Forex main currencies ki trading safe trading hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex main currencies ki trading safe trading hai

    G ha currencies best he trading ke leye or safe bhe. aajns cbhc chbncha cbhcb shbsahab mkm nahgdb bch poi nhgt gytfr fdes cfdcg bhgj jojh bgfr ftrfh nhhi njji njjh bahdsb bcgafsdts vbcgc vbhdh pookk njfkfl anhd chyyui anbhdhdn kkj bgvf cfdxs vgfbh gf ft ahd ahd ha hasb dja jadncjka jancdk hssa shSK JAKAS ASJZ ZBGJ AHASNB AHDJD AJDC skskfn sjdfkdfk sdkdkdsn wqir rordsxo jksosnfnv aldkisdma akdndjr sjfdks snsksnfks ndxksnbasf nsksnsk snsdkanalwi ahauana znmzhjko ahkanxl nkajaas znhaskjas znjhfdr jakcnd jandco jdkdfkc ncjdcmndfkf nmfjf mfjkflsls;m,xl kdmdhjdn mdjdndhdb jhdyeidnjdhskxdn ndjxbnhg ndhd ndhd nxbasl bzgsd bxhsxcncjk kjkdjn ndh bdgs vaf fert fet hif jofjsgh bnhx hbdhd nabage bage vajdl mxkd mjc nfj zndjc hdfn ndfkdf mvkf dndhd aloo asbhde andhjdf hrja bdhr abhh dksjs anjjd bfhd bhh sdlouj abhd hanj abhd bajdnjd mknhb vgcf xdser bvgu kiuyt ghvfd cgfgyy nhuyg vfdr gytf vgfr oijh g bbh nnj mkjiu vgftr drest huyb moinh b
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex main currencies ki trading safe trading hai

      Theek kaha hai aapane agar Ham Forex trading Mein Koi Bhi pair choose karna chahte hain koi bhi pair select karna chahte hain trading karne ke liye To Hamen currency pairs ko importance Dene Ki Koshish Karni chahie Kyunki yah bahut hi best trading pairs hai yahan per safe trading Ki Ja sakti hai aur Yahan per Hamen bahut kam nuksan ka Samna karna hoga
      • #18 Collapse

        Re: Forex main currencies ki trading safe trading hai

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Irfan32 پيغام ديکھيے
        Dear friends forex mian trading k liye bht se currencies pair's available hain Lekin us k elwa bht si commodities like gold silver platinum oil gas or bhi bht si chezain available hain. Bht si companies k shares bhi trading k liye available hain lekin in Sab main Sab se safe trading currencies ki trading ha. Wo log Jo currencies ko prefer krty hain wo market main zyda se zyda profit earn kar skty hain or apna trading capital bhi safe kar skty hain.
        ji han dost apne sahi kaha jab ap cruncies piar par trading karte hain to in ki movement bhot zyada slow hoti hai jis se hamain loss hone ke chanses bhot hi kam hote hain our is tarhan ham achi earning kar sakte hain our hamari preshani kam ho jati hai,
        • #19 Collapse

          Re: Forex main currencies ki trading safe trading hai

          Bilkul Apne capital ko sev rakhte Hue Agar trading karna chahte hain to currency Pakki Jaaye ismein market ki movement slow hoti hai agar money management se is Mein trading karte hain profit bhi isliye nikal liya Karenge aur Apna capital De save Rakh Sakenge currency ki trading save rahti hai
          • #20 Collapse

            Re: Forex main currencies ki trading safe trading hai

            Dear apne bhut achi bat ke hay currency pairs ma trading sa hm easily apni trade ko manage kar saktay hy phir humra account BI safe rhy gaa phir hum kamyab bi hu sakty hay phir acha profit hasil kar sakty hay
            • #21 Collapse

              Re: Forex main currencies ki trading safe trading hai

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Irfan32 پيغام ديکھيے
              Dear friends forex mian trading k liye bht se currencies pair's available hain Lekin us k elwa bht si commodities like gold silver platinum oil gas or bhi bht si chezain available hain. Bht si companies k shares bhi trading k liye available hain lekin in Sab main Sab se safe trading currencies ki trading ha. Wo log Jo currencies ko prefer krty hain wo market main zyda se zyda profit earn kar skty hain or apna trading capital bhi safe kar skty hain.
              Ji han bilkul aapane bilkul theek baat ki hai currency pair Mein trade karna bilkul Shefali trading karna hai ismein trading karne mein kam risk hota hai aur Hamen loss hone ke chance bhi kam hote hain isliye Hamen jyadatar currency pairs per hi trading Karni chahie aur jo new traders hote hain unko bhi Khas Taur Paar starting Mein currency pair per hi trading start Karni chahie
              • #22 Collapse

                Re: Forex main currencies ki trading safe trading hai

                Humay hamesha he safe he trading krni chaye agr hum ko is ke baree ma pata nahi hoo ga to hum ak ache forex trader nahi bann sakte agr hum ko pata hoo ga to hum achi earning kar saken gey market main enter hony say pahly is k bary main knowldge hasil kar skaty hain aur market main demo main practice karni ho gi ta k earn ho gi.
                • #23 Collapse

                  Re: Forex main currencies ki trading safe trading hai

                  Je bilkul Forex trading mein currency pair ki movement kam hoti hai to Hamen chahie ke Agar new Kamar Hai to currency pair per trade Karen Agar hamare pass balance kam hai to tabhi Hamen currency pair per trade karni chahie kyunki currency pair ka par trate bhi itna nahin hota aur ham is per small light bhi use kar sakte hain main Agar Ham Forex trading mein thoda thoda karke profit aam Karenge to isase hamara knowledge bhi to hoga aur ham acche experience kar sakenge
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex main currencies ki trading safe trading hai

                    Forex trading Mein new member ko currency pair per hi trade Karni chahie new member chorus ki trade Nahin Karni chahie risk Lene se Rote loss hota hai.
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex main currencies ki trading safe trading hai

                      ji bilkul Forex trading mein currency pair ki movement fast nahin Hoti aur ham kam balance saving currency pair per trade kar sakte hain new member ko chahie ke Agar vah apna experience ko develop karna chahte hain to start mein currency pair per trade Karen aur demo account ko apna real account samajhkar kam Karenge tabhi vah apna achcha experience asar kar sakte hain Forex trading mein start mein har member Ko nuksan hoga to Hamen ghabrana nahin chahie Apne kam per focus Karenge to achcha fayda asal kar sakenge.
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex main currencies ki trading safe trading hai

                        g bilkul aisa he hai forex trading main currencies par trading save trading bhe hoti hain or is main loss k chance bhe bhot kam hoty hain ..hamen hamesha he phly puri market ko study karna cheye or hum just study karny k bad he kamiyab ho sakty hain ..
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex main currencies ki trading safe trading hai

                          Humey zyada trading currencies mei krk faida lena chaiye agar knowledge hasil karni hai to forum per bhi kar sakte hain or practice karni hai to woh aap demo account ke zarye kar sakte hain or practice se acha profit hasil karna seekh sakte hain
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex main currencies ki trading safe trading hai

                            Ji bilkul Forex trading mein agar Aam currency pair per trade Karenge To isase Hamen Jyada nuksan Nahin Hota start a new member ko chahie keva currency pair par trade Karen Jyada risky trade na len Thoda Thoda Karke on Karenge to Achcha fayda Sarkar Sakenge Forex trading Ek accha profitable business hai Hamen ismein Dil lagakar kam karna chahie Taki Ham isase Achcha fayda Asar kar sake
                            • #29 Collapse

                              Re: Forex main currencies ki trading safe trading hai

                              Ji bilkul aapane sahi Kaha Forex Mein currencies ki trading bahut safe trading rahti hai agar Ham Forex Mein Soch samajhkar working karte hain aur apni currency ki trading ko best banate hain To Ham is se bahut accha profit Hasil kar sakte hain yah Ek Aisa business hai Jisme Agar Ham Soch Samajh Kar apni working karte hain aur mehnat ke sath kam Karte Hain To Ham Jarur Kamyab hoti hai aur accha profit Hasil kar sakte hain isliye Hamen chahie ki Ham trading karte waqt Soch samajhkar pair choose Karen aur Jyada Se Jyada koshish karen ki currency pairs hun Kyunki isase Jyada Se Jyada fayda Hasil ho sakta hai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Forex main currencies ki trading safe trading hai

                                I start by looking at Figure 10.2 again. On this weekly
                                chart of the Dow Jones you can clearly see an uptrend going back five
                                years. That alone should make you want to think long. If you look at the
                                stochastics in that chart you will see it is getting close to bottoming out
                                and is at the same level it’s been for the last three bottoms. So the down
                                move may be ending very soon, presenting a great place to go long. The
                                horizontal line, which represents the previous low, seems to have held with
                                the latest drop, another indication the market may be done going down.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X