forex main success hi sub kuch hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex main success hi sub kuch hy
    Bhai forex main success hi sub kuch hy hamain forex forum main kamyab honay kley hamain ziada sy ziada mahnat krny chahay q k mahnat krnay sy hamain kamyabi hasel hoty hy hamain act aur high quality Walla kam krna chahay hamain forex forum main mahnat sy kam krna chahay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex main success hi sub kuch hy

    Exactly every trader for her person Jo forex market mein abhi join kar raha hai yah forex market Mein hard work kar raha hai uska jo sabse important am hai jo uska target hai vah success hai to success hi Sab Kuch Hai Agar aaj aap apna target achieve kar lete ho Apne experience knowledge base per To Ham Logon Ko Kuch kuch bhi aur Nahin chahie Jab Bana professional Ho Jata Hai Jab and export ho jata hai to earning automatically uski Taraf aati hai to success sabse important yahi hai ki hamare pass experience on Knowledge Hona chahie Forex ka earning to has per time Jaise hi time gujarta Rahega Hamari earning aur Hamara future bright Hota Rahega to sabse important target bataen succession Forex
    • #3 Collapse

      Re: forex main success hi sub kuch hy

      ji bilkul mere Bhai aapki baat bharosa forex trading business mein success ful hi Ham logon ke liye sab kuchh hai jab tak ham log saurashtra business mein successful nahin hote tab tak Ham logon ko pareshani hoti hai jab Ham forest mein successful hone lag jaate Hain tab ham log ko bahut Khushi mahsus hoti hai ki Ham kamyab hone lag
      • #4 Collapse

        Re: forex main success hi sub kuch hy

        Agar Ham Kamyab Hona Chahte Hain To Hamen experience Hasil karna chahie Hamen analysis Ka istemal Karke market Mein kaam karna hoga Ham ghar mein baithkar ka kam kar sakte hain yah Kabhi Khatam na hone wala business hai Ham ismein aapki Marji ke mutabik time table banaa sakte hain Agar Ham kam karte hue Koi mistake kar denge To Hamen sirf aur sirf nuksan ho jaega
        • #5 Collapse

          Re: forex main success hi sub kuch hy

          Forex per kamyaabi sb kuch hy lkn kamyabi bagair mehnt k nh milti islie mehnt kren takh kamyab ho sken forex per
          • #6 Collapse

            Re: forex main success hi sub kuch hy

            G han pak forex main success hi sab kuch hy jo log mehnat karty hain success bhi unhi logon ko milti hy without success koi bhi kamyab nahi ho sakta to hmain bhi chahaiy k ham achi mehnat kar k achi success hasil krain.
            • #7 Collapse

              Re: forex main success hi sub kuch hy

              Forex mein kaamyaab hona aasa nahin hai forex mein kaamyaab hone Kay leye buht ziada mehnat ki zaroorat hoti hai hum forex mein mehnat aur hardwork karain aur forex mein learning knewledge aur experience hasil karain tu hi forex mein kuch hasil kar saktay han forex mein hum ko kaamyaab hone Kay leye learning knewledge aur experience ki zaroorat hoti hai aur is kay liye mehnat zaroori hai hum ko mehnat se market ko samjhna hota hai aur forex mein knewledge aur experience hasil karna hota hai phr hi hum forex mein kaamyaab ho saktay han
              • #8 Collapse

                Re: forex main success hi sub kuch hy

                اصل پيغام ارسال کردہ از: aameerhamza پيغام ديکھيے
                Bhai forex main success hi sub kuch hy hamain forex forum main kamyab honay kley hamain ziada sy ziada mahnat krny chahay q k mahnat krnay sy hamain kamyabi hasel hoty hy hamain act aur high quality Walla kam krna chahay hamain forex forum main mahnat sy kam krna chahay
                ji han dost apne sahi kaha main apki baat se agree karta hun success hi sub kuch hai agar ap kamyabi hasil kar lete hain to ap kamyabi ko pa lete hain our ap ek kamyab trade ban jate hain,
                • #9 Collapse

                  Re: forex main success hi sub kuch hy

                  Dear friends may ap ke bat say agree karta ho k forex may sucess he sub kuch ha aur sucess ager hum be chatay hain to hum ko cahyh k hum apnay seniours say help lain aur us k bad zada say zada demo use karin aur k de mo say be hum ko sahe way k sath success ho sakti ha aur hum ko cahyh k kmaybi k sath sahe way k sath hum trading karin ta k hum ko loss na ho
                  • #10 Collapse

                    Re: forex main success hi sub kuch hy

                    Assam Nigam ji aapane bilkul theek hai Forex trading karke hi Hamesha Kama sakte hain Forex trading online kam Karke Ghar Baithe job kar sakte hain sakte hain aur Yahan per jo bhi kam karta hai vah apni success ke liye kam Karta Hai To Aisa nahin hai ki jo bhi apna time Yahan Bhi add kar raha hai yah time Apne Ko Yahan khil kar raha hai to uska matlab yah hai ki vah profit na kamai to sabka Moti bhi Yahi hota hai ki vah profit Kama ke apne liye acche se acche kapde khareed rakhen
                    • #11 Collapse

                      Re: forex main success hi sub kuch hy

                      Assalam walekum ji han bilkul fresh mein jo sabse Jyada success tha Baitha Jab aap ismein kam Karenge main aat Karenge minut Ka rakhne se hi aap ka kam Achcha hoga dil lagakar kam Karen main se Karen Aur Main Tumhen hi Azmat Hai aur mehnat mein hi kamyabi hai
                      • #12 Collapse

                        Re: forex main success hi sub kuch hy

                        Assalamualaikum!!

                        Forex main agar ap chahty hein kay qp achi earnings karen to apko mehnat say kaam karen aur aur kamyabi hasil Karen apko chaiye kay ap mehnat sy kaam karen aur achi aur quality posts banayen takay ap ko faida ho aue apko apny account ko increase karna chaiye aue serious ko follow karen
                        • #13 Collapse

                          Re: forex main success hi sub kuch hy

                          Assalam.o.alaikum dear forex members Pakistan forex forum me kamyabi hasil krni hy to apko ziada se ziada mhnt krni chahiye Hardworking krni chahiye demo account pr practice krne se apko acha experience hasil hota hy daily basis p kam krna chahiye daily ka target daily complete krna chahiye Hardworking krni chahiye demo account pr practice krni chahiye demo account pr practice krne se apko acha experience hasil hota hy
                          • #14 Collapse

                            Re: forex main success hi sub kuch hy

                            agar hum success hasal karna chcate hain to hamay leanring hasail karne ho ge hamy market ke movement ko samj kar is mai pasia invest kar ky kam karna ho ga hum is mai bager balance account ban ka rb ekam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain to harma apanb eh lsos hain yai aik amm busines jasa nahi hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forex main success hi sub kuch hy

                              hello my dear friends and forex team ap sab theek ho gy mujhe umeed ho gi our apna apna kam regularly se kar rhe ho ;g ha ap ne theek kha ha ky forex me jo bhi ata ha us ko success ka ly ata ha us ko success chaye hoti ha likn forex me usi ko success milti ha jo yaha ziada se ziada mahnat karta ha wo har surat me success hota ha jo kam karta ha wo daar se kamiyab hota ha jo lazi hota ha wo aik din is plat form ko chor hi data ha. is ly ham sab ko chaye ky forex phr daily basic phr mahnat kare our kamiyab ho

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X