Forex Trading main AP daily New Experience sy guzarty Hain.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex Trading main AP daily New Experience sy guzarty Hain.

    Assalam Walekum bhai sahab aapki baat bilkul theek hai Forex trading Mai Hamra Jana ke new experience Gujarte hain aur Hamen new strategies Ko samajhne Ka mauka Milta Hai for example Agar Ham trading kar rahe hain aur Hamen loss a Gaya Hai Jab ki Humne bahut jatate Jis ko follow kiya tha aur Fir Bhi unmen profit ki prediction acchi khasi Thi Aur loss Fir Bhi a Gaya to iska matlab hai Humne Koi Aisi Saturday Ji ko Chhoda Hoga Jiski vajah se lottery prediction ki Ja sakti Thi for example Agar Ham chart Ko Dekhkar hairan kar dete hain aur aur uska indicator ko ya FIR timezone Prem Ko najarandaaz kar dete Hain Is Tarah Hamen samajh Jayegi ki Agali trading Mein solicitor Jisko use karna hoga Taki achha profit Ban sake
    Do it before other will do!
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex Trading main AP daily New Experience sy guzarty Hain.

      Trading mei ap new experience se he guzurtay hain rozana market main experience ko use karna ho ga jis say kam karna humary liye asan ho sakta hay low risk main trade karny say loss km say km b hasil ho sakta hay jitna hum trading karty hai wohi hmari trading main explernce gain hoat hai or es k ilwa knowledge bhi hmain forex ko time deny se he milta hai
      • #18 Collapse

        Re: Forex Trading main AP daily New Experience sy guzarty Hain.

        Ji bilkul Forex trading mein Hamen daily new experience guzrna padta hai to Hamen chahie ki Ham Forex trading ko time den aur Forex trading ke bare mein achcha knowledge aur accha experience shasan karne ki koshish karen Forex trading mein Hamen chahie ki jald baji na Karen sabar ke sath kam Karen aur apne trading ko behtar banane ke liye Ham analyses Karen stragity banai Jo hamare liye faydemand ho Forex trading co Hamen ek job ki tarah Lena chahie aur is bar mehnat karni chahie Taki Forex trading se Ham achcha fayda asel kar sake Forex trading ek achcha business hai Ham ise Jitna chahe profit banaa sakte hain acche experience sy.
        • #19 Collapse

          Re: Forex Trading main AP daily New Experience sy guzarty Hain.

          g han ap rozana new se new experience milta hay agar ap ko acha trader bannana he to ap ko trading ko experience or knowledge hona bohat zaruri he ku k is ki waja se ap bohat earning kar sakty he or is se ap apna future me ap bohat achy trader bhi ban sakty he.
          • #20 Collapse

            Re: Forex Trading main AP daily New Experience sy guzarty Hain.

            Ji bilkul Forex trading Mein Ham daily new experience Se Hi Gujarat rahte hain kabhi hamen loss hota hai to kabhi hamen profit hota hai Hamen jitni Jyada mehnat Ke Sath Mera status Mein kaam karte hain aur Express ke sath kam karte hain itni acchi Laga kar Kiya Nahin kar sakte hain Forex trading Mein Hamen hardworking ke sath kam karna chahie aur acchi knowledge ke sath kam karna chahie tabhi Ham Kya fayda Sarkar Sakenge.
            • #21 Collapse

              Re: Forex Trading main AP daily New Experience sy guzarty Hain.

              Ji bilkul Forex trading mein ham daily ne experience se gujarte Hain Forex trading mein agar Ham apni ee Nala score increase karna chahte hain to Hamen chahie ke Forex trading co hardworking se kam Karen is per Jitna jyada Ham time spent Karenge hamara fayda hoga per accident mein Hamen last bhi hoga profit bhi to Hamen chahie ki agar Hamen Las ho to bardasht Karen apni galtiyon ko cover karne ki koshish karen Taki dobara Hamen aisi galti na Karen jisse nuksan Ho Agar Hamen profit hota Hai to Hamen chahie ki Ham Apne Na loge ko aur jyada increase karne ki koshish karen Taki Ham aur jyada profit banaa sake.
              • #22 Collapse

                Re: Forex Trading main AP daily New Experience sy guzarty Hain.

                Bilkul Forex trading Ek Aisa business hai Jisne Ham daily new experience Hasil karte hain aur Jyada Se Jyada Achcha experience aur knowledge Hasil kar paate Hain yah Ek Aisa business Hai jismein Agar Ham Forex posting per acchi post Karen aur Jyada Se Jyada acchi mehnat Karke Ham Apna Kam Karen To Ham Jarur Forex Mein Kamyab hote hain aur accha knowledge experience Hasil kar paate Hain Forex koi bhi Din Aisa Nahin Hota Jis Din Hamen experience on Knowledge Na Mile
                • #23 Collapse

                  Re: Forex Trading main AP daily New Experience sy guzarty Hain.

                  Ji bilkul Forex trading me koi bhi Din Aisa Nahin Hota Jis Din Hamen Achcha knowledge or experience Na Mile yah Ek Aisa business hai jismein Hamen Har post aur thread se acchi information or experience Milta hai aur Ham Jyada Se Jyada Achcha knowledge or experience Hasil Karke Forex Mein kamyabi Hasil kar sakte hain
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex Trading main AP daily New Experience sy guzarty Hain.

                    Haan ji bilkul, forex market ko ap kabhi bhi 100% nahi samjh sakty es ko samjhny ke liye ap ko daily new experiences se guzar a perhta ha. Jo ke har trade k close hony pe ap ko pata lagta ha. Lekin koshish yeh kerni chahyea ke hum achy results se guzraen. Ache nataij hasil karaen ta ke ap es business mein aik kamyab trader Ben sakaen.
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex Trading main AP daily New Experience sy guzarty Hain.

                      ji bilkul Forex trading mein rozana nee ne experience se gujarna padta hai Hamen Agar Forex trading per focus Karen Forex trading mein achcha experience a jao karne ki koshish karen to Ham Forex trading Se achcha fayda anchal kar sakte hain Forex trading ek achcha business Forex trading mein Ham Jitna hardworking se kam Karenge isase apne liye earning kar sakenge per accident mein Hamen chahie ki Ham apni stragity banaya na Karen aur Market ko acchi tarah watch karke trade Kiya Karen
                      .
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex Trading main AP daily New Experience sy guzarty Hain.

                        Forex trading main Hamen new experience hota hai Delhi ka new experience Aasan Karte Hain Kabhi loss Karke To Kabhi profit Karke Forex trading Mein Ham jitni Jyada mehnat ke sath aur Lala Ko invite Karke kam Karenge jaldbazi Ko invite Karke kam Karenge itni acchi aur Kamyab trade lagakar acchi earning kar Sakenge Forex all world mein best business hai Pareshan Hamen Jyada Jyada mehnat ke sath aur learning ke sath kam karna chahie jitne Jyada learning skills Behtar Honge itni acchi earning Hogi.
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex Trading main AP daily New Experience sy guzarty Hain.

                          Aap rozana he achay experience se guzrtay ho app kay pass experience nahin hai to app yahan se woh benefits haasil nahin kar pao gay jo yahan se mil saktay hain aik experience trader he jaanta hai kay yahan se profit kaise milta hai achay k liye try kro.
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex Trading main AP daily New Experience sy guzarty Hain.

                            g han jub hum daily base pay trading kurtay hain tub hum es kay baray main acha experience gain kur saktay hain or hum daily baes pay he new experience say guzartay hain to humain daily base pay kam kurna chahiyaay or es main daily new experirnce gain kurnay ki koshish kurni chahiyay or es main es trah he humain kamyabi gain ho gi to humain kamyabi kay liyay daily kam kurna chahiyaaay
                            • #29 Collapse

                              Re: Forex Trading main AP daily New Experience sy guzarty Hain.

                              Bilkul Aasan Tarika hai ki Ham Ja daily basis per kam karte hain aur ham daily basis per Ek Naya challenge Hasil karte hain aur ham daily basis per Ek Nai challenge Se utarte Hain Agar aapko main yah batate Chalen Ki Jaise Jaise aapki teeth daily basis per aap karte hain aapko naya experience To Nahin chijen Pata lagti rahti Hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Forex Trading main AP daily New Experience sy guzarty Hain.

                                Ap ko hamesha he roz ba roz bahtreen experience mil jata hay ap ko k market ki information hi utini hi ho gi jo learning ki hoti hai ap nay brother learning is the better then earning dear brother yeh tu suna hi ho ga brother our agar is ko follow kar saktay hot insallah success ho gay

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X