Risky trading?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Risky trading?
    Dear member kya hmein risky trade ka chance lena chye?ya secure ho k trade krna hogi??
     
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Risky trading?

    yes dear Forex trading ek aisa business hai jis me aap jab tak risk nahin lete us waqt Tak acha profit nahin hasil kar sakte isliye without risk is business mein kam karna washable nahin Hai isliye ismein achcha kam Karen Maine se kam Karen aur quality work karke bhejne ke liye Hamesha karte Rahe
    There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
    • #3 Collapse

      Re: Risky trading?

      Dear friend forex trading main kamiyab ho na hain to riski trading bilkul nhi karni chahey ziyda risk lan ky gy to ap ka acount wash ho sakts hain is liue soch samjhe ky trading karin or kam lot size trade opne karin forex bhot acha business hain is main jatni mahnat ky sath kam karin gy untni kamiyabi hasel kar sakty hain is liye market ko analiyses kar ky trading karin suber ky sath ta ky ap kamiyab ho saky
      • #4 Collapse

        Re: Risky trading?

        Bra dilchsp sawal ha apka me ic baray apna comments sahre kr deti hun dear jahan tak mujhay thora bahut experience ha forex ka to meray khayal mn risky trading ka koi faida nai yeh bahut ziyada loss deti ha kyun k agr risky trade krnay say ap ka account wash ho jaye to ap game say out ho jatay hain aur ap k pas chance nai rehta k ap trade kr k profit kma skain kb k ic k bar aks agr daikhin to safe trading ka sb say bra faida ha k apka account safe rehta ha mtlb wash honay say bacha rehta ha aur ap throa thora kr k week k last mn aik acha profit bna letay hain. To me yahe kahu gi k kbi bhi risky trading na krain iska koi faida nai hamesha safe trading krain ta k ap long term k leay trading kr skain.
        • #5 Collapse

          Re: Risky trading?

          Thnku so much dear ❤
           
          • #6 Collapse

            Re: Risky trading?

            Dear achi bat hai apkii..dear asal main forex jo bussniss haii na iss ka asal name hii risk haii agr hum loog iss main risk na lain to humai iss main acha profit nh ho paata haii aur dosrii baat ias main humain risk lena haii to full apni moneymangement krni chahiye trading main apna kaam ko achii trha sochna smjhna chahiye
            • #7 Collapse

              Re: Risky trading?

              Dear Humko Jyada koshish Karni chahie ki Ham se hokar trading Karen Kyunki Agar Ham risk Lete Hain To usmein Ham Ko nuksan Hone ka bhi bahut jyada Khatra hota hai aur account khatm ho sakta hai isliye Agar Ham ismein lalach Nahin Karenge aur Thode Se profit per satisfied Ho Jaenge To Ham Jyada bhi tarike se kam kar sakte hain Agar ham risky kam Karenge to Humko FIR bonus ka vate karna padega Kyunki Jab account khatm Ho Jaega To uski baat nai bonus Aane Mein Kitna time lagega vah time Humko vate karna padega isliye
              • #8 Collapse

                Re: Risky trading?

                اصل پيغام ارسال کردہ از: AnamRiaz پيغام ديکھيے
                Dear member kya hmein risky trade ka chance lena chye?ya secure ho k trade krna hogi??
                Dear forex member riski treading nahi karna chaya jab tak ap khud ks ka analysis nahi karo ge ruski tread karne se fayada hasil nahi jota bulke humara acciunt wash hine ka zayada chance hota he is waja se riski treading nahi karna chaya
                • #9 Collapse

                  Re: Risky trading?

                  Forex ki ek haqiqat aisi bhi hai jisko kbhi bhi jhutlya ni ja skta hai or wo hai risk . forex main risk bht zyda hai k ap earning bhi kar skty hain or agr ap ki trades wrong hon gi tu apko bht zyda losses KO face krna pry ga isi wjh se senior members hmsha suggest krty hain k him logo k pas zyda experience or knowledge hota ni hai is liye hmein apni real money invest krny se avoid krna chahye. Just forex forum py kaam krein or zyda se zyda bonus ly kar us py trades krein takeh apni real money ko save kar skein.
                  • #10 Collapse

                    Re: Risky trading?

                    Forex trading risky To Hai Lekin UN Logon ke liye Jo trading ko acchi Tarah experience Nahin Karte Jo experience karne ke bad trade karte hain unke liye yah business risky Nahin balki bahut jyada profit dene wala business hai yahan jo bhi trade karte hue Achcha experience banaa leta hai To fir Puri life mein usko Koi masla Nahin Hota aur trade Karke profit kam Aata rahata Hai
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Risky trading?

                      Dear member Forex trading business Ek buhat Zayada risky business Forex trading business Mein Hamen Hamesha tab risk Lena chahie Jab Hamare Paas Jyada experience aur Jyada knowledge ho aur Hamare Paas Hai balance Ho Taki Ham easily loss ko recover karte hue profit ka wait kar sake aur Achcha profit Hasil kar sake Jo traders without analysis risk lete hain unko kabhi bhi Forex trading business Mein Achcha profit Nahin Hota Hamen koshish karni hai ki Ham Apne knowledge per Apne experience ko increase karte hue Forex trading business Mein risk Le aur accha profit len Shukriya

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X