Continue profit ke liye analysis strong hone chahie
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Continue profit ke liye analysis strong hone chahie
    agar Ham bhi chahte Hain Ki hamen trading se continue profit milta Rahe to fir hamare analyses be strong hone chahie jab tak hamare analyses is strong nahin honge to hamen kabhi bhi continue profit provide nahin hoga so hamen try karna chahie ki Ham balveer apni analysis ko approved Karen jab Ham apne analyses ko approved karenge to hamen continue profit mil sakega otherwise hamen continue profit nahin Mil sakta Hai kyunki kante non-profit ke liye hamari skills strong honi chahie
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Continue profit ke liye analysis strong hone chahie

    Is me to koi shak nahi hai k strong analysis kabhi nakam bhi ho sakti hai. Forex trading ki kamyabi hi strong analysis me hai. Commodities ki analysis thori ci mushkil hoti hai. Baqi currencies ki analysis asan hai. Currencies ki analysis bohut kam hi fail hoti hai agar achanak country news na change ho jaye. Us k ilawa jo analysis kare us ka review zaroor keya kare ta ke kamyabi k chances zyada hon.
    Last edited by ; 05-05-2020, 02:25 PM.
    • #3 Collapse

      Re: Continue profit ke liye analysis strong hone chahie

      Ji exactly bilkul sahi baat ki aapane ke Forex Mein sometime Baloch bhi aapke paas profits a sakta hai but Agar apke analysis strong hai aapko market ka knowledge hai aapke pass Forex ke related knowledge hai tu of continue aur constant profit on kar sakte hain SO constant profit ke liye sabse important hai hamara Na Lage Aur Hamara experience otherwise Kuchh trader hote hain jo ladki hote hain aur lucky base per sometime vah log profit on kar Jaate Hain but Ham logon ko apni Jhalak hai vah apne hard work aur apne knowledge or experience ki base per banani hai aur Hamen constant earning karni hai aur constant running ke liye sabse important chij Hoti Hai vah Hote Hamare analysis swapne analysis course phone kijiye knowledge or experience ke basis per profit kijiye
      • #4 Collapse

        Re: Continue profit ke liye analysis strong hone chahie

        Analysis ke bagair forex market se paise kamane Mushkil Hi Nahi Namumkin Hai Kyunki analysis rahe ho main market ki movement Ka Pata Chalta hai aur ham profit ke liye trading kar sakte hain agar koi trader analysis nahin kar sakta to vah kabhi bhi successful trade Nahin Ban Sakta to Agar Hamen continues profit chahie forex market Mein Se To Hamen iske liye strong analysis karna padega aur Hamen practically market Mein available Rahana padega usko acchi Tarah rate karne ke liye tab hi Ham continuous aane ka sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Continue profit ke liye analysis strong hone chahie

          profit ko mange kar k hi trade karni h gi aur analyse kar k hii hum market main acha profit gain kar ksaty hain aur hamain chahye is k bary main learning karni ho gi tab hi hum sucess hhon gay aur hamain is forum main enter hony say pahhly is k bary main planing karni ho gi tab hi hum achi earning ho saky gi aur hamain market main bi knowldge ho ga tab hi hum run karien gay
          • #6 Collapse

            Re: Continue profit ke liye analysis strong hone chahie

            forex aik best business hain hum is mai agar analysis ko use kar ky kam kary gy to hamy kamaybe ml jy ge hum is mai out off balance account bana kar be kam kar sakaty hain hum is mai agar greedy ban kuy kam kary gy to hamara account baned ho jy ga forex aik internaitonal business hain hum is mai agr tuka system sy kam ary gy to hamay siraf loss ho jy ga
            • #7 Collapse

              Re: Continue profit ke liye analysis strong hone chahie

              hamy analyses ko use kar ky is main pasia invest karna chahey pher he hum is main acha profit hasil kar sakty hain agar hum poor hain or hum is main pasaia invest nahe kar sakty to hamy is main full time kam karna chahey ta ky hum is main ache earning hasil kar saky or apne needs ko pora kar ky apne life sy gurbat ko katam kar say hum is main live or sada urdu mai kam karty hain
              • #8 Collapse

                Re: Continue profit ke liye analysis strong hone chahie

                forex main hum es main analysis ka estmal kar kay hum es main kam kar skty hain humian es main mahant say humain es main kam karna ho ga our hum es mai bgir learning kay hum es main kam akrian gain to humian es main loss ho ga our huamra account be wash ho jay ga our hum es main bons be nahin melay ga our hum es main live tarding karty hain forex 1 on line business hain
                • #9 Collapse

                  Re: Continue profit ke liye analysis strong hone chahie

                  Dear brother apki bat thk ha forex trading aik aisa bussiness ha jo tukky pa to aik din chal sakta ha mgr permanent profit ni is lia dear members forex trading k lia knowledge aur experience ka hona bht zaroori ha phr ap mazboot qisam ka analysis kr sakty hain is lia jo bhi trade kren uska analysis achy andaz main kren. Thanks
                  • #10 Collapse

                    Re: Continue profit ke liye analysis strong hone chahie

                    Aap nay theek baat ki hay forex forum main continue earning kay liay hamain market ko analysis karna ho gaa oar soch samajh kay trade karni ho gee hamain market kamain market ka experience hi ik achhi earning dy sakta hay
                    • #11 Collapse

                      Re: Continue profit ke liye analysis strong hone chahie

                      Yes brother apki baat theek hai agr market se proper aur regular base pe profit hasil krna hai tu apny analysis mein jo kami baishi hai usko dor krein kionkeh jiska market analysis pe grift pakki hogi wo market se acha profit gain kr sakta hai.
                      • #12 Collapse

                        Re: Continue profit ke liye analysis strong hone chahie

                        Agar aap chahte Hain Ki aapko trading se continue profit milta rahe to fir hamen main analysis bhi strong Hona chahie jab tak hamare analyse strong Nahin honge to hamen kabhi bhi continue profit provid Nahin hoga so humain iske liye apni analysis ko approved karna hoga tabhi hamen good kamyabi possible hogi
                        • #13 Collapse

                          Re: Continue profit ke liye analysis strong hone chahie

                          agar aap continue profit hasil karna chahte hain to uske liye kaun learning ko bhi continue rakhna chahie tabhi aap acchi tarah se marketing kar paoge acchi trading kar paoge aur acchi tarah se earning bhi karta hun isliye hamesha continue working karte raho learning karte raho
                          • #14 Collapse

                            Re: Continue profit ke liye analysis strong hone chahie

                            g hna ap nay bilkul he zaberdast baat ki hae forex form duniya k behtreen ur top bussines mn say ak hae ur yeh apnay members ko bina investment k acha profit data ahe ur woh ager mehbnut krn to woh achi earning ker saktay hn ur jo bhe member yeh chahta ahe k us ko contnue profit milay to woh apnay analysis ko stringe kray kun k analysisi jitna acha profit utna acha hota ahe
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Continue profit ke liye analysis strong hone chahie

                              gee han dear agar app kay analysis achy hain to pher he app forex main kamayab hn gay hamain chahya kay hum forex main lagn say or mahnt say kam kairn gay to he hum is main kamayab hon gay forex main agar hum market ko analysis kar kay pher is main kam karain gy to he hum acha profit hasil kar lain gay

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X