Short Cut Use Karen
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Short Cut Use Karen
    Dear forex trade may kamyabi hasil karny aur trade may expert hony k liay buhat time lgana parta hay q k is business may koi shortcut way nahe hay aur na he cheating kar sakty han is may kamyabi hasil karny k liay mehnat karna parti hay aur jitni zyada mehnat krian gay utna jald aap aik successful trader ban kar profit hasil kar sakty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Short Cut Use Karen

    Mere dost Forex trading Kendra Walon Ko jitne Jyada chat Karta Nahin Aata aapko Kamyab Honge isliye aap Logon Ko chahie ki ismein Jyada Se Jyada share Karen istemal Karen tabhi jakar ham log ismein Kamyab ho sakte hain Kyunki kamyabi Hasil karne ke liye ham log battery Kaise kam karna chahie
    • #3 Collapse

      Re: Short Cut Use Karen

      Dear friend aap bilkul sahi kah rahe hain Forex trading business Mein expert hone ke liye professional hone ke liye aur successful traders banne ke liye Kafi Sar time lagta hai uske liye Hamen Kafi Jyada mehnat struggle aur hardworking ki jarurat padati hai is business Mein Koi shortcut Nahin Hai Kuchh shortcut Lekar Ham Kamyab ho sakte hain vaise bhi kisi bhi Business mein ya Kisi bhi field Mein shortcut Lene se Banda kamyabi Hasil nahin kar sakta shortcutLene se aap temporary haldaur sakte hain lekin Agar aapane Kisi bhi chij ka permit solution nikalna hai to uske liye Ye aapko mehnat Karni Hogi aur use chij ke Brahman Mein proper sikhana Hoga ISI Tarah Agar Hamen Forex trading Mein Kamyab hona hai to isko proper tarike se aur proper vaise Lena Padega
      • #4 Collapse

        Re: Short Cut Use Karen

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Khaleeq009 پيغام ديکھيے
        Dear forex trade may kamyabi hasil karny aur trade may expert hony k liay buhat time lgana parta hay q k is business may koi shortcut way nahe hay aur na he cheating kar sakty han is may kamyabi hasil karny k liay mehnat karna parti hay aur jitni zyada mehnat krian gay utna jald aap aik successful trader ban kar profit hasil kar sakty hain
        Agar humne forex market Mein kamyabi Hasil karni hai To Hamen market ko pura time Dena Hoga Kyunki Ham Kisi shortcut ko use Karke forex market Mein kamyabi Hasil nahin kar sakte Hamen forex market ko completely learn karna hota hai aur FIR long time forex market Mein trade karne per hi Hamen Achcha experience Hota Hai Uske bad hi Ham Forex trading expert Ban Jaate Hain Jab Ham trading expert Ban Jaate Hain To fir Hamen kamyabi Hasil hone ke chances hote hain Varna Yahan per Hamen sirf loss hi hota rahata hai
        • #5 Collapse

          Re: Short Cut Use Karen

          hamy short cuts ko avoid kar ky kam karna ho ga hamy learning gain kar ky aik timee tbale bana kar forex mai kam karn ho ga hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kair sakty hain hum is mai agar tuka system sy kam kary gy to hamy losss ho ga hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamara account baned ho jy ga
          • #6 Collapse

            Re: Short Cut Use Karen

            Walekum bhaijaan Forex trading Ek Aisa platform hai aisa aur online Earning business hai jismein shortcut use nahin kar sakte ismein Humne jo bhi kam karna hai vah bilkul imandari ke sath aur acche tarike se kam karne ke hamara account Se Bhare Hue shortcut Lagate Hain donon Bhi Karte Hain To fir Hamara account Jawab Ban Kar Diya Jata Hai Jiska FIR Hamen nuksan Hota Hai Koi fayda Nahin Hota isliye aaram se kaun se usko follow karte hue Hamen trading Karni chahie Parker daily basis per share Nahin Karen aur Hamara account bhi sev Rahe
            • #7 Collapse

              Re: Short Cut Use Karen

              G han is business mein profit hasil krna bht mushkil hai learning mein experience k liye bht mrhmat krni prti hai trading mein sb se mushkil kaam market ka analysis krna hota hai is business mein success hasil krny k liye koi short cut way nhi hai aur na hi profit hasil krny ka apko mehnat kr k ye sb kuch hasil krna hoga.
              • #8 Collapse

                Re: Short Cut Use Karen

                life bohut choti ha is liye har insan ko chahye koi be kaam sar e anjaam detay waqt hamesha koi na koi short cut dhundhnay ki koshish karay is tarha nja sirf is ka time bachay ga balkay is ko or bne bohut se faida hasil honay lagay gy lakin yeh be na ho ka kahi har insan bohut zayda short cut use karnay ka chjkaro ma nakaam hojaye .
                • #9 Collapse

                  Re: Short Cut Use Karen

                  Forex business mein kaamyaab hone kay leye koi Short cut nahin hai forex mein hum tab hi kaamyaab ho saktay han jsb hum forex mein mehnat aur hardwork karain gey agr hum forex mein mehnat aur hardwork karain forex ki learning knewledge aur experience hasil karain tu hi forex mein kaamyaab ho saktay han aur agr forex mein koi Short cut use kartay han tu is se koi kaamyaabi nahin hoti
                  • #10 Collapse

                    Re: Short Cut Use Karen

                    Agar ham Forex mein shortcut aur tukka bazi se kam karenge tum kabhi bhi ismein kamyab Nahin ho sakte hamen chahie ki ham trading ke bare mein jyada se zyada maloomat le aur experience Hasil hone ke bad trading ko open Karen kyunki Forex ek business hai to is mein bahut jaldi batar earning nahin kar sakte hamen ismein sabar se kam karna hoga
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Short Cut Use Karen

                      Short cut us ktna humain dakhny main to aasan laghta hea or Kam bhe jalde ho jata hea par humain market main kamryai shortcut us ktny sy nai milte humain forex ko larning krna chya tk humain shortcut ke zarur na bhrya or humesha banifet hisal krin

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X