forex main success hi sub kuch hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: forex main success hi sub kuch hy

    No doubt dear fello market main successful hony ka lia ap ko bhoat zada mehnat or hardworking ke zrort hoti hai jab ap market main hardworking sa kam krny lagti hain toh ap ko success lazmi milti hain iss lia mehnat krty rhna chea is s ap ko acha profit zror ho ga agr loss ho b jay toh ap ko mehnat krty rhna chyea jab ap mehnat krty rhty hn toh ap ko kamyab hony s koi nae rock skta is lia loss sa dyna nahi chaye or mehnat krty rhna chea InshaAllah ak din success zror mily ge..
    💕​Romeo&Julliet💕
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: forex main success hi sub kuch hy

      Ap nay sai kaha hai Kay Forx main Woi Log Long time tak rhty hain jo ka iss market main success hasil karty han or jo log Success ke Bjat Loss karty hain wo Zad Dair tak Loss ko bardasth nahi kar sakty hain jis waja sa Market ko Bhoat jalde leave kar dyty hain ap ko ye Sab smaj akr he Kam karna CHaye or Mehnat say Rules ko follow karty hoay iss main kam karna Chaye Takeh aap acha profit earn kar sakein or acha profit Lay kar aap Achy say market ko smaj kar kam akrny main Kamyabe hasil kar skaein.
      Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
      • #18 Collapse

        Re: forex main success hi sub kuch hy

        Asslam o Alikum dear friends forex mn success bhi h r loss bhi h r hm is mn jitni bhi effort krein success k chances brh jayen gy agr hm low quality ki posts krein gy to is sy hmein loss bhi a skta h isliye hmein hardworking krni chahye
        • #19 Collapse

          Re: forex main success hi sub kuch hy

          Assalam-o-Alaikum dosto forex forum main kamyab honay ka lia humain zayada se zayada mehanat karne chaiye forex main hum ko kamyab hone ka lia learning knewledge aur experience ke zaroorat hoti hai aur is kay liye mehanat zaroori hai, Thanks.
          • #20 Collapse

            Re: forex main success hi sub kuch hy

            aoa friends forex aek bahot he best business hai aek online business honay ki waja say poray wold main phela howa hai yaha bahot say log aik sath kam kartay hain horex pay earning karna bahot he asan hai earning karnay kay lia learning ka acha hona bahot zarori hai es kay ealawa forex pay kmyabi hasil karnay kay lia experience or knowledge ka hona bahot zaroi hai jitna acha knowledge or experience hoga posting or trading be utni he achi hogi forex pay kamyab business men bannay kay lia confidence be bahot zaroi hai confidence k kay sath kiye gay kam main mistakes kay chances bahot kam hotay hain forex students kay lia be bahot best hai students apnay free time pay posting kar kay bahot achi earning kar saktay hain forex pay pay hum bahot achi earning kar saktay hain es pay kamyabi he sab kuch hai success hoghi to he acha bonus milay ga yaha bahot achi or bilkul thek bat ki gai hai forex pay success he sab kuch hai aghar forex pay acha experience or confidence hoga to pher he kamyabi possilbe hai.
            • #21 Collapse

              Re: forex main success hi sub kuch hy

              ji yah baat bilkul theek hai ki main success kamyabi hi sab Kuch hai kyunki kamyabi vah chij Hoti hai Jaise hamara lifestyle change ho jata hai hamari earning jab start Hoti hai to ham samajhte Hain ki humne kamyabi hasil Kar li mere khyal mein kamyab insan vahi hota hai jiske pass jindagi gujarne ke acche taur tarike maujud ho to jawab ki hoti hai to aap jindagi ek gujarne ke acche tor trikon ko apna sakte hain isliye Kaha jata hai ki Forex mein success sab kuchh hai to matlab yah hai ki Forex main aapko kamyabi jarur milati hai bus aapko mehnat karne ki jarurat hoti hy
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #22 Collapse

                Re: forex main success hi sub kuch hy

                Forex Mein successful trader banne ke liye aapke pass experience Hona chahie Kyunki jawab aap knowledge Hasil Karke kam karte ho to Aapka bahut fayda hota hai yahan per apni mehnat ki vajah se hi kamyabi milati hai aur successful trader banne ke liye learning karne ki koshish Karni chahie learning karna sabse Jyada jaruri hai

                اب آن لائن

                Working...
                X