Apni profit ke target ko Apne experience ke mutabik set Karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Apni profit ke target ko Apne experience ke mutabik set Karen
    Tamam Forex members ko chahie ke vah Apni profit ka ek target set Karen aur apne experience ke mutabik aur us target ke mutabik Forex trading se profit Hasil Karen aur Kabhi Bhi Apne experience aur target Se Jyada profit Hasil karne ki koshish Nahin Karni chahie Kyunki Agar Ham Jyada profit Hasil karne ki lalach Karenge To isase Hamen nuksan Hoga aur Hamara account bhi Vas ho sakta hai isliye Hamen Kabhi Bhi Apne target Se Jyada profit Hasil karne ki koshish Nahin Karni chahie
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Apni profit ke target ko Apne experience ke mutabik set Karen

    Salam dear friend, umeed krta hu k ap bilkul theek Honge. Girlfriend aapki baat bilkul theek hai ki Hamen Apne experience ke hisab Se Apna target set karna chahie Agar Hamara Forex ke andar experience bahut Achcha hai To Hamen chahie ki ham Jyada Se Jyada takat rakhen aur Agar Ham new trailer Hai To Hamen kam se kam experience Rakhna chahie Taki target Rakhna chahie Taki Hamen loss bhi kam se kam ho
    • #3 Collapse

      Re: Apni profit ke target ko Apne experience ke mutabik set Karen

      very good point ye bhi sahee kaha hy apny hamin apna prfit aony experince k mutabvik set kerna chaiy over trading nhee kerni chaiy or trading kerty wqat jo bhi pairs open krein us sey pehlky market ka visit zarror krein takhe hamin samjhny mein asni ho saky jo pairs open krin charts dehka krein juniors ko bhi kaafi khuch sehkny ko mily gaa istrah hum ik kamnyb traders ban sakty hein or doosron ko bhi kamyb bna sakty hein
      • #4 Collapse

        Re: Apni profit ke target ko Apne experience ke mutabik set Karen

        humian es main hum apne trade ko hum es main apny experience kay mutabk hum e smain trade lga skty hain hum es main mahnt say hum es main kam kar aky hum es main sucess ho skty hain hum es main klam kar kay hum boht sa boins be hasl kar skty hain hum apne zrurton ko pora kar skty hain hum es main live trading kar skty hain forex 1 acha business hain
        • #5 Collapse

          Re: Apni profit ke target ko Apne experience ke mutabik set Karen

          hamy aik time table bana kar is main daily base par kam karna cahahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha prfoti hasil kr sakty han ham is main 24 ganhto maon sy kisi be waqt kam kar sakty han yai kabe be band na hony wala aik real business hain ham isy apna life time prfeossioanl be bana sakty hain yai aik asa business hain jis main hamara ki boss nahi hota
          • #6 Collapse

            Re: Apni profit ke target ko Apne experience ke mutabik set Karen

            Gee han hamein apne target ko apne experience ke mutabiq hi set karna chahiye kion ke jitna hamra experience hoga ham utni jaldi hi apne profit ke target ko compplete kar sakte hain to hamein apna target bana kar kaam karna chahiyw or apna target ko apne experience ke hisab se set karna chahiye iss liye hamien jitna ho sake apne experinece ko gain karna chahiye taa ke ham apna target complete kar saken or jitna acha experinec hoga utna hi achaa hamra forex pr kaam hoga or hamein experinece se hi acha reward bhi milega iss liye apne experience ko forex kain kaam akrne ke liye jitna ho saken gain karen
            Last edited by ; 05-05-2020, 05:02 PM.
            • #7 Collapse

              Re: Apni profit ke target ko Apne experience ke mutabik set Karen

              Ji bilkul bhai jaan aapane bilkul sahi kaha hai aur Main agri karta hun aapki baat se Kyunki ham log Jaaye vah hamare pass kam Hota Hai To Ham soch rahe the ki aap mujhse bahut jyada ring kar lenge lekin Agar hamare pass knowledge experience Nahin Hota To Ham bilkul bhi nahin kar sakte To Kya Karen agar mein Kamyab trader Banna aur daily basis per share Nahin karni hai To Hamen chahie game Jyada Se Jyada knowledge experience current abhi Hamesha Mein Kamyab ho sakte hain aur acche trader Ban sakte hain
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Apni profit ke target ko Apne experience ke mutabik set Karen

                Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai Forex trading ke dauran Hamen Apne profit ke target ko Apne experience ke mutabik set karna chahie agar aap Forex per new trader Hain To aap ko small profit ka target set karna chahie aur apne target ke profit ko Hasil karne ki koshish Karni chahie aur agar aap big trader Hain To aapko zyada profit ke target ko Hasil karne ki koshish Karni chahie aur day-by-day aapko Forex ki learning Karni chahie aur apne knowledge aur experience ko improve karne ki koshish Karni chahie tabhi aap Forex mein kamyabi Hasil kar sakte hain.

                اب آن لائن

                Working...
                X