Two accounts open ker lenay k baad risk ko zero ker dena chahiye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Two accounts open ker lenay k baad risk ko zero ker dena chahiye
    Aise member ke jo two Accounts ko maintain kar rahe hote hain unke liye bilkul risk lena hi nahin chahie kyunki vah ek hi account se aur dusre bhi account se profit le sakte hain kyunki un per woh ulternate trades laga kar aur un se achcha profit bhi liya ja sakta hai lekin kuch aise member bhi hain ki two accounts ko bhi acche se maintain nahin kar paate hain aur uske bad vah loss kar lete hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Two accounts open ker lenay k baad risk ko zero ker dena chahiye

    Assalamualaikum Ji Hamare bhai Tumne bilkul sahi farmaya hai Jab Ham bahut jyada account open kar rahe hain Hamen vahan per isko Bhi Main karna chahie Banaras control Kitna Jyada Hoga Hamari trading Itni Jyada improve Ho Gaye isliye Hamen chahie ki Ham Apna rs20 Karen Agar Hamara risk zero Nahin Hoga To fayda Nahin Hoga risk management sabse achi strategy Hoti Hai training ke liye isliye Hamen Pata Hona chahie ki Hamara Karya kya hai aur Hamen Se fayda Kitna ho sakta hai aur nuksan Kitna ho sakta hai aur Usi hisab se main Apna sthapna Swatantra Bhula Na chahie thanks
    .
    Like pleeeeeeeez
    • #3 Collapse

      Re: Two accounts open ker lenay k baad risk ko zero ker dena chahiye

      Mere Pyare Bhai aap is form per do account open kar hi Nahin Sakte han Agar aapane apni real investment se reading karni hai to aap do account open kar sakte hain aur aap apna risk Hero kar sakte hain ki aap ek account per practice Karke dusre per trading kar sakte hain yah Baat mujhe samajh mein a Rahi Hai Baki Mujhe aapki clear nahin hai aap kya kiye inform kar rahe hain Logon Ko aur isliye main jyadatar Logon Ko Aise third per reply hi nahin karta Jiska Koi Mana Hina Banta Ho
      • #4 Collapse

        Re: Two accounts open ker lenay k baad risk ko zero ker dena chahiye

        Market Mein Hamen ek time in 1 account to open karke kam karna chahie Fir Bhi hun kamyabi Hasil kar sake Agar Ham kam karte hue ek time mein 2 account open karne ki To Hamen nuksan ho jaega Forex Kabhi Khatam na hone wala business hai Ham Apna lifetime ke liye bhi banaa sakte hain Ham travel Karenge to make Aam ke bhi mil Jayegi yah Kabhi khatm Nahin Hoga Ham Apne Boss aap he Hote Hain
        • #5 Collapse

          Re: Two accounts open ker lenay k baad risk ko zero ker dena chahiye

          hamain account k rules ko folow kar k hi trade karni ho gi aur hamain risk ko avoid kar k hi hum sucess hon gay uar hamain is forum main kam karny kl iye learning karni ho gi ta k earn karien gay aur hamain is forum main bi trend ko use kar k hi hum achi earning ho saky gi aur hamain market main bi greed ko avoid kar k hi hum achi earning ho saky gi ta k loss kmho
          • #6 Collapse

            Re: Two accounts open ker lenay k baad risk ko zero ker dena chahiye

            forex 1 acha business hain humain es main mahant sya humain es main kam karena ho ga our hum market main hum 1 time main hum 1 he tade ko open kar skty hain hum es main den main be kam kar skty hain hum es main rat main be kam kar skty hain agr hum es main bgir leanring kay hum es main kam akrian aghin to humian es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga
            • #7 Collapse

              Re: Two accounts open ker lenay k baad risk ko zero ker dena chahiye

              dear app jitnay bhe account bana lain gay kamaybi tab he ho ge jab app acha knowledge hasil kar kay pher kam karain gy hamain forex main dil laga kar kam karna ho ga pher he hum ismain kamayb hogay forex main market ko samjhna ho ga pher he he achay say trad ho ge agar hum tukky sy kam karrain gay to hum loss kar lain gay
              • #8 Collapse

                Re: Two accounts open ker lenay k baad risk ko zero ker dena chahiye

                g han dear ap ki baat thek hy pakistan forex min age hum 2 account ik baar open kar ka kaam karrt hain to hum forex mi risk nahin lena balke hamin apny risk ko zeero karna chaye q k hum is min ulternate tread kar rahi hity hian jis sy hum firex min acha orodit eaen kar skaty hain age hum is min lalach aur risk lein gy to hamin bahut ziyada loss ho skata hy
                • #9 Collapse

                  Re: Two accounts open ker lenay k baad risk ko zero ker dena chahiye

                  Doston aapko chahie ke Hamesha Ek account use Karen aur rules ko follow Karen Kyunki Agar Ek Se Jyada account aap open Karenge to aapke donon account Band Ho Jaenge aur aap Mazaad Forex Mein Kam Nahin kar Sakenge
                  🌼 Never Give Up 🌼
                  • #10 Collapse

                    Re: Two accounts open ker lenay k baad risk ko zero ker dena chahiye

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Ayeza پيغام ديکھيے
                    Aise member ke jo two Accounts ko maintain kar rahe hote hain unke liye bilkul risk lena hi nahin chahie kyunki vah ek hi account se aur dusre bhi account se profit le sakte hain kyunki un per woh ulternate trades laga kar aur un se achcha profit bhi liya ja sakta hai lekin kuch aise member bhi hain ki two accounts ko bhi acche se maintain nahin kar paate hain aur uske bad vah loss kar lete hain
                    Dear forex member ager aple pass binjs account jota he to ap 2 account nahi bana sakte ap sirf 1 qccount ler kam kar sakte he aur dusee account ler ako real investment karni jo ge tabe he ap ks se fayada hasil kar sako ge
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Two accounts open ker lenay k baad risk ko zero ker dena chahiye

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Ayeza پيغام ديکھيے
                      Aise member ke jo two Accounts ko maintain kar rahe hote hain unke liye bilkul risk lena hi nahin chahie kyunki vah ek hi account se aur dusre bhi account se profit le sakte hain kyunki un per woh ulternate trades laga kar aur un se achcha profit bhi liya ja sakta hai lekin kuch aise member bhi hain ki two accounts ko bhi acche se maintain nahin kar paate hain aur uske bad vah loss kar lete hain
                      Dear ap agar aik hi time par 2 different account open kar k aun par trade kary gay to ais se ap ko faida kaisy ho ga aik account par profit ho aor dosry account par loss ho ga ais se ap ko ye nuqsan ho sakta hai k ap agar ais market mai kam karty hai to ap ko ais market mai account par trade planing k sath lagani chaye aor ais market mai risk apny account k hisab se lena chaye.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X