In forex patience apka dost aur emotions dushman ha.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    In forex patience apka dost aur emotions dushman ha.
    Payery dosto aaj main aapko forex trading business mein aik dost aur aik dushman ki nishan dehi kar raha hun aur aap jab bi trading kar rahe ho to aapko ine donon ko last me yad rakhna hai. Sabse pahle aapko dost ke bare mein btana chahun ga aur wo hai aapka patience matlab aap ka sabar agar aap ka dimag thanda hai aur aap sabar kar sakte hain to yah sab Bhar aapka forex main dost hoga jo aapke liye profit banayega. Dusra hai aapka dushman aur wo hain aapke Jazbaat Ba
    jinko emotions kahate hain aur agar aap emotions ko control kar sakte hain to aap acche trader ban Jaenge aur agar aap emotion control nahin kar sakte to ya Dushman aap ko bahut nuksan pahunch jaega.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: In forex patience apka dost aur emotions dushman ha.

    forex trading mein sabar karne se hamen kafi good benefits milte Hain isliye hamen always sabar ke sath kam karna chahie kyunki jab Ham sab aapke sath kam karenge to hamari working good hogi isliye hamen emotions ko award karke kam karna chahie jab Ham emotions Ko invite karke kam karte Hain to hamara work best hota hai aur emotions ke sath hamari working kabhi best nahin ho sakti hai
    • #3 Collapse

      Re: In forex patience apka dost aur emotions dushman ha.

      Hamare dost for setting Hai Kaisa business promotion ki koi Kadar Nahin Hai so Jaate aap Logon Ko chahie ki motion ko ek site per jakar setting Kaise kam Karen aap log in motion ke sath kam Karoge To aap log apna bahut nuksan kar loge aur Apna Sara ka sara Kaun Bhaskar walon ki aap log ko chahie ki Jab Bhi aapko Koi Tere Sath trade Karen Kabhi Nahin hoga
      • #4 Collapse

        Re: In forex patience apka dost aur emotions dushman ha.

        hamy is main sabar sy kam karna chahey pher he hum is mai kamyabe hasil kar sakty hain agar hum is man emotion ho kar kam kary gy to hamy loss ho jay ga is main market ka yai moderator ka koi balm nahe hota loss hum apne he waja sy karty hain hamy is main aik time main aik hge pair main kam karna chahey hum is main gar bath kar international level par kam karty hain
        • #5 Collapse

          Re: In forex patience apka dost aur emotions dushman ha.

          hamy apny emotion or lalach ko qaboo main rakh kr is aminmehant sy kam karna chahey pher hi ham loss sy bach sajkty hain or acha pasia kama sakty han yai aik asa business hain jis main kam karny ky liye hamy kisi be office jany ki zart nahi hoti ham apny gr beth kar is main kam kar sakty hain yai usa or china or ne wyourk man aik unique or lefgal business hain
          • #6 Collapse

            Re: In forex patience apka dost aur emotions dushman ha.

            good i understand bheter hoga keh her members is baat ko consider ker ly to yakeenan unko loss kabhio bhi nhee hoga isliuy hamin chaioy keh hum bhtreen work krein or kaam kerny k liuy khuch desclpnie or manners hony chaioy other wise trading sahee nhee hoti ager hum emtions k sath trading kerty hein mind py burden rehta hy bilakhir losas hi hotra hy
            • #7 Collapse

              Re: In forex patience apka dost aur emotions dushman ha.

              Yes dear, patient hamari friend hai but ye tb tak he friend rahy gi jb tak ham small lot sy trade open karyn gy, jb big lot set kar le to hamara sabar hamary kuch kam ni aye ga, secondly jb tak emotion hamary control ma hon gy ham kamyab trader rahyn gy, tory sy loss sy agr ham pareshan hi jayn gy to hamay nakami sy kio ni bacha saky ga,
              • #8 Collapse

                Re: In forex patience apka dost aur emotions dushman ha.

                G sah kaha aesy hi ager ham trading main saber se kam len to ye hamara dost hain jab k ager ham during trade emotionla ho jaen to ye hamara dushman ban jata hai si always saber se kam lery huy hi trade karen ager saber nahi ker sakty ager ye suft ao k ander mahood nahi hait to ap kabhi bhui expert trader ban nahi nahi sakty trade main loss ho tab bhi emotional ho ker act na kren relax mind k sath trade karen
                • #9 Collapse

                  Re: In forex patience apka dost aur emotions dushman ha.

                  Yes dear jo patience say kam kary ga wo kamyab ho ga aor gar emotions say kam karen gay to loss he ho ga, islye hamen chaye kay ham foex men apna knowledge barha kar kam karen aor jab tak experience acha na ho jaye tab tak trading small lot say karni chaye jab he ham trading men kamyab ho saken gay. aor foex men profit earn kar payen gay
                  • #10 Collapse

                    Re: In forex patience apka dost aur emotions dushman ha.

                    g han dear bilkul sahe apny apna knowledge ko saher kaeny ki kosish ki hy pakistan forex min hamin treading karty hoy sabar karna chaye q k forex treading karty hoy loos hota hy hum ko chye hum isiia loos ki waja sy emotional nahin nahin hona chaye balke payince ka sath kaam.kaena chaye jis ay hum foex mi apny hony wamy loos ko assni ka sath aur achi pllaning kar ka ka recover kar sakty hain .
                    • #11 Collapse

                      Re: In forex patience apka dost aur emotions dushman ha.

                      Forex hum say sirf patience demand karta hay, or isi waja say hum apny apko trading main jald he successful bana sakty hain, q keh jab tak hum apny emotions ko control nai karain gay tab tak hum apni learning and experience per focus karty huye trade main kabhi greedy na banain.
                      • #12 Collapse

                        Re: In forex patience apka dost aur emotions dushman ha.

                        Forex mein sab se zaroori hai sabar agr hum forex mein sabar se trading karain gey tu hi hum forex mein achi trading kar saktay han forex mein agr hum market ko dekh kar samjh kar analysis kar Kay sabar se trading kartay han tu hi acha profit earn kar saktay han aur forex mein js se loss hota hai wo hai emotional trading agr hum emotional trading kartay han tu is se kuch hasil nahin kar saktay han
                        • #13 Collapse

                          Re: In forex patience apka dost aur emotions dushman ha.

                          Q K market ki movement ka kuchh pata nahin hota k kab battery ki taraf chali jaaye to hamen to trading ke dauran Sabar se kaam Lena chahie kyunki hamara wait karna hi hamare liye profitable sabit ho sakta hai dusra aap is mein Kabhi bhi lalach aur emotion ke sath trading na Karen kyunki ham jab short time me zyada earning Ki koshish karte hain to vah hamare liye nuksan tab sabab banta hai
                          • #14 Collapse

                            Re: In forex patience apka dost aur emotions dushman ha.

                            hamesha apne motions per control rakhen aur hamesha Sabar ke sath kam karte Rahe Taki aap kamyab ho sake isliye aapko check aap hamesha Dil lagakar hardworking Karen apne andar Sabar paida Karen aur achcha kam karte rahen hardworking karte rahen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: In forex patience apka dost aur emotions dushman ha.

                              dear riend ap nay sahi kaha hy forex mainjo log saber say kam lety hainwoh as minzaror kameyab hoty hain aur jo log as main imotion pr control nahi kar sakty woh kbhi as min kamkeyb nahi ho sakty as leye ap ko cahye as mainsaber say kamlain aur as sy bahteren erning hasel karen

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X