Trend line draw karny k liay kon sa time frame best hota hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trend line draw karny k liay kon sa time frame best hota hai?
    Dear ais market mai bahot sary time frame hai jin par hum analysis kar rahy hoty hai ais market mai kon sa time frame hai jis par hum agar trend line lagye gay to hum ko ais market mai trend ka pata chaly ga aor aus par hum ko acha profit ho ga ais mai ap ko agar kuch pata hai to detail bata dy.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trend line draw karny k liay kon sa time frame best hota hai?

    Mere Pyare doston trendline Skoda karne ke liye Jo best time frame Hota Hai vah Ek Din wala timeframe hota hai Jisko Ham Devan timeframe Kahate Hain Agar Hum usko use Karenge to vah Kafi Achcha hota hai Iske alava weekly timeframe ko bhi use Kiya Jata Hai trendlines kodra karne ke liye jyadatar Jo big time frame Hai unko use Kiya Jata Hai short term timeframes Ko Nahin use Kiya Jata trendline support and resistance lines kodra karne ke liye
    • #3 Collapse

      Re: Trend line draw karny k liay kon sa time frame best hota hai?

      hamy trand line ko achy sy samaj kar is ky rules ko follow kar ky is main trade lagani chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar ky apni family ko support kar sakty ahin ham is main bager paiso ky account bana kar be kam kr sakty hain agr ham is main tukky laga kar is main jal abzi sy kam kary gy to hamy loss ho sakta ahin yai aik asa business hain
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #4 Collapse

        Re: Trend line draw karny k liay kon sa time frame best hota hai?

        Dear Forex trading business mein agar Ham short term trading karna chahte hain To Hamen koshish karni hai ki Ham H1 ke time frame trend line draw Karen aur Market ka analysis karte hue trade order lagaen Forex trading business Ek bahut jyada risky business Hamen kam se kam risk lete Hue Forex trading business Mein profitable trade Lagani Hai Aur trendline Ko follow karte hue market Mein Apni trade ko continue Rakhna hai aur maximum profit Hasil karna hai Forex trading business Ek Aisa business hai jismein Ham kam Waqt Mein Apni earning ko increase kar sakte hain

        اب آن لائن

        Working...
        X