Bonus ki bhi importance vahi hai Jaise aap apni investment Karte Hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Bonus ki bhi importance vahi hai Jaise aap apni investment Karte Hain
    Dear members Jab aapko posting ke bad bonus Milta Hai to uski bhi importance utani hi hoti hai jitni ki aap hot money investment Karke karte hain Kyunki ismein bhi aapane time spent Kiya vah Hota Hai Uske bad jakar aapko bonus Milta hai isliye trade Lagate wakat money management aur Iske alava Tamam practice ko Madhya Najar Rakh kar trade lagaen aur apne a fayde ke liye koshish karen aur nuksan hone se Bach jaen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Bonus ki bhi importance vahi hai Jaise aap apni investment Karte Hain

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Pips-Humter پيغام ديکھيے
    Dear members Jab aapko posting ke bad bonus Milta Hai to uski bhi importance utani hi hoti hai jitni ki aap hot money investment Karke karte hain Kyunki ismein bhi aapane time spent Kiya vah Hota Hai Uske bad jakar aapko bonus Milta hai isliye trade Lagate wakat money management aur Iske alava Tamam practice ko Madhya Najar Rakh kar trade lagaen aur apne a fayde ke liye koshish karen aur nuksan hone se Bach jaen
    Jab Ham bonus accounts a forex market Mein trade Karke earning bhi kar lete hain to yah bhi Hamare liye ek kism ki investment Hoti Hai Kyunki investment per bhi Humne forex market Mein trade hi Karni hoti hai ki agar Hamen profit Aasan Hota Hai To Ham withdrawal kara sakte hain ISI Tarah bonus per beat rate karte hue Jab Hamen profit Aasan Hota Hai To Ham vah profit vidra kara sakte hain to bonus Ko Kisi Soorat bhi fake money Nahin samajhna chahie aur na hi yah demo money Hoti Hai yah Hamare real investment Ki Tarah hi Hamara balance hota hai ki Hamen isko secure tarike se use karna chahie Varna Ham isko loss kar denge to trade Karni bhi FIR Hamare liye Mushkil Hogi
    • #3 Collapse

      Re: Bonus ki bhi importance vahi hai Jaise aap apni investment Karte Hain

      hamain bonus ko mange kar k hi trade karni ho gi aur hamain investment utni hi krni jitna hamain is main mange karny ka expereince hasil hai so hamain is k bary main learning karni ho gi tba hi hum sucess hon gay aur hamain market main kam kar k hi hum achi earning ho saky gi aur hamain trend ko use ka rk hi hum achi earning ho saky gi tab hi hum sucess hon gay
      • #4 Collapse

        Re: Bonus ki bhi importance vahi hai Jaise aap apni investment Karte Hain

        G haan bilkull sahi kaha hai friend ap me keh bonus ki bhi vohi value hai Jo keh ham investment karte hai .
        PRACTICE MAKES MAN PERFECT
        • #5 Collapse

          Re: Bonus ki bhi importance vahi hai Jaise aap apni investment Karte Hain

          hamy est experience or knowkedge hasil kar ky is main mehnat sy kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonsu hasil kar ky apni famaily ko suport kar skaty hain yai kabe be band na hony wala aik real business hain yai kabe be band na hony wala aik real business hain yai usa or china or new your main aik unique or pakitan main aik legal business hain
          ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
          • #6 Collapse

            Re: Bonus ki bhi importance vahi hai Jaise aap apni investment Karte Hain

            Forex 1 online business hai Ham ghar mein baithkar ka kam kar sakte hain ismein kam Karke Ham bonus Hasil kar sakte hain Ham mehnat karte rahenge To Hamen kam milati Rahegi agar mein kam karte hue Koi mistake kar denge To Hamara account Band Ho Jaega Hamen analysis Ka istemal Karke market Mein kaam karna chahie ya Kabhi Khatam na hone wala Achcha business hai
            • #7 Collapse

              Re: Bonus ki bhi importance vahi hai Jaise aap apni investment Karte Hain

              ji han dear friend main ap ki baat say agree karta hn ap nay sahi kaha hagar ap nay is main achi tarh say kamyb hona hia to ap ko chaya p is main achi tah say forex ki ahamiat barin jesy ap ki zingdi main ap ki inverstment ki kadar hut i hai dear friend
              • #8 Collapse

                Re: Bonus ki bhi importance vahi hai Jaise aap apni investment Karte Hain

                Trading k doran international market ya Forex hibsamajh le wo ye nahi dekhta k jo shakhs trade kar raha hai wo bonus se kar raha hai ya apni real money se. Aur apko wo wahi munafa ya nuqsan deta hai jo ap trade karte ho. Is waja se bonus ko free ka maalbsamajh kar zaya nahi karna chaheye bulke is pe jitna ho sake positive possible trade karna chaheye ta ke hum is free moqa se kuch hasil kar sake.
                • #9 Collapse

                  Re: Bonus ki bhi importance vahi hai Jaise aap apni investment Karte Hain

                  g han bilkul jnb ap ny thk kha h hmara bonus he hamri investment h.hum mhnt sybkamnkrty hn ar hmary achy kamnki waja sy hmyn bonus dia jata h.is liy hmyn bgher sochy smjhy apny bouns ko zya ni krna chy. bouns hmary liy bht ahmm h.
                  • #10 Collapse

                    Re: Bonus ki bhi importance vahi hai Jaise aap apni investment Karte Hain

                    bonus account hamare liye bahut ahmiyat rakhta hai Jaise ham investment karte hain ISI Tarah bonus account bhi hota hai hamen Forex trading business mein bahut Soch samajh Kar kam karna hoga agar ham Forex trading business mein proper planning ke sath Kam Nahin karenge to ham Forex trading business mein Kabhi achcha profit hasil nahin kar sakenge
                    • #11 Collapse

                      Re: Bonus ki bhi importance vahi hai Jaise aap apni investment Karte Hain

                      Agr hum insta forex mein bonus kay account mein trading kartay han aur Pak forex forum see bonus hasil kar Kay trading kartay han tu woh bonus bhi real investment hi hoti hai kiok hum is bonus se jo kuch bhi earning kartay han us ko hasil kar saktay han aur withdraw karwa saktay han bonus bhi real investment hi hoti hai kiok bonus bhi hum mehnat se hasil kartay han aur is bonus se hum achi earning kar saktay han
                      • #12 Collapse

                        Re: Bonus ki bhi importance vahi hai Jaise aap apni investment Karte Hain

                        Mata Ji bonus ki bhi utani hi importance Hoti Hai jitni ki Hamari investment ki Kyunki Ham bonus ke tahat hi Apne trading kar sakte hain aur trading chahie Ham Apna Kam aage badhate hain aur FIR Hamen Achcha profit Milta hai aur ham apni earning Behtar kar sakte hain Agar Hamare Paas bahut Achcha Nahin Hoga aur bonus Achcha tabhi Hoga Jab Ham Apna Kam quality wala Behtar tarike ke sath Karenge Achcha bonus Hoga To Ham acchi trade Laga Sakenge aur Achcha kar Sakenge
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Bonus ki bhi importance vahi hai Jaise aap apni investment Karte Hain

                          Bouns k bary main humen tab he pata lgta hein k hum jab ayse krte hein tab he humen bouns ki value k bary main paat lgta hein k humen phir he treding kar sakte hein

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X