Pak forum Pakistanio k liey nemat se Kam nahi ha.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Pak forum Pakistanio k liey nemat se Kam nahi ha.
    Pak form Pakistan ke liye ek bahut badi nemat hai yahan per Ham tamam Pakistani apne extra time mein kam kar sakte hain aur jo aap yahan per time spent karte hain vah aapko bahut acche adding de sakta hai Ham dusre kam mein apna time based karte hain jaise Facebook Twitter WhatsApp agar Ham yah Sara time pass form per posting karne mein use karen to mere khyal se Ham bahut achcha apne liye income hasil karne mein kamyab ho sakte hain aur ham tamam doston ko perform per jarur kam karna chahie aur apne dusre doston ko bhi is kam mein invite karna chahie
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Pak forum Pakistanio k liey nemat se Kam nahi ha.

    Pakistan forex forum hamare liye bahut hi best hai aur hamen uski Kadar karni chahie kyunki is from se hamen badla nahin Mil jaati hai aur hamen bhi pheke good learning milati hai aur hamen good bonus bhi provide ho jata hai aur is investment ki vajah se hamari trading kafi code ho sakti hai isliye hamen is platform per good working karni chahie then Ham successful honge
    • #3 Collapse

      Re: Pak forum Pakistanio k liey nemat se Kam nahi ha.

      ji aapki baat bilkul sahi hai perform pal Sankara showroom per Bina mehnat ke Kam nahin hota yahan per Ham logon ko kam karne ke liye bahut bahut mehnat karna hoti hai jab tak ham log 4 battery mehnat nahin karenge tab tak ham log perform per acchi ladne hansi nahin kar sakte isliye hamen bahut bahut mehnat karna Ham logon ke liye bahut important hai
      • #4 Collapse

        Re: Pak forum Pakistanio k liey nemat se Kam nahi ha.

        ji bilkul aapane sahi kaha hai ki Pakistan Forex forum Pakistani unke liye Khas Karke Neemuch Se Kam Nahin Hai Kyunki itne Jab Ham kam Karte Hain To Hamen Hamari mehnat ka fal Jarur Milta hai isliye Hamen Pakistan Forex form Mein behad Nahin Karna chahie Aur ismein Dil lagakar kam karna chahie
        • #5 Collapse

          Re: Pak forum Pakistanio k liey nemat se Kam nahi ha.

          forex main hum es mahant say hum es main kam kar skty hain humian es main kam kar kay hum es main suces ho skty hain forex 1 on line business hain hum es main analysis ka estmal kar kay hum es maikn market main trade lga skty hain hum es main den main be kam kar skty hain hum es main rat maikn be kam kar skty hain hum es main bons hasl kar kay hum es main sucess ho skty hain
          • #6 Collapse

            Re: Pak forum Pakistanio k liey nemat se Kam nahi ha.

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Swin پيغام ديکھيے
            forex main hum es mahant say hum es main kam kar skty hain humian es main kam kar kay hum es main suces ho skty hain forex 1 on line business hain hum es main analysis ka estmal kar kay hum es maikn market main trade lga skty hain hum es main den main be kam kar skty hain hum es main rat maikn be kam kar skty hain hum es main bons hasl kar kay hum es main sucess ho skty hain
            Ji han bhai main aapki baat se aagrah karta hun ki agar Ham perform mein jyada Se jyada mehnat karenge to Ham yahan se bahut jyada acchi nahin Le sakte hain paise ke liye sab kuchh depend karta hai hamari apni mehnat ke upar hamen jyada Se jyada mehnat karni chahie aur is kam mein hamen time ki fikra nahin karni hai aajkal sab log apne Ghar mein maujud hai to hamen chahie ki apna Sara time waste karne ki bajaye agar Ham forex trading mein time use karen to yahan per jyada achcha time ki utilisation ho sakti hai
             
            • #7 Collapse

              Re: Pak forum Pakistanio k liey nemat se Kam nahi ha.

              Ji dear hamara country aik bahut he under developed and low Economy country hay, laikin pak forum waqie hamary liye aik blessing hay, q keh is say milny wala bonus ham as investment forex main trading kay liye use kar sakty hain,jab keh real investment ham kabhi bhi afford nai kar sakty.
              • #8 Collapse

                Re: Pak forum Pakistanio k liey nemat se Kam nahi ha.

                Ge han ap theek keh rahay hen dear ye to muft men hamen rozgar fraham kar raha hay aor ab ham pay he depend karta hay kay ham kitna profit earn kar sakty hen hamen full mehnat say kam karna ho ga tah he ham acha profit earn kar saken gay profit bonus ki waja say hay to hamen posts pay tme maximum spend akrna chaye jab he ham kam yab ho saken gay,
                • #9 Collapse

                  Re: Pak forum Pakistanio k liey nemat se Kam nahi ha.

                  Dear brother pak forex forum ne hamary lia bht acha aur behter step lia ha aur weekly bonus ki waja se to bht zabardast nizam chal raha ha members ka aur is ki waja se ab members long time trading kr sakty hain. Thanks forex
                  • #10 Collapse

                    Re: Pak forum Pakistanio k liey nemat se Kam nahi ha.

                    ge han dear agar app frex main kam kar rahy hain to ya aik namat say kam nai hai hamain ismin dil laga kar kam krana ho ga pher he hum ismain kamayab hngay haman cahhy akay hum forex main mahnat karain or acha kamain gy ot he hum ismain kamayb hon gay forex main acha kam he kamayabi ke zamanat hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Pak forum Pakistanio k liey nemat se Kam nahi ha.

                      g hna ap ki baat bja ahe hum logn mn say aksaer berozgar hotay hn achi taleem k bawajood woh der der ki thokrn khatay rehtay hn ur unko koe stable position ni milti hae ur aisay afrad including me ko forex nay kafi hud tak sahara diya ahe ub woh gher bethy kafi ziyada mehnut ker achi earning ker saktay hn ur pak forex aisay logn kalea such mn ak neemut say kum nahn hae
                      • #12 Collapse

                        Re: Pak forum Pakistanio k liey nemat se Kam nahi ha.

                        just pakjistaN k liuy hi qk or bhi esi bhut sari coutres hein jahn py forex ka kaam ho raha hy jesa keh indfia france uk kainda astril;aa or bhi bhut sari contres yourio etc isliuy ye hum, sab k liuy bhut hi bnest sabit hota hy ismein loss hota to hy but hum phir usko reocvber bhi to ker lety hein hamin kabhi bhi himat nhee harni chaiy
                        • #13 Collapse

                          Re: Pak forum Pakistanio k liey nemat se Kam nahi ha.

                          ji bilkul theek hai ke Pakistan Forex ek behtarin form hai jisme ham kam kar sakte hain aur yah hamare liye behtarin boka hai kya main ismein kam Karke baith kar se nahin likh kar sakte hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Pak forum Pakistanio k liey nemat se Kam nahi ha.

                            Pakistan Forex forum ek bahut achcha platform hai ham is platform per bahut acchi Tarah kam kar sakte hain aur profit hasil kar sakte hain is waqt agar ham dekhen to Forex trading business bahut popular ho raha hai hamen Forex trading business ko samajhne ki koshish Karni hogi aur acchi Tarah market mein kaam karke profit hasil karna chahie
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Pak forum Pakistanio k liey nemat se Kam nahi ha.

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: Sheema پيغام ديکھيے
                              just pakjistaN k liuy hi qk or bhi esi bhut sari coutres hein jahn py forex ka kaam ho raha hy jesa keh indfia france uk kainda astril;aa or bhi bhut sari contres yourio etc isliuy ye hum, sab k liuy bhut hi bnest sabit hota hy ismein loss hota to hy but hum phir usko reocvber bhi to ker lety hein hamin kabhi bhi himat nhee harni chaiy
                              Pakistan form ke Pakistan ke liye bahut jyada fayde Hain yahan per posting karna bahut aasan hai Ham apni language mein posting kar sakte hain aur jo logon ke pass education nahin hai vah log bhi isliye forex trading karne ke liye Pakistan form ko join kar sakte hain aur yahan per posting karke apne liye konsa facial kar sakte hain aur use bonus ko trading mein use kar sakte hain isliye yahan per kam karna sabse jyada aasan hai aur Pakistan ke liye bahut achcha incoming source hai aur isko best nahin karna hai sab log isko jyada Se jyada fayda hasil kar sakte hain
                                 

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X