naye naye techniques say trade karein
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    naye naye techniques say trade karein
    hamain is main apny points of view say trade lgani hoti hai so hamain achy say anlsye kar k apni expeirence k mutabiq hi trade kari ho gi aur achi mind ko fresh kar k kam karien gay aur hamain trade lgany k liye ideas bi ayein gay jis ko apply kar k hi hum market main acha profit hasil kar sakty hain aur hamain is forum main kam kar k hi hum achi earning ho saky gi aur is say profit hasil ho ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: naye naye techniques say trade karein

    New techniques se Hi trading aapki improve hogi jab Tak aapane new technique aur new update se apni trading co update na ki aur acche result na liye old method bahut purana ho chuka hai aajkal trading mein bhi humne dekha ke kafi aisi chijen a gai hai jo bahut ko bilkul new generation ke hisab se update hain aur news Nation ke hisab se agar aapane trading mein bahut jyada hi fat Gai aur bahut jyada acche result Diya to updation ke sath aapko result bhi acche milenge new takniki kolaj me aapane apna hai nude ke sath new technique bhi lajmi hai.
    • #3 Collapse

      Re: naye naye techniques say trade karein

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Shoki پيغام ديکھيے
      hamain is main apny points of view say trade lgani hoti hai so hamain achy say anlsye kar k apni expeirence k mutabiq hi trade kari ho gi aur achi mind ko fresh kar k kam karien gay aur hamain trade lgany k liye ideas bi ayein gay jis ko apply kar k hi hum market main acha profit hasil kar sakty hain aur hamain is forum main kam kar k hi hum achi earning ho saky gi aur is say profit hasil ho ga
      Dear ager hum daily basis pay new techniques say trading akrengay to hum hamesha loser ban jaingay, jiska reason ye hai k hum real account pay itnay experiemnet nai kar saktay k roz new new techniques ko apply akr k trade kare, q k isse hame loss hu sakta hai, ager ap cahhetay hi hu k apki startegy behtar say behtay hu to apko chaheye k demo account pay jo enw technique learn kari hai wo apply akrde, or us ka result multiple time multiple time frame mai deikhay, ager apko apni current strategy say zida accuracy lage to apnay real account pay apply kare, werna daily new technique apply akrany say apka account hi nahi bachayga.
      Last edited by ; 05-05-2020, 05:12 PM.
      • #4 Collapse

        Re: naye naye techniques say trade karein

        forex aik famous tareen busness hain hum is mai raat mai be kam kar saakty hain hum is mai din ma be kam kar sakaty hain hamy is maai technices ko use kar ky marrket ke movement ko samj akr kam karna ho ga pher he hum profit kama saky gy yai aik lgal business hain hum is mai agar tuka system sy kam kary gy to hamara account baned ho jy ga
        • #5 Collapse

          Re: naye naye techniques say trade karein

          Mere mere dost main aapki baat se bilkul nahin karta hun aap Logon Ne theek hai kya main hoon ke sath Lekar Nahin jaaiye Kyunki aajkal bahut ke tarike a chuke hain Karte Hain javanon ko chahie Facebook ka Palan karte hue Ham Logon Ko Nahin Karni chahie tab jakar speed mein Kamyab ho sakte hain isliye main se kam Karen
          • #6 Collapse

            Re: naye naye techniques say trade karein

            Bhai g main apki is bat thora ittefaq krn ga ap jo keh rahy hain keh new techniques k sath kam kren main kahn ga keh purani techniqucs he sahi mgr kamyab techniques he use kren takeh jis pa apko aboor ho. Thanks dear forex members.
            • #7 Collapse

              Re: naye naye techniques say trade karein

              hamy forex main daily achy or alla qualites ky threads repoly krny chayey hamy daily apny ka ki limite ko pora karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar ky apna life sy gurbt ko kathem kar sakty hain yai aik wasee business hain yai usa or china or new yourk main aik unique business hain or yai pakitsna mai be aik legal business ban cuka hain
              • #8 Collapse

                Re: naye naye techniques say trade karein

                G han friends market ko daikh k samajh k nae nae techniques lagany k koshish karn. Nae techniques use kr k ap acha Khasa experience Hasil karskty than earning no problem
                • #9 Collapse

                  Re: naye naye techniques say trade karein

                  dear friend agar ap forex main new takneque say kam krn achty hain to ap ko chaye pahly as main ap ko her ak strstgy ko demo par practes krty rahn chaye gab ap ko lagy k ap as main chay say kam kar rahen hain pher ap a smain real par kam karen
                  • #10 Collapse

                    Re: naye naye techniques say trade karein

                    jis tarha market ki movement change hoti rahti hai to hamen bhi chahie kya hamen Apne trading Ka tarika kar bhi change karna chahie aur ismein nai nai technic ko use karna chahie to hamen apni e self confidence ke sath aur Nahin technique ke sath apni trading ko improve karna chahie tabhi ham behtar earning kar sakte hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: naye naye techniques say trade karein

                      g hn g ap ki ye baat bilkul theek hai k forex market mein hmein apni techniques ko apni strategies ko upgrade krna ho ga new trends k according tb ja k hm axhi trade kr skein gy r axha profit earn kr skein gy,..

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X