada trading experience ki zarurat hy jo k hum demo k zarye seekh sakty hain asal mein balance ka issue nahi agar ap k pas 200$ hy magar experience nahi hy tou kesy ap trade kar k apny account ko safe rakh sakty hain so account ap k experience k hisab sy hona chahye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kitny bonus k sath trading karni chahye

    Trading main bonus yah aapka capital kabhi bhi matter nahin karta hamesha aapki trading ki knowledge aur aapki trading ka experience hi hai jo aapko kamyabi ki taraf lekin jata hai is vajah se aapane kaha ki agar hamare pass 200 Dollar honge to hamari trading mein kafi chahie result milane ke chance hai theek hai aap aapka sath nahin deti to 200 kya 1000 dollar bhi aapke account mein ho aap ki acchi nahin ho sakti sabse important aapke liye yahi hai kya aap forex trading mein apni trading ki techniques ko improve Karen.
    • #3 Collapse

      Re: Kitny bonus k sath trading karni chahye

      dear friends Har kisi ki apni Soch aur Apna Re of Thinking Hota according to my thinking my opinion and my personal experience about Forex trading Forex trading Chhote capital account pay aur Chhote bonus account per Nahin Karni chahie Kyunki Chhote bacchon per hamare pass kam se kam leverage aur kam se kam margin Hote Hain Ham long term ke liye is market mein sarvadhik nahin kar sakte hain jaldi Ham Apna account was kar dete Hain doston agar aap bonus account per trading kar rahe hain to main aapko yah mashvara Dunga Jab aapka bonus account $100 se badh Jata Hai Uske bad aap trading Karen
      • #4 Collapse

        Re: Kitny bonus k sath trading karni chahye

        Daily 5$ hone chahe phr trading krn
        • #5 Collapse

          Re: Kitny bonus k sath trading karni chahye

          hamy achy bonus o use kar ky is man trading karni chahaey hamy is main ach or alla quaities ka kam krna chahey pher hi ham kmayab h sakty hain or acha bonsu hasil kawr ky apna lief style chnage akrsa jty hin yai ak asa business hain jis main kam karn ky liye hamy kisi be office jany ki zarort nahi hoti hamapny agr beth kar is main kam kar sakty hain yai aik ral business hain
          • #6 Collapse

            Re: Kitny bonus k sath trading karni chahye

            Dear brother forex trading men kam bonus pe trading risky hoti hey kiun k iss men kisi waqt bhi loss ki surat men account wash ho ho sakta hey iss liay achay bonus k trading karen aur koshish karen k kam se kam 100 se trading start karen tu phir currency pairs men trading karen aur small lot size ko use karen
            • #7 Collapse

              Re: Kitny bonus k sath trading karni chahye

              aslamoalekum dear forex members ap k pass bonus ziada acha ho ga to ap achi earning kr hn.mery experience k mutabiq forex mn trding k liy ap k pass minimum 20 ya is ziada dollar ka bonus hona chy tb ja k ap achi earning kr skty hn. is km bonus pr trading krna fazool h.is liy phly mhnt kr k bhtr bonus len
              • #8 Collapse

                Re: Kitny bonus k sath trading karni chahye

                Maray kiyalsi hamain 200 ya 100 roller honay chayie aur hamain is business main investment Nhi kerni chayie hamain is business main zeada mahnat kerni chayie hamain ISSI business main mahnat kr y yahin sy acha bonus hasil kr ky trading ko jari rakhna chayie jitni him mhanat karain gy hamain utna acha binus Milly ga
                • #9 Collapse

                  Re: Kitny bonus k sath trading karni chahye

                  M ik new user hn itna experience nh mujhy ahbi is m likn jahan tk mera khiyal ha keh ap ky pass kam sy kam 100$ hn gy tb trading ka faida hoga.....
                  • #10 Collapse

                    Re: Kitny bonus k sath trading karni chahye

                    ap forex metarde ko mere khiyal me kma se kam 20 dollar se bhe kr sakte hn lekin hmn is p mehnat k sath iske tarde ko sekhna hoga kuon k tarde me hmare account balance se itna farq nhi parta jitna apke knowledge se farq parta hi isi liye hmn tarde me ziada se ziada iske tarde ko sekh kr trade krna hoge take hm iske tarde se profit kma sken
                    • #11 Collapse

                      Re: Kitny bonus k sath trading karni chahye

                      Assalam.o alaikum dears friends forx me trading krne krne kelye hamen.experience aur knowledge ki zrort hkti hai esmen ham knowledge aur experience ke sath trading shru kr sakte hain,agr ham chahte hain hamen faida yani acha profit stats me ho tu ham 100 dolar se uper trads krni chahye jise hamen profit acha ayga ,forex me kbhi loss bhi ata hai jise kuch dolr chle jate hain phir usko cover krna thor mushkil hota hai agr hamare pas zuda pase hongy tu ham loss ko cover kr skengy aur apna kam bhi sath sath krengy
                      • #12 Collapse

                        Re: Kitny bonus k sath trading karni chahye

                        bhaijaan vaise to hamare pass 7500 dollar To hamen usne trading kar sakte hain lekin hamen chahie kya mandsaur dollar Se Hi trading start karen kyunki $4 Se Hi unko Kafi Jyada pata profit Milne ke chances hote Hain agar hamen main Apne dollars ko jama karte rahte Hain To hamen Kafi Jyada kadam Mil jata hai hamara account balance jyada ho jata hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Kitny bonus k sath trading karni chahye

                          Main theek hoon bhai aur agar aapke account mein 200 Dollar hai to iska matlab yah hai aapka account achcha hai aur trading ke liye behtar hai. Lekin fir bhi aapane kam sikhana hai to bihter hai hi aap demo account ka istemal Karen aur use per experience apna Katha Karen aur fir apne real account pay trading Karen.
                          • #14 Collapse

                            Re: Kitny bonus k sath trading karni chahye

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: Mauzkhan پيغام ديکھيے
                            ASLAAM O ALIKUM DOSTOk kya hal hy umed hy sab thek hon gy dosto mai aik new trader hon aur sab senior members sy pochna chahta hon k kam sy kam kitna bonus ho trading k liye meri apni rai ye hy k bonus sy ziada trading experience ki zarurat hy jo k hum demo k zarye seekh sakty hain asal mein balance ka issue nahi agar ap k pas 200$ hy magar experience nahi hy tou kesy ap trade kar k apny account ko safe rakh sakty hain so account ap k experience k hisab sy hona chahye
                            Agar Ham Jyada profit Hasil karna chahte hain to hamare pass Hoga To Ham jyada prapt ho sakta Sakenge trading karne ke liye hamare pass Agar $50 bhi Honge To Ham trade kar sakte hain Achcha knowledge experience hamare pass Hoga To Ham maximum Mukam dollar mein bhi trade kar sakte hain aur Achcha prapt kar sakte hain Jin Logon Ko Jyada Maloom Baat Nahin Hai unke liye Jyada bonus Hona bahut jaruri hai Achcha profit karne ke liye.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Kitny bonus k sath trading karni chahye

                              Trading kernay kay liey kam say kam itna balance hona chahye kay trader aik munsib lot kay use kertay hotay kam sy kam aik trade open ker skay. aur kuch trader to apnay bonus ko pehlay akatha kertay rehtay hain aur us kay bad jab kafi miqdar main ho jata hay to hi trading shoro kertay hian. is say trading kernay main aur aur profit hasil kernay main maza bhi ata hay. que kay profit aur equity bari hoti hay.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X