short term main trade karny say acha profit gain kar sakty hain?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    short term main trade karny say acha profit gain kar sakty hain?
    is forum main short term main bi kam kar k hi hum achy say earn kar sakt hain aur hamain kuch pany k liye mhnt karni ho gi tab hi hum achi earning ho saky gi aur hamain expeirence ho ga tab hi hum achi earning ho skay gi aur zaida lambi trade lgany say loss bi ho sakta hai so hamain short term trade karny main bi asani ho saky gi aur hamain market main bi planing karni ho gi it is goo
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: short term main trade karny say acha profit gain kar sakty hain?

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Zenat پيغام ديکھيے
    is forum main short term main bi kam kar k hi hum achy say earn kar sakt hain aur hamain kuch pany k liye mhnt karni ho gi tab hi hum achi earning ho saky gi aur hamain expeirence ho ga tab hi hum achi earning ho skay gi aur zaida lambi trade lgany say loss bi ho sakta hai so hamain short term trade karny main bi asani ho saky gi aur hamain market main bi planing karni ho gi it is goo
    G ap esa kar saktay hai but short term mai apki wining probability hamesha km hoti hai ap k SL ziada hit hote hai q k ap medium term tredn ya short term trend mai trade kar rahay hote hai jb k short term tredn mai ager apko buy lag raha hota hai to long term trend mai some time wo cheez resistance pay hoti hai to esi trade mai apko nuqsan uthana parta hai is lie ager ap short term trend mai trade le bhi rahay hai to ek dafa long tredn ko bhi check karle, esa na hu k short term mai apko cheez resistance pay lage jb k actual mai long term mai wo support pay ho.
    • #3 Collapse

      Re: short term main trade karny say acha profit gain kar sakty hain?

      Han Mere Pyare dost aapki baat bilkul theek hai short term time mein trading Karke bhi Ham Achcha munafa Kama sakte hain Forex Forex Ek behtarin business hai short term trading co Forex ki language mein Ham scalping Kahate Hain aur kam Waqt mein jyada munafa Se Kiya Jata Hai is strategy Mein lekin yah strategy bahut risky hai sirf experience person hi isko kar sakte hain main aap sab doston ko Yahi Kahana Chahta Hun Ki Jab aap log trading karen to hamesha acche tarike se karne ki koshish karen aur munafa lene ki koshish karen Zyada Se Zyada
      • #4 Collapse

        Re: short term main trade karny say acha profit gain kar sakty hain?

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Zenat پيغام ديکھيے
        is forum main short term main bi kam kar k hi hum achy say earn kar sakt hain aur hamain kuch pany k liye mhnt karni ho gi tab hi hum achi earning ho saky gi aur hamain expeirence ho ga tab hi hum achi earning ho skay gi aur zaida lambi trade lgany say loss bi ho sakta hai so hamain short term trade karny main bi asani ho saky gi aur hamain market main bi planing karni ho gi it is goo
        Yes dear agar aap Sher term trader hai aur aap acchi trades nikal sakte hain to bilkul aapko short term trading karna chahie aur aap ek Achcha Sa profit Kama sakte hain Kyunki short term trading Mein trade Jyada close Ho Jaati Hain Tu long term trading ke mukabale mein aapko charter mein jyada profit ho sakta hai aur Agar aapko money management ke sath Achcha kam bhi aata hai to aap acchi Tarah Se Apna bonus account use Karke Achcha profit Kama sakte hain aapke liye ek best opportunity hai ki aap short term trading Karen aur usko Kamyab Banaye
        • #5 Collapse

          Re: short term main trade karny say acha profit gain kar sakty hain?

          short term forx me 2 option hain. ayk short ayk hai ky market price ka down side ana. dosra short term ye hai ky aap smal target rkhyn. hum short term saml target rkh ky acha khasa earn kar skty hain. short term best hai . but short cut not best.
          First LEARN Then You Can Remove The "L"
          • #6 Collapse

            Re: short term main trade karny say acha profit gain kar sakty hain?

            Short term trade main kafi chanes ye bhi hoty hain k ap ki her trade prodit bhi du and mostly ia main loss ho jata hai but proper analyse k bad agort term ki jay to boht acha profit bhi gain kiya ja sakta hai oo.per short term trade boht acha profit thory hi time main de detinhai but is k loye trend ko confirm hona boht must hai k trend confirm na ho to apki her trade apko loss dey gi trend ko follow kerty huy trade karemgy to her trade profit main hi close hogi kiin k trend insan ka acha friend hai is main loss nahi hota and yehi hamy acha profit bhi deta hai
            • #7 Collapse

              Re: short term main trade karny say acha profit gain kar sakty hain?

              Han hum chahein tu short term trade bhi karskte hain mere khayal me is ka nuksan sirf itna hay ke profit thora kam hota hay magar iska faida bohat hay ye secure hay kam risk hay is me ke banda trade ley or bhale kam profit hee q na ho close kardey small small profit se big profit banein. Q ke is me tension kam hay risk kam hay wait kam hay ager bande ki analysis ache hain tou quick trade ley profit or close kary. Humey sab ko bhi iske liye learn kerna chaiye hay or mehnat krte rehna chaiye hay.
              # Wants Successful Trader & Also Wants Empower Other.
              • #8 Collapse

                Re: short term main trade karny say acha profit gain kar sakty hain?

                Hello everyone how are you I hope you are all absolutely fine dear friend short trading ya scalping strategy men profit loss dono key chances zyda hoty hain aesa bhi hoskta hai key ap pas profit key chances zyda hun ur market ap against bhi huskti hai short trum trading bhi agar plan key sat ki jae to acha profit de sakti hai
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: short term main trade karny say acha profit gain kar sakty hain?

                  Bilkul short term main bi kam kar k hi hum achy say earn kar sakt hain aur hamain kuch pany k liye mhnt karni ho gi tab hi hum achi earning ho saky gi aur hamain expeirence ho ga tab hi hum achi earning ho skay gi aur zaida lambi trade lgany say loss bi ho sakta hai so hamain short term trade karny main bi asani ho saky gi aur hamain market main bi planing karni ho gi it is goo.

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X