ajkal market ki sitution kaafi bhter hy ???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    ajkal market ki sitution kaafi bhter hy ???
    my dear and respected members mujhy lagta hy pehkly month ki nisbaat ab market ki situon kaafgiu best hy ab hum yahn py trading ker sakty hein zeeda loss ko face nhee kerna perta ager hum khud koi miosdtakes na krein to isliuy hamin chaiy keh hum bhtreen work krein or is situin ko miss na krein ye hamry liuy prfit ko gain kerny ka bhtreenb mouka hy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: ajkal market ki sitution kaafi bhter hy ???

    market ki situation day by day brother hoti ja rahi hai aur agar Ham market ko aaj Kare aur gud analyses ke sath working Karen to Ham market mein bahut hi good profit banaa sakte hain isliye hamen chahie ki Ham market ki situation Ko dekhkar trading Kiya Karen jab Ham market ki situation Ko dekhkar trading karenge then hamen kafi Court benefits milenge otherwise good benefits nahin Mil sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: ajkal market ki sitution kaafi bhter hy ???

      hamain is forum main learning karni ho gi aur market main soch smajh k hi trade karn ho g ta k earn karin gay uar boht say log is forum main kam kar skaty hain aur hamain chahye is k bary main learn karna ho ga ta k earn karien gay uar market main anlasye kar k entery point lena ho ga ab hi hum achy say trade kar skaty hain aur hamain is say faida ho saky g
      • #4 Collapse

        Re: ajkal market ki sitution kaafi bhter hy ???

        ji aapki baat bilkul bharosa aajkal market mein kafi station aage se bahut bahut behtar hai isliye ham log ko yahan per ab bahut jyada acche tarike se savdhani se dekhkar yahan per forex trading business mein training karni chahie jisse ham log ko behtarin mein sabse acchi profit hasil ho sake
        • #5 Collapse

          Re: ajkal market ki sitution kaafi bhter hy ???

          Yes dear aisa he hay kuch to stability hay market men, aor jab aisi condition ho to hamen trade karnay ka bahot acha chance milta hay aor agar ham mazeed acha analysis karen to he kam acha profit kama sakty hen islye analysis pay full practice honi chaye jab he ham kamayb ho saken gay, agar maket ki direction clear na ho to kam naken
          • #6 Collapse

            Re: ajkal market ki sitution kaafi bhter hy ???

            Bhai apki bat thk ha forex market main kafi behtri nazar a rahi ha aur iski waja yehi ha keh corona main bhi kuch kami a rahi ha. Lihaza trading abhi is moqy pa jis trha bhi ho ap planning aur ehtiat se kren. Thanks
            • #7 Collapse

              Re: ajkal market ki sitution kaafi bhter hy ???

              DeaR ForeX TradE MaY InvesT KarnY K Liay BanK SaY LoaN Bhi LaY SaktY Han LakiN MerI SuggestioN Yeh Hay BanK Ya KisI SaY BhI LoaN Lay KaR TradE MaY InvesT NahI KarnA Chaiye Q K YeH AiK RiskY BusinesS HotA HaY AuR Is May ProfiT Aur LoSs DonO he ExpecteD HotY AuR ThorI Si MistakE SaY LosS ho SaktA Hay LakiN AgAr Aap Nay LoaN LiyA Ho GAa To PhIr Aap Ko PayBack KarnA MushkIl Ho GAa .
              • #8 Collapse

                Re: ajkal market ki sitution kaafi bhter hy ???

                hamy market ke movement ko samj kar kam karna ho ga hamy analysis ko learn kar ky use kar ky kam karna ho ga hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is ma agar tuka system sy kam kary gy to hamy loss ho ga hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is ai full time be kam kar sakaty hain yai aik legal business hain
                • #9 Collapse

                  Re: ajkal market ki sitution kaafi bhter hy ???

                  dear g han ap nay acha wal kia hay waqay main aisa he see ho raha hay pr is main ham ko chye ho g ham is main itat k sat apnay kam ko kr k he khud ko agayki traf janay k baray main ley janay ki try kana ho g is main ham ko achay say acha kam ko karna ho g is main anay k bad main .
                  • #10 Collapse

                    Re: ajkal market ki sitution kaafi bhter hy ???

                    hamy market ke movement ko samj kar kam karna chahey agar hum is mai bagar experience ky or tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jay ga is main market ka yai moderator ka koi balm nahe hota loss hum apne he waja sy karty hai hamy is main aik time table bana kar kam karna chahey hum is mai din main be kam kar sakty hai or hum is mai rat main be kam kar sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: ajkal market ki sitution kaafi bhter hy ???

                      G han aapane bilkul sahi baat ki hai market ki situation din BA din behtar hoti ja rahi hai aur hamen market ko aaj analysis ke sath working karna hoga hamain market mein bahut hi good profit banaa sakte hain Amar Karke station Dekh Kar analysis Karke trade open kar sakte hain jab ham market ke situation ko dekhkar trading karenge to hamen bahut fayda hasil hoga
                      • #12 Collapse

                        Re: ajkal market ki sitution kaafi bhter hy ???

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Sheema پيغام ديکھيے
                        my dear and respected members mujhy lagta hy pehkly month ki nisbaat ab market ki situon kaafgiu best hy ab hum yahn py trading ker sakty hein zeeda loss ko face nhee kerna perta ager hum khud koi miosdtakes na krein to isliuy hamin chaiy keh hum bhtreen work krein or is situin ko miss na krein ye hamry liuy prfit ko gain kerny ka bhtreenb mouka hy
                        ji han jis tarhan lockdown khulte jain ge market ki movement behtar hkti jia gi is lye hamain market ki achi movement ka intazar karna chahye our usi ke mutabiq trade lagana chahye ta ke hamain koi nuqsan na ho.
                        • #13 Collapse

                          Re: ajkal market ki sitution kaafi bhter hy ???

                          ji han dear friend main ap ki bat say agree karta hn apnay sahi kaha hai agar apnay is main achi tarh say kamyb hona hia to ap ko chaya pa is mani markete main anaylylisis kia karin q kh aj kal market ki halat kafi sudar rahi hai dear friend bus ap nay ismain achi trah sya mehnat karni hi a
                          • #14 Collapse

                            Re: ajkal market ki sitution kaafi bhter hy ???

                            ji bilkul aajkal market ki situation bahut acchi hai agar aap acchi tarah se working karenge to aap bahut acchi trading kar payenge asal baat hoti hai ki aapane market ki situation ko khud acchi tarah se samajh Na Hota hai tabhi aap Forex mein acchi tarah se trading kar paate ho
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: ajkal market ki sitution kaafi bhter hy ???

                              aapane theek kaha hai is waqt market mein ham trade open kar sakte hain ham achcha profit le sakte hain hamen koshish Karni chahie ki ham proper planning Kar ke market mein money management ke mutabik trading karimani management ke mutabik trading karenge to profit ****l kar sakenge

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X