forum main time punctuality?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forum main time punctuality?
    hamain is main time table set kar k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain market main bi trader banany say pahly is k bary main learning karni ho gi tab hi hum real main perforim kar sakty hain aur hamain market main bi anlayse kar k hi trade karni ho gi ta k earn karny main bi asnai ho saky gi aur hamain part time main b i job kar k hi hum achi earning ho saky gi it is best job
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forum main time punctuality?

    Han mere dost aapki baat bilkul theek hai Forex Mein kam karte waqt Agar Hamara time regular hoga to zyada bonus Hasil Hoga regularly Kam Karne Se Jyada fayda hota hai to main aap sab doston ko Yahi Kahana chahta hun ki aap sab log Hote ko punctual banaaiye Forex Mein kam karte hue agar aap regularly sara kam Karenge to aapko bonus bhi achcha Milega Aur munafa Bhi Ziada Milega isliye trading karte waqt aapane punctual Rahana hai
    • #3 Collapse

      Re: forum main time punctuality?

      Assalam o Alikum! Gee han dear apki baat bilkul theek hai hamein apna time table banana hoga forex paar tab hi ham log apna kaam acha kar saktr hain or apna target complete kar sakte hain hamein forex par apna time invest karna hova or ziada se ziada time daina hoga taa ke hamein apne kaam main success hasil ho sake jitni mehnat ham apne kaam main karenge hamein uss ka utna hi profit milega or kamyabi bhi milegi iss liye apna time forex ko do ta ke ye tmhe aik acha trader bana saken
      • #4 Collapse

        Re: forum main time punctuality?

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Zenat پيغام ديکھيے
        hamain is main time table set kar k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain market main bi trader banany say pahly is k bary main learning karni ho gi tab hi hum real main perforim kar sakty hain aur hamain market main bi anlayse kar k hi trade karni ho gi ta k earn karny main bi asnai ho saky gi aur hamain part time main b i job kar k hi hum achi earning ho saky gi it is best job
        GDR Kisi bhi working mein aapke andar aapke punctuality Nahin Hogi to aap koi bhi takat check nahin kar sakte hain Agar aapko target achieve karna chahte hain to usmein aapko Panchal Hona padta hai aur apni timing ko set karna padta hai aur pics timing Dena padati Hai Kisi kam Ko Kisi business ko Kamyab banane ke liye Achcha Khasa time Dena padta hai tab jakar vah business Kamyab hota hai otherwise vah business Kabhi Kamyab Nahin ho sakta aur aapko launch hone ka Khatra rahata hai aur aapka account a time pass hone ke danger mein rahata hai
        • #5 Collapse

          Re: forum main time punctuality?

          I am agree with you aapane bilkul theek kaha ki Ham Logon Ko ke sath kam karna padega forest kam hai Jiske Andar Ka time bahut jyada zaroori hai isliye Ham Logon Ko chahie ki ham log Jyada Se Jyada time for Raksha Swayam ko de tabhi jakar ham log ko Achcha banaa sakte hain aur Achcha bolo Sar Sar karne ke liye Logon Ko chahie ki punctuality ke sath kam Karen tabhi jakar Logon Ko Achcha Kaun milega
          • #6 Collapse

            Re: forum main time punctuality?

            Pakistan forex forum main jitny bhi log kaam krty hain sbki khuwahish hoti hai k wo Pakistan forex forum se zyda se zyda bonus hasil krein lekin us k lite zarori hai k wo daily se is forum ko visit krein is py Kaam krein or apna daily ka target achieve krein or phr sath main logo ko thanks bhi dein apna knowledge or experience bhi increase krein. Phr hi mumkin hai k jab wo punctuality k sath forum py kaam krein gy tu acha bonus bhi hasil kar skty hain.
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: forum main time punctuality?

              g han jnb bilkul log Pakistan forex forum pr punctuality sy kam krty hn wo log is mn succes honjaty hn.is liy hymn chy k forex ko daily time den ar bht khuch earn kren

              اب آن لائن

              Working...
              X