kia es kam se hum dousru ko faida day sakty hain..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    kia es kam se hum dousru ko faida day sakty hain..
    bilkul es kam se hum dousro ko faida day sakty hain wo es traha kh hum unko es karubar kay bary ma phly puri tarha sekhaye aor jab wo kam ku puri tarha sekh lain gay tu wo apna kam shuro kar saky gay aor apne malii halat ku bhetar bana sakty haijn
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: kia es kam se hum dousru ko faida day sakty hain..

    Han mere dost aap bilkul dusron ko bhi fayda de sakte hain ismein kam karte hue aapko chahie ki aapke dost aur jo family members Hai unko forum per invite Kijiye aur unko bataya ki Yahan per Kaise acchi tarike se kam Kiya Jata Hai Kaise Yahan per bonus hota hai aur uske sath trading ki Ja sakti hai unko Bhi fayda Hoga aapko bhi fayda hoga vah apni earning start kar denge aur aapko Commission Diya Jaega unke bonus Mein Se Tumhare dost hi behtarin Tarika Hai dusron Ko invite karne ka fayda dene ka
    • #3 Collapse

      Re: kia es kam se hum dousru ko faida day sakty hain..

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Haneef786 پيغام ديکھيے
      bilkul es kam se hum dousro ko faida day sakty hain wo es traha kh hum unko es karubar kay bary ma phly puri tarha sekhaye aor jab wo kam ku puri tarha sekh lain gay tu wo apna kam shuro kar saky gay aor apne malii halat ku bhetar bana sakty haijn
      G ha dear hum ne agar ais market mai investment karni hai to ais mai hum dosron k referral link se account bana k aus mai deposit kar k trade kary gay to aus doron ko faida ho ga hum ais market mai jitni zayda trade kary gay hum ko aus par atna hi zayda faida ho ga humri waja se kisi aor ko bhi faida hota rahy ga ais liay hum ko ais mai soch samjh k account banana chaye.
      • #4 Collapse

        Re: kia es kam se hum dousru ko faida day sakty hain..

        hamy forex business hain apny dosto ko be add kar sakty hain hamy is main acha or alla qualites ka kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonu shasil kar sakty hain ham is main bager pasio ky acount bana kar be kam kar sakty hain yai aik asa business hain jis main kam karny ky kliye hamy kisi be office jany ki zarort nahi hoti yai ai real business hain
        • #5 Collapse

          Re: kia es kam se hum dousru ko faida day sakty hain..

          dear members Agar Hum senior member To Hamen chahie ki Ham new Aane Wale members ko acche knowledge aur information the Taki vah is kam se fayda Utha sake aur aap bilkul theek kah rahe hain Ham forex business mein dusron ki help kar sakte hain aur dusron ko bahut Achcha kam hi Sikha sakte hain isiliye ham dusron ki help ke mutabik kam Karke unke liye bhi Kuchh Na Kuchh kar sakte hain Taki vah bhi is business se fayda Utha sake
          • #6 Collapse

            Re: kia es kam se hum dousru ko faida day sakty hain..

            Mere dost bilkul aap log is kam ke sath dusron ko fayda bahut a sakte ho aap Logon Ko chahie Ki Jo Bhi Apne dost se aur kisi ko aap log Dhire samajhte Ho unko bataenge forum Mein Aaye Hain aur ismein kam Karke aap log bahut Paisa Kama sakte hain Sar aap Logon ki madad Karenge aur unko kam karne ka bhi mauka Milega aur Ghar Baithe paisa paisa Kama sakte hain aur apne ghar Walon ka sakte hain
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: kia es kam se hum dousru ko faida day sakty hain..

              Bilkul sea friend agr him forex trdaing main Kama krty hain tu is se him bht se logo ko faida sy skty hain ek tu direct faida ye hai k jab is business k bary Kain janty hon gy tu dosro ko bhi invite krein gy second jis k referral se hum join krein gy jab hmein bonus mily ga tu kuch amount usko bhi mily gi or uska bonus bhi increase hoga. Forum par jab hum apna knowledge or experience share krein gy tu log is se bhi faida hasil krein gy.

              اب آن لائن

              Working...
              X