Aaj market mein ziada movement ho rhi hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Aaj market mein ziada movement ho rhi hai
    Dear sweet friends aaj market ki opening ka 1st day hai aur aaj market mein kafi movement ho rhi hai bht se pairs up aur down move kr rhy hein gold bhi lekin ye movement fake ho rhi hai ya news pe ho rhi hai forum pe update share krein tah k juniors ko aik guideline mil jaye.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Aaj market mein ziada movement ho rhi hai

    today market mein good movement ho rahi hai aur weekend ka second day hai isliye hamen chahie ke Ham abhi Koi trade open na Karen balke hamen vate karna chahie aur jaise hi New York se start hota hai then hamen apni trade co open karna chahie kyunki New York session mein hamen gold trade mil sakti hai aur hamari working good ho sakti hai so hamen wait karna chahie aur jab New York session start ho jaaye den hamen Koi trade open karni chahie hamen good results mil sakte hain
    Last edited by ; 05-05-2020, 02:08 PM.
    • #3 Collapse

      Re: Aaj market mein ziada movement ho rhi hai

      Dear friend ap ki bat bilkul theek hey forex trading men Monday ko market slow hoti lekin Tuesday ko market ki movement fast ho jati hey iss liay aj market fast movement men hey jin logon k pass acha balance hey woh acha profit kama rahay hen lekin koshish karen k aesi situation men soch samaj kar small lot k sath trading karen
      • #4 Collapse

        Re: Aaj market mein ziada movement ho rhi hai

        hamy market ke movement ko samj kar kam karna ho ga hum is ai bager balance accoutn bana kar be kam kari sakty hain hum is mai apne marze sy time tble bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar tuka sytsm sy kam kary gy to hamy los ho ga hum is mai raat mai be am kari sakaty hain hum is mai din mai be kam kari sakty hain yai aik legal business hain
        • #5 Collapse

          Re: Aaj market mein ziada movement ho rhi hai

          Apki baat bulkul thek haiAaj subah k time to market me istehkam tha aur zyada radubadal k imkanat nazar nahi a rahe the lekin mere khayal me jese hi London session open hua hai market me changing bohut tez ho gaye hai. AudUSD ne kaye support level cross karke kafi nache aya hai. Us k sath NZD ki bhi karkardagi down rahi hai. Is k baad New York session ne open hona hai to us me bhi market ki teezi dekhne me male gi.
          Last edited by ; 05-05-2020, 02:12 PM.
          • #6 Collapse

            Re: Aaj market mein ziada movement ho rhi hai

            forex market move karte hain humian es main market ke movement ko wach kar kay humian es main es kay rulz ko follow kar kay hum es main trade lga skty hain our hum es main achay trader bn skty hain humian es main ache learning hasl kar kay hum es main trading kar ksty hain humain es main mahant say humain es main kam karna ho ga to he hum es main sucess ho skty hain
            • #7 Collapse

              Re: Aaj market mein ziada movement ho rhi hai

              hamy is mai ahateyat sy kam karna chahey hum is mai jitna kam karty hai yai hamy ise ky hesab sy bonus dyta hain hum is mai pair or currency mai trading karty hain hamy aik time main aik he pair mai kam karna chahey agar hum new hain to hamy euro usd currency main kam karna chahey agar hum expert trader han to hamu metal pair main kam karna chahye yai aik acha pair hain
              • #8 Collapse

                Re: Aaj market mein ziada movement ho rhi hai

                G han dear aaj market good movement kar rahi hai aur weekend dekhe weekend AK second de hai isliye hamen chahie ki ham bhi koi khareed open na Karen balke hamen vate karna chahie aur Jaise hi new New York se start hoti hai hamen apni friend ko open karna chahie kyunki new york mein hamen good thread mil sakti hai
                • #9 Collapse

                  Re: Aaj market mein ziada movement ho rhi hai

                  Han ji bilkul aj market mein movement kafi achi ha. Usd kafi acha move ker raha ha. Esi wajah se baqi pair bhi move ker rahy haen. Ye bat bahut ahem ha k jab kbhi bhi USD ki movement taz hoti ha. Market mein baqi pairs bhi acha move kerty haen. Aj investers ki tadad market mein kafi achi ha. Umeed ha ye mazeed achi ho ge joon joon coronavirus ke effect kem hoon ge tu.
                  • #10 Collapse

                    Re: Aaj market mein ziada movement ho rhi hai

                    g han dear market ke halchal ke bare mein kuch nahi kahe sakty han kuin ke jab bhe ham trade sell ke ya buy ke lagty han to market apne marzi se move kerte han or kio member loss hon se rok nahi sakta hy es liye analysis keryn market ko watch kerna ka experience hasil keryn then kamyab hon ge
                    • #11 Collapse

                      Re: Aaj market mein ziada movement ho rhi hai

                      G han aaj market main bhut ziyada movement ho rahi hy hmain chahaiy k jab bhi ham trade open krain to hmain market ki movement ko dekhna chahaiy uss k bad hi trade lagani chahaiy takh hmain loss na ho aur ham achi earning hasil kar sakain.
                      • #12 Collapse

                        Re: Aaj market mein ziada movement ho rhi hai

                        Ji han bilkul market Mein movement jyada ho ya kam ho aapko Hamesha market analysis karke hi Apna trade karna chahie Soch samajhkar trade karna chahie jaldbaji nahin karna chahie Jo Banda Forex trading Mein jaldbaji Karta Hai vah Apna loss karta hai
                        🌼 Never Give Up 🌼
                        • #13 Collapse

                          Re: Aaj market mein ziada movement ho rhi hai

                          Kyunki aaj market ka second day hai or sabhi trader aaj bahut zyada active honge baking kyon ke kuchh dinon se maarpeet Ki situation kafi upset hai to hamen trading open karne ke pahle Apne senior se mashwara Lena chahie agar hamen behtar guideline dete Hain to pher hamen trade open Karni chahie tum market ke fast moment hone ki vajah se thori si ehtiya Karen
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Aaj market mein ziada movement ho rhi hai

                            g hna ap ki baat drost hae aj dakha jae to markeet achi movement ker rahe hae ur jo bhe member markeet ko analyse ker k trade lagata ahe to usay kafi faida ho raha hae isle hmn bhe soch samjh ker trading kerni chahea warna hum loss ki traf ja saktay hn markkket k achy flow k bawajood bhe markeet ka achi movement bhe ak nemut hae

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X