no need of investment in forex ..........
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    no need of investment in forex ..........
    ASSALAM O ALAIKUM g han dear forex member ma ap sub say bat share karna cahti hon kay pak forex aik asa business ha jis main humaen investment ki zarorat hi nahi hoti ha ...humaen just forex main 50 posting karni hoti ha or humaen acha bouns hasil hota ha ...:1f603:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: no need of investment in forex ..........

    Dear member aapane bilkul sahi kaha hai Forex trading Mein Hamen koi bhi self investment nahin karti padati Ham yahan se bonus Hasil Karke bonus account se invest Karke acchi trading kar sakte hain forex trading ka business aik best online trading business hai jis main hum jub chahen tab he trading kar skty hain or profit lay skty hain es main hum din main bhi kam kar skty hain or rat main bhi forex main aik time table bana kar kam karny se hum forex main kamyab ho skty hain or acha profit lay skty hain
    Last edited by ; 06-05-2020, 10:00 AM.
    • #3 Collapse

      Re: no need of investment in forex ..........

      dear g han ap nay achi bat ko sharekia hay agar ham nay agay ki tarf jana hay to ham ko chye k ham ismain anay k bad bager kisi bhi invest k is main achay say acha km ko kr saktay hein is main ham ko kabhi bhi apnay kam ko kqarnay man hemat nahi harna ho g ismain ham ko ityat k sat last tak apnay kam ko jaery rakhay rana ho g .
      • #4 Collapse

        Re: no need of investment in forex ..........

        hamy market ko achy sy samaj kar is main amount invest karni chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonsu hasil kar ky makret main run kar sakty hain ham is amin bager paiso ky account bana kawr be kamkar skaty hain yai kabe be band na hony wala business hain is main hamara koi boss nahi hota ham is main apy boss ap hi hoty hain yai aik real business hain
        • #5 Collapse

          Re: no need of investment in forex ..........

          agar hum poor hain or hum is main pasia invest nahe kar sakty to hamy is main full time kam karna chahey ta ky hum is main ache earning hasil kar saky hum is main pair or currency main trading karty hain hamy aik time main aik he pair main kam karna chahey hum is main aik din mai aik account main 24 ganty he kam kar sakty hain hamy market ko achy sy samj kar kam karna chahehy
          • #6 Collapse

            Re: no need of investment in forex ..........

            forex main humian es main boht soch smj kar humian es main trade lga kar hum es main kam kar skty hain hum es main investment kar kay hum es main kam kar skty hain humian es main mahant say humain es main kam karna ho ga to he hum es main kamjab ho skty hain hum es main den main be kam kar skty hain hum es main rat main be kam kar skty hain forex 1 on line business hain
            • #7 Collapse

              Re: no need of investment in forex ..........

              hamain is main utni hi invest karni ho gi jitna hamain is forum main kamyayb ho sakty hain aur hamain is forum main planing karni ho gi ta k earn karien gay aur market main kam kar k hi hum apni har zroat ko pora kar k hi hum sucess hon gay aur hamain chahye is forum main mind ko fresh kar k hi trade karni ho gi tab h hum real main kamyayb ho sakty hain ta k loss km ho
              • #8 Collapse

                Re: no need of investment in forex ..........

                G han dear forex members agar ap forex market mein buisness karna chahty hain but ap k pass investment k liye amount ni hai tu ap insta k bonus account par daily post kar k maheeny bad acha bonus hasil kar k us par trading kar sakty hain aur ap pal forex forum mein aam forex ki gugatgu mein daily 50 post kar sakty hain aur agar apki post ki quality achi hogi tu apko bonus zayada mily ga
                • #9 Collapse

                  Re: no need of investment in forex ..........

                  Assalamu Alaikum ji han bhai sahab Khud Se investment karne ka frocks Mein Koi Bhi Jaruri Nahin Kyunki Agar Ham acche nahin karna chahte hain to apni posting quality Achcha Karen Taki Hamara Har post bonus Hasil karne Ke Kabil ho sake aur Pak flexform ki team Har post per bonus count Karen Is Tarah Agar Ham Apna Waqt posting Bhi Denge to Iske Badle Mein Ham acchi khasi bonus ki rakam se trading start kar sakte hain aur Shiv trading se Agar acche se a ki Jayegi to Fir loss ke chances kam ho gaye aur jab profit aaega profit se bhi train ki jaanch Karegi ya FIR new VK bhulne se pehle training start ki Jayegi isliye posting per focus karna chahie
                  Do it before other will do!
                  • #10 Collapse

                    Re: no need of investment in forex ..........

                    mere dost aapane Sahi kaha hai Forex forum per invest karne ki ki jarurat Nahin Jaruri Nahin ki aap Forex form per sirf invest Se Hi kam kar sakte hain aap Aap mehnat kar Yahan bonus bhi Hasil kar sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: no need of investment in forex ..........

                      g han forex mein investment ki hmain ab zaroorat nahi hai ham bus mehnat se apna kaam kar ke achi posting kar ke bnus le sakte ain aur hmain acha bonus jab mil jaye ga to ham acha kaam kar saken ge mehnat se hmain sab kuch milta hai hmain chaiye ke ham mehnat se kaam krain quality ko focus karain agar ham quality ka kaam kar sakte hain to ham kameyab ho sakte hain aur hmain acha bonus mil sakta hai
                      • #12 Collapse

                        Re: no need of investment in forex ..........

                        Insta forex mein Pak forex forum un logon kay liye buht Bari opportunity hai jo forex business karna cahtay han lakin aoni investment nahin kar saktay js se forex ko nahin kar saktay woh log jo investment nahin kar saktay aur forex karna cahtay han woh Pak forex forum ko join karain achi quality ki knewledge aur information ki posting karain aur Pak forex forum se acha bonus hasil karain aur trading kar kay earning karain
                        • #13 Collapse

                          Re: no need of investment in forex ..........

                          bilkul dear, hmain forex ma direct investment ki zarurat nhi parti q k is ma hmain jo bonus posting sa hasil hota ha usay hi trade ma utilize kia jata ha, is liay hmain acha bonus accomulate karnay k liay achi quality ki posts karni chaian jo forex sa related hon aur informative hon
                          • #14 Collapse

                            Re: no need of investment in forex ..........

                            Pakform ki vajah se Hamen apni personal investment nahin karna padati Pak forum per Jitna achcha aur quality bar ke sath kam Karenge tabhi Hamen achcha bonus milega aur apni Forex trading mein bonus kaise reinvestment kar sakte hain Hamen chahie ke achcha kam Karenge to achcha bonus milega Forex trading mein Hamen main Apne bonus ki Kadar karni chahie Aur is Se money management se kam Karen aur achcha profit banane ki koshish karen pak form aur Forex trading ke liye Hamen ek time table banakar kam karna hoga tabhi aap Forex trading se acchi earning kar sakenge.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: no need of investment in forex ..........

                              Bilkul hamaya is my investmint ki zaororat naia hoti hy ham ko is ky sahihanatnkrna chiya our hamnhuanssbbna k bhi ham kam.krr knham achi trha sy ham kam kr. Sgty hy sahi ham mhant kry gy to tb hi ham kamyab ho oyn gy is kam sy

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X