Blind trading se bachen.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Blind trading se bachen.
    Forex trading Aasan business Nahin Hai Iske andar aap blind trading Karke earning Hasil kar sakte hain is form Mein success Hasil karne ke liye bahut jyada mehnat aur experience ke sath sath acche bonus amount ki bhi jarurat Hoti Hai Nazar kabhi bhi Banayenge trading na Karen balke Hamesha Apne experience ke sath market ki situation ko dekh kar rahi koi bhi train open Karen.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Blind trading se bachen.

    Ji aapane bilkul theek kaha blind reading se hamen bachana hai. Trading trader karte hain inke bus national juta hai na experience hota hai agar aapke pass knowledge experience aur aapki predictions acchi nahin hai aur planning ke satha forex trading mein acchi trading nahin karen to aap hamesha offline trading se apne aap ko achcha banane ki koshish kar den aap trading forex trading mein aage badhate Hain jisse trading ke hote Hain.
    • #3 Collapse

      Re: Blind trading se bachen.

      Walaikum assalam no doubt Apne Ek important baat ki hai ki Ham Logon Ko blind trading Nahin Karni chahie Kyunki jitne bhi blind trailer Hain vah maximum market Mein loss karte hain aur last ki jo sabse basic reason hai vah hai blindness so important hai ki aap log Jab Bhi market Mein Apni position Lene se pahle market ko analyse Karen aur Market Mein jitne bhi important factors Hai unko find out Karen evidence find out Karen market main breaker ko find out Karen support and resistance ko find out Karen aur Bade Sabar ke sath aur jaldbaji na Kijiye bilkul analysis ki base per aap market Mein Jaam Karen tabhi aap jakar market mein nahin kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Blind trading se bachen.

        Trading Karke Ham Paisa Kama sakte hain Ham Raat Mein ya Din Mein Kisi bhi waqt ka time table Banakar kam kar sakte hain Agar Ham kam karte hue Koi mistake kar denge To Hamara account Band Ho Jaega Hamen analysis Ka istemal Karke market Mein kam karne ka risk Lena chahie ismein UK or USA Jaise countries involved is mai hum apne marze sy tim table bana kar kam kar sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: Blind trading se bachen.

          hamain trade karny k liye expeirence hasil karni ho gi tab hi hum achy say trade karni ho gi aur hamain market main kam kar k hi hum acha bonus hasil ho saky gi aur hamain market main bi kam kar k hi hum apni har zrorat ko pora kar k hi hum achi earning ho saky gi aur hamain expeirence ho ga tab hi hum achy say trade karni ho gi ta k loss km ho sakty hain ta k sucess hon gay
          • #6 Collapse

            Re: Blind trading se bachen.

            han ji bilkul aapki baat theek hai hamen blind trading se bilkul usko sev Rakhna hai agar ham log blind trading karenge to jyadatar log Is tarah Ki trading karke na kam hote Hain kyunki blind trading trading hai jismein ham just guest karke trade karte hamen bullish or bearish market k Bry m kuch b knowledge nii hotta h
            • #7 Collapse

              Re: Blind trading se bachen.

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Ladla Niazi پيغام ديکھيے
              Forex trading Aasan business Nahin Hai Iske andar aap blind trading Karke earning Hasil kar sakte hain is form Mein success Hasil karne ke liye bahut jyada mehnat aur experience ke sath sath acche bonus amount ki bhi jarurat Hoti Hai Nazar kabhi bhi Banayenge trading na Karen balke Hamesha Apne experience ke sath market ki situation ko dekh kar rahi koi bhi train open Karen.
              Ge ha senior member ager market ke analysis karne ke bager tread open kare ge to hum loss kare ge hume mehnet karnanchaya aur her tread per blindly treading nahi karna chayabaur mehnet ke sat kam karne ler acha profitbhasil ho sakta he
              • #8 Collapse

                Re: Blind trading se bachen.

                The moving average convergence-divergence (MACD) oscillator,
                developed by Gerald Appel, is built on exponentially smoothed moving aver
                ages. The MACD consists of two exponential moving averages that are plotted
                against the zero line. The zero line represents the times the values of the two
                moving averages are identica
                • #9 Collapse

                  Re: Blind trading se bachen.

                  A traditional way to evaluate observable information in duration and spread models is to use inference based on in-sample asymptotic tests of statistical significance for individual variables or groups thereof. This practice presents interpretation problems across the 30 models estimated here. Instead, we use out-ofsample evaluation techniques to judge relative adequacy in describing behavior. Outof-sample criteria mitigate not only problems with "data-snooping", but also those associated with potential overfitting and testing of models within sample.
                  • #10 Collapse

                    Re: Blind trading se bachen.

                    g theak kaha hai blind trading sa hamen har hall main he bachna cheye or hamesha he hamen bhot achi quality k sath he kam karna cheye tabhi hum kamiyab bhe ho sakty hain or bhot achi earnings bhe gain kar sakty hain..hamen kabhi bhe blind trade ki truf nahi jana cheye hamesha he soch samjh kar analysis kar k he trading karna cheye ...
                    • #11 Collapse

                      Re: Blind trading se bachen.

                      Jab planning karke koi bhi kam kiya jata hai to usmein members kamyab ho jate hain aur planning karke kam karna hi sabse acchi strategy hai isi ko hi har ek members ko follow kar lena chahie aur aise mein basti hai ki jo trading karne mein planning ko sahi se focus nahin karte hain aur yahi vajah hai ki unki trade bhi fail ho jaati hai aur lost bhi unko ho jata hai isliye asi trades se avoid karna chahie ki jo members ko loss de jaati hai aur jo planning se nahin ki jaati hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Blind trading se bachen.

                        Blind trading se Bachana hi Hamare liye kar Amar Hoga Kyunki Agar Ham Is Tarah Ki trading Karenge To Hamen loss ka Samna Karenge aur profit Hansi nahin kar Sakenge Hamen chahie ki Ham market ko acche se analyse Karen aur FIR hi trading Karen trading karne se pahle Hamen Apne senior se learning kar leni chahie Taki Ham Kamyab trading kar sake

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X