After a long time Koi trader expert trader Ban sakta hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    After a long time Koi trader expert trader Ban sakta hai
    After a long time practice and experience game karte hue ek trader ek expert trader Ban sakta hai agar koi acchi practis nahin karta Hai to kabhi bhi expert trader nahin Ban sakta hai isliye hamen chahie ki Ham acchi tarah Se practis Karen jab hamari acchi tarah Se practis Ho jaaye to tab Ham ek acche a trader Ban sakte hain iske alava Ham kabhi bhi acchi nahin Ban sakte hain hamen chahie ki Ham acchi practis Karen aur good experience hasil Karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: After a long time Koi trader expert trader Ban sakta hai

    After long period of time or forex trading mein expert trader Ban sakte hain iske liye koi limit nahin hai Kya kitne sal lag sakte hain aur kitne mein lag sakte hain jab tak aap acche nahin Ban sakte hain is waqt aapki aur aapki experience increase nahin ho saktalong time mission bhi nahin hai kitne time ke bad aapki expertise a sakti hai pet meinaapane mehnat karni hai aur kabhi bhi jawab nahin karna agar bewafa karenge to fir aap ke liye bhi join karna forex trading ko bahut hi mushkil ho jaega aur aapki ek bhi acchi nahin hogi aur sach mein bahut jyada down hoga.
    • #3 Collapse

      Re: After a long time Koi trader expert trader Ban sakta hai

      g han hamain is main long term main trade boht hi expeirnce k sath hi krni hoti hai so hamain chahhye is k bary main learning karni ho gi ta k earn karin gay aur hamain market main kam kar k hi hum achi earning ho saky gi aur hamain greed ko avoid kar k hi huma chy say trade karni ho gi aur hamain market main bi part time main bi job kar k hi hum sucess hon gay
      • #4 Collapse

        Re: After a long time Koi trader expert trader Ban sakta hai

        Hamen expert ban ke kam karna hoga Fir Bhi Ham Paisa Kama Sakenge for online business hai Ham ismein raat mein bhi kam kar sakte hain Ham ismein Din Mein Bhi kam kar sakte hain Ham mehnat karte rahenge To Hamen kam Kabhi Milte Rahenge Agar Ham kam karte hue Koi mistake kar denge To Hamara account Band Ho Jaega Hamen analysis Ka istemal Karke market Mein kaam karna chahie
        • #5 Collapse

          Re: After a long time Koi trader expert trader Ban sakta hai

          G haan dear bilkul sahii baat boli haii apny forex trading ky andr ik lamby arsy ky baad hii koi forex trader trading main expert ban sktaa haii iss keleye bhot hii achii mhinat aur sath main acha tajarba aur acha analysis krna ka ik treeqa hona chahiye jiss sy qamyabi bhe mill piee gii aur achi earning bhe hasill kr sakain gy
          • #6 Collapse

            Re: After a long time Koi trader expert trader Ban sakta hai

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Bonus Prince پيغام ديکھيے
            After a long time practice and experience game karte hue ek trader ek expert trader Ban sakta hai agar koi acchi practis nahin karta Hai to kabhi bhi expert trader nahin Ban sakta hai isliye hamen chahie ki Ham acchi tarah Se practis Karen jab hamari acchi tarah Se practis Ho jaaye to tab Ham ek acche a trader Ban sakte hain iske alava Ham kabhi bhi acchi nahin Ban sakte hain hamen chahie ki Ham acchi practis Karen aur good experience hasil Karen
            Dear forex member shuri dimo me her tresder ko loss jota he aur jab acha knowledge aur experience hasil jota he to ye acha treader ban jata he is lya ke ye treader mehmet karta he aur risk leta he aur mehnet ke sat kam karne ler acha knowledge be hasil hoti he aur achi earning be
            • #7 Collapse

              Re: After a long time Koi trader expert trader Ban sakta hai

              forex main agar hum es main new hain to humian es main demo account main hjumian es mian prasctice karne ho ge to he hum es maion expert bn skty hain hum es main den main be kam kar skty hain hum es main rat main be kam kar skty hain agr hum es main bgir learning kay hum es mian kam arian gin to humain es man loss ho ga our humara account be wash hio jay ga
              • #8 Collapse

                Re: After a long time Koi trader expert trader Ban sakta hai

                Dear ye zarori nhi k long time practice krny se koi bhi expert ban sakta hai bht kam log aisy hoty hein jo expert k level tk jaty hein aisy traders mein kamal ki skills aur abilities hoti hein jin k mind bht jaldi learning ko pick kr lety hein sirf aisy traders expert ban'ny k qabil hoty hein mehnat tu hr koi krta hai kamyabi un mein se kuch ko mikti hai.
                • #9 Collapse

                  Re: After a long time Koi trader expert trader Ban sakta hai

                  Yes friend, Forex aik easy business nai hay, is main profit ki demand and loss say avoid ka pata bahut time consume karny kay bad chalta hay, ham jab tak maximum time consume kar kay apni learning and knowledge improve nai karain gay, kabhi bhi forex per successful nai ho sakty, forex per successful hona long time say correlate hay, hamain chahiye keh kam az kam one year hum apni learning per ficus karain ta keh iskay bad hum trade main profit earn kar sakain.
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: After a long time Koi trader expert trader Ban sakta hai

                    Ji han bilkul after a long time Koi trader Kamyab trader Ban sakta hai aur expert trader Ban sakta hai isliye Hamesha Jyada Se Jyada time trading co Den Taki aap ek acchi earning kah sake aur ek accha profit Hasil kar sakte hain
                    🌼 Never Give Up 🌼

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X