Pak forex forum par member zeyda bonus ko beyan kuin kerte han
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Pak forex forum par member zeyda bonus ko beyan kuin kerte han
    Forex international online business hy jis mein hamain alla quality ka kam kerna cheye knowledge or experience ko posts mein share kerna cheye yeha trading ke mutalik knowledge ko discuss kerna cheye then ham achi success hasil ker saky ge
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Pak forex forum par member zeyda bonus ko beyan kuin kerte han

    aghr ap forx forum main acha bonus chahty hain tu apko aik din main 50 posts or 4 thraeds create karny hain jis se ap aik achy target k sath weekly bnus lay skty hain jis se apka target pora hony par he apko acha bonus mil jay ga aj ka target a he pora karen kbhi bhi apna kam kal par ayh adha na karen ayse ap kabhi bhi forex main kamyab nahi hongy
    • #3 Collapse

      Re: Pak forex forum par member zeyda bonus ko beyan kuin kerte han

      اصل پيغام ارسال کردہ از: mishiali پيغام ديکھيے
      Forex international online business hy jis mein hamain alla quality ka kam kerna cheye knowledge or experience ko posts mein share kerna cheye yeha trading ke mutalik knowledge ko discuss kerna cheye then ham achi success hasil ker saky ge
      yah to mujhe pata nahin hai Ke Log Yahan per Kyon Jyada bonus ke bare mein Puchte Hain Magar main yah bataunga ki aajkal Achcha bonus mil raha bahut Achcha bonus mil raha hai isliye Hamen ismein Nahin Mujhse kam karna chahie
      • #4 Collapse

        Re: Pak forex forum par member zeyda bonus ko beyan kuin kerte han

        hamain is forum main bonus hasil karny k liye mhnt karni ho gi tab hii hum sucess hon gay aur hamain is forum main practice kar k hi trade karni ho gi aur boht say membr is forum main kam karty hain aur hamain cahhye is k bary main learning karni ho gi ta k earn karni gay aur hamain greed ko avoid kar k hi hum loss sayy bach sakty hain aur hamain loss km ho saky ga
        • #5 Collapse

          Re: Pak forex forum par member zeyda bonus ko beyan kuin kerte han

          agr hum es main currency main trade lgaty hain to hum es main sucess ho skty hain humain es main experience ka our humain es main knowledge ho ga to he hum es main kamjab ho skty hain agr hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our huamra account be wash ho jay ga our forex kbe be na bnd hony wala business hain
          • #6 Collapse

            Re: Pak forex forum par member zeyda bonus ko beyan kuin kerte han

            اصل پيغام ارسال کردہ از: mishiali پيغام ديکھيے
            Forex international online business hy jis mein hamain alla quality ka kam kerna cheye knowledge or experience ko posts mein share kerna cheye yeha trading ke mutalik knowledge ko discuss kerna cheye then ham achi success hasil ker saky ge
            Wo isliye ke is forum per sare member kam bhi bonus keliye karte hain aur har Koi yahi chahta hai ki use jyada bonus Hasil Ho ISI vajah se is per our discussion aisi ki hoti hai aur iska maksad hai hota hai ki ek dusre ke knowledge mein Wafa Karen aur ek dusre ko achi guideline den Taki har member ko accha bonus Hasil ho sake.
            • #7 Collapse

              Re: Pak forex forum par member zeyda bonus ko beyan kuin kerte han

              Pak forex forum forex ki learning knewledge aur experience aur information kay liye hai hum Pak forex forum mein forex ko hi discuss karna cahaiye agr hum forex ko discuss karain gey tu hi acha bonus mil sakta hai ki agr hum knewledge aur information aur experience share kartay han js se kise ko faida ho tu is se aona bhi faida hota hai hum ko forex ko discuss karna cahaiye bonus ko nahin kiok bonus tu mil hi jata hai acha kaam ho ga acha milta hai acha kaam nahin karain gey tu bonus bhi acha nahin ho ga
              • #8 Collapse

                Re: Pak forex forum par member zeyda bonus ko beyan kuin kerte han

                Theek baat ki hai aapane yahan per Agar Dekha Jaaye to maximum members bonus ke bare mein baat kar rahe hote hain Hamen koshish Karni chahie ki Yahan per trading se relevant baat karne ki koshish karen trading se relevant Agar Hamare pass koi acchi planning maujud hai koi acchi technique maujud Hai Koi Achcha analysis maujud hai to use share karne ki koshish karen Taki ham dusron Ko Bhi acchi trading Ke Kabil Bana sake Ham Yahan per bonus ko discuss na hi karen to hamare liye Behtar hoga
                • #9 Collapse

                  Re: Pak forex forum par member zeyda bonus ko beyan kuin kerte han

                  Forex mein members.kay pas koi naye baat kernay ko nahin hoti aur woh forum per serious ho ker kaam nahin kertay iss lye woh bonus per zayada baat kertay hain hum is main jitne mehant sy acha kam kary gy yai hamy ise ky hesab sy bonus dy ga hum demo account main kam kar ky bonus ko withdraw nahe karwa sakty hum is bonus par trading karty hain hum real account main kam kar ky earning hasil karty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Pak forex forum par member zeyda bonus ko beyan kuin kerte han

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: mishiali پيغام ديکھيے
                    Forex international online business hy jis mein hamain alla quality ka kam kerna cheye knowledge or experience ko posts mein share kerna cheye yeha trading ke mutalik knowledge ko discuss kerna cheye then ham achi success hasil ker saky ge
                    bhai jan is ka reson ye hai ke jitna ap positive baat karen ge to ap ko bonus bhi zyada mile ga lekin jab ap agar forex forum ke khilaf baat karen ge to ap ko is ka bhot zyada nuqsan ho sakta hai our ap ke ly preshani ka bais ban sakta hai,
                    • #11 Collapse

                      Re: Pak forex forum par member zeyda bonus ko beyan kuin kerte han

                      Forex trading main zyda bonus k mtlb ye ni hai k so ny jitni post ki hain us k mutabiq apko bonus mil jye blkeh ye zarori hai k agr ap ny daily ka target 50 post or threads create kiye hain jo k weekly 350 Post banti hain tu us py apko mininum hundred dollar ka bonus mil na chaye ye asal main acha bonus hai lekin agr apko $50 ya $70 bonus milta hai tu ye sirf wo bonus hai jo ap ny post or threads create kiye hain unka bonus hai. Achay bonus k liye apka knowledge or ap k thanks matter krty hain.
                      • #12 Collapse

                        Re: Pak forex forum par member zeyda bonus ko beyan kuin kerte han

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: mishiali پيغام ديکھيے
                        Forex international online business hy jis mein hamain alla quality ka kam kerna cheye knowledge or experience ko posts mein share kerna cheye yeha trading ke mutalik knowledge ko discuss kerna cheye then ham achi success hasil ker saky ge
                        humein bonus kam milny ya zaida milny ki fikr nhi honi chahyie agr humein kam bonus b milta hai to humein ussy apni ment se zayida krny ki koshish krni chahyie agr hum achy trade open krenge aur apni knowledge k sath open krenge to humein apna balance increase krny ka acha chance mill sakta hai iss liye apne work pr focus kren humein chahyie k apna hr experience forex trading ka usy sahre kren aur aik dosry kihelp kren ta k dubra mistakes k chances kuch kam ho saken:1f62f:
                        • #13 Collapse

                          Re: Pak forex forum par member zeyda bonus ko beyan kuin kerte han

                          kyon ke yahan pe sab bonus lene aye hain lekin is ko samjta koi nahi hai ke bonus milta kanb hai jab ham mehnat se kaam karte hain ur forex ki baat jkarte hain aur agar ham forex ki baat nahi karain ge to hmain is mein kuch bh nahi mile ga kyon ke hamare kaam ki quality achi nahi ho ghi aur ham quality na hone ki waja se kaam nahi kar saken ge aur hmain loss ho ga
                          • #14 Collapse

                            Re: Pak forex forum par member zeyda bonus ko beyan kuin kerte han

                            Dear apne bhut achi bat ke hay pak forex forum ma ek international online business hay ye bhut acha aur kamyab business hay ye pure duniya ma famous business pak forex forum ma 24 hours kam kar sakty hay timetable ke kio pandni naii hya ap marzi ka sath kam kar sakty hay phri kamyab hu sakty hya phri acha profit hasil kar sakty hay
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Pak forex forum par member zeyda bonus ko beyan kuin kerte han

                              Forum per se Jitna Bhi bonus Milta Hai use per trading Karke market Mein profit nikala Ja sakta hai Dam Munh mein jyada Se Jyada practis Karni chahie jitni Jyada practis Karenge trading experience improve hota hai Jaega real market Mein best trading Karke achha profit nikal Sakenge Apna trading experience improve karna chahie

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X