ma aj support or resistance ky fiday
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    ma aj support or resistance ky fiday
    hello guys me aj apko sab logo ko support or resistance ke bary me batta hon k agr ap forex trading me apko kmyab hona ha to apko chart k opr support or resistance ko marking krna ho ga or apko dekhna ketna empromint aata ha apk analysis me or apko kitna profit ho ga this good
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: ma aj support or resistance ky fiday

    hum supoort or resistance mai kam kar ky earning gan kar sakty hain hamy learningg gain kr ky aik time table bana kr forex mai kam kara ho ga hum is mai apney boss ap he hoty hain yai aik am business ke nisbat acha busines hain yai aikamm business ke nisbat acha business hain yai aik world wide business hain hum is mai out off balance account bana kar be kaam kari sakty hain
    • #3 Collapse

      Re: ma aj support or resistance ky fiday

      hamy support or resistance ko achy sy samaj kar is main trading karni chahey pher hi ah kamayb ho sakty hain or acha bonsu hasil kar ky apni life sy gurbt ko kathem kar sakty hain ham is main din main kam kar sakty hain or ham is main apni marzi sy raat main be kam kar skty hain yai kabe be band na hony wala aik real business hain is main hamara koi boss nahi hota hain
      • #4 Collapse

        Re: ma aj support or resistance ky fiday

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Rehan4x پيغام ديکھيے
        hello guys me aj apko sab logo ko support or resistance ke bary me batta hon k agr ap forex trading me apko kmyab hona ha to apko chart k opr support or resistance ko marking krna ho ga or apko dekhna ketna empromint aata ha apk analysis me or apko kitna profit ho ga this good
        Dear support and resisitance trader ko active kar deti hai k koi bhi trade ager support ya resistance pay ati hai to her tarah k trader active hu jataya hai, jese trade resistance pay ai to price action wale bearsih pin bar ki searching start kar dengay esi tarah ager VSA traders jo hai wo sign of weaknesses dhondaingay or jo support and resistance wale trader hai wo direct hi sale kardengay, trading mai bhut important role hai iska.
        • #5 Collapse

          Re: ma aj support or resistance ky fiday

          Support and ressistance k hisab se kiye gay analyse boht faidy dety hain chart per support and ressistance ko.mark ker lena chahye k jab markete inhy meat kertinhai to wo eik new ĺevel ki traf jati hai support and ressustance ki base per chart ko achy se analyse kiya ja sakta hai boht se expert traders techical analyse main in k use se boht faida uthaty hain t analyse achy kerny k bad strong trend find ker k best trade kerty hain successful trading k liye techinical and fundamenatl anlyse k tools ka pata hona must hai
          • #6 Collapse

            Re: ma aj support or resistance ky fiday

            forex 1 acha business hain humain es main mahant say humain es main kam karna ho ga to he hum es main kamjabv ho skty hian hum es main support resistance ko use kar kay hum es main trade lga kar hum es main kam kar skty hain hum es main den main be kam kar skty hain hum es main rat main be kam kar skty hain our hum es main kam kar kay hum boht sa pisa kma skty hian
            • #7 Collapse

              Re: ma aj support or resistance ky fiday

              g thanks informatoin share kerny k liuy supprts and risistyancve k bhut sary fydy ho sakty hein but hamin chaiy keh hum in sab benfitsa ko hasil kerny k liuy forex mein kaam krein learning hasil krein istyrah hum ik kamyb traders ban sakty hein jab hum supprts and risistance ki mada sey trading kerty hein to bhut hi best prfit mil jata hy
              • #8 Collapse

                Re: ma aj support or resistance ky fiday

                Support our risistance ko dehktyy howyy trading kartaa hai best rhtaa hai jb markret kisei trf movement kar rahi hoti hai ouss ka support our risistance check karnaa chiyeee kia bann raha hai phr touch ya break jb markret krenn wpess revese le tb entry lagri jaiy
                • #9 Collapse

                  Re: ma aj support or resistance ky fiday

                  support and resistance 1 bahut acchi strategy market cake special movement hoti hai iska bahut acchi tarah se fayda utha sakte ho ismein aap bahut acchi tarah se trading bhi kar sakte ho isliye aapko hamesha acchi tarah se is strategy ko samajhna chahie
                  • #10 Collapse

                    Re: ma aj support or resistance ky fiday

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Rehan4x پيغام ديکھيے
                    hello guys me aj apko sab logo ko support or resistance ke bary me batta hon k agr ap forex trading me apko kmyab hona ha to apko chart k opr support or resistance ko marking krna ho ga or apko dekhna ketna empromint aata ha apk analysis me or apko kitna profit ho ga this good
                    Jin logon ko support and resistance Ka Pata Chal Jata Hai vah Log freqs Mein Kabhi bimar Nahin khate support and resistance bahut hi faydemand hai Hamare Liye trading karne ka behtarin jariya hai aur aur Anokhi donon ko bhi use karna chahie yah donon bhi bahut Achcha result Deti Hai trading karne ke liye.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: ma aj support or resistance ky fiday

                      A bullish reversal pattern that consists of three bottoms of
                      approximately equal heights. A parallel—resistance—line is drawn
                      against a support line, which connects these tops. The break of the
                      resistance line generates a move equal in size to the price difference
                      between the average height of the bottoms and the resistance line.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X