Posting work ko apny liye knowledgeable banayain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Posting work ko apny liye knowledgeable banayain
    Assalam O Alaikum friends.
    Posting work karny say hamari trading learning bahut improve hoti hay, or hamari communication skills bhi bahut achi ho jati hain, ager hum regular posting work karain gay to hum knowledgeable posts kar sakain gay jiski waja say every week hamain good bonus mily ga or hamain sense of motivation mily ga.
    Do you agree friends.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Posting work ko apny liye knowledgeable banayain

    achy bnus k liye zarori hai k ap apni posting main zyda s zyda knowledge share karen es k sath sath aghr ap 50 posts or 4 thraeds create karty hain tu ap aik achy target k sath weekly bnus lay skty hain jis se apka target pora hony par he apko acha bonus mil jay ga aj ka target a he pora karen or knowledge share karen jis se apka knolwedge khud ka bhi increase kar skty hain
    • #3 Collapse

      Re: Posting work ko apny liye knowledgeable banayain

      g han hamain posts zaida say ziada karein gay tou hamary knowldg main iazafa ho ga so hamain is forum main learning karn h gi tab hi hum sucess hhon gay aur posts krny k liye is k rules ko follow karna ho ga ab hi hum sucess ho sakty hain aur hamain market main bi knowldge k begar hum kam nai kar skayt hain so hamain is forum main planing kar hi trade karni ho gi
      • #4 Collapse

        Re: Posting work ko apny liye knowledgeable banayain

        hamy acha knowkedge hasil kar ky is main acha or alla qualites ka kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha pasia kama sakty hain ham is mian 24 ganhto mian sy kisi be kisi be waqt kam kar sakty hain yai aik asa busienss ahin jis main kam krny ky liye hamy kisi be office jany ki zarot nahi hoti ham apny gar beth kar is main kam kar sakt6y hain
        • #5 Collapse

          Re: Posting work ko apny liye knowledgeable banayain

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Sahil932 پيغام ديکھيے
          Assalam O Alaikum friends.
          Posting work karny say hamari trading learning bahut improve hoti hay, or hamari communication skills bhi bahut achi ho jati hain, ager hum regular posting work karain gay to hum knowledgeable posts kar sakain gay jiski waja say every week hamain good bonus mily ga or hamain sense of motivation mily ga.
          Do you agree friends.
          Ji han aapane theek kaha hai Ham Jo posting work Karte Hain Humne usko knowledge hai message nahin karna chahie Kyunki posting se Hamen bahut jyada fayda hota hai Kuchh Logon ki posting Ham dekhte hain Kuchh log Hamare posting dekhte hain jisse Hamen yah fayda hota hai ki agar Hamen Forex mein koi problem hai knowledge ke related experience ke related to hamare bahut jyada clear Ho Jaate Hain
          • #6 Collapse

            Re: Posting work ko apny liye knowledgeable banayain

            forex main humain es main knowledge ho ga to he hum es main kamjab ho skty hain agr hum es main bgir learning kay hum es main kam karain ghain to humian es main loss ho g aour humara account be wah ho jay ga our hum es man den main be kam kar skty hain hum es mai rat main be kam kar skty hain hum es main analysis ka estmal kar kay hum es main kam kar skty hian
            • #7 Collapse

              Re: Posting work ko apny liye knowledgeable banayain

              g han dear ap ki baat thek hy pakistan forex min hamin apni poatin ko apny knowledgeable banain jis sy hum firex min postin karty hoy forex ka releated baat cheet karna chaye hamin aam forex ki guftagu min baat cheet karna chaye jis sy humn forex min apni postin ko acha knowledgeable kar sakin tab hum acha boenss earn kar sakty hain.
              • #8 Collapse

                Re: Posting work ko apny liye knowledgeable banayain

                yes dear, hmain apni posting ki limit puri karnay k sath sath senior members ki posts aur threads ko thorougly read karna chaiay ta k hmain un sa forex k related information hasil ho sakay aur hmara knowledge update hota rahay jis sa hm acha faida hasil kar sakain
                • #9 Collapse

                  Re: Posting work ko apny liye knowledgeable banayain

                  Yes brother, posting work ko boj na samjy, es ko knowledge improve karny k lae use karna chahe, kahe bar asa subject ah jata hai jis par hamy kuch samaj ni ah rahi hoti, ham usko b jaldi ma post kar jaty hain, hamay samaj ni ati k ham ny lekha kiya hai but ham time zayada dena ni chahty es lae learning sy b reh jaty hain, forum ma interest sy work karna be knowledge k hasool ma mahawin sabit ho sakta hai,
                  • #10 Collapse

                    Re: Posting work ko apny liye knowledgeable banayain

                    Aap ki baat bilkul theek hai forex main aap ko posting say acha knowledge hasal karna chaiy aap jitni zayida posting kray gay tu aap ka pass acha knowledge ho ga agar aap achi quality wali post nahi kray gay tu aap ko nakaami ho gi iss Lia aap ka pass acha knowledge hona bohat zurori hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Posting work ko apny liye knowledgeable banayain

                      Post karne ka asal maqsad hi ye hai Kay is se hum forex ka knewledge aur information hasil karain posting se hum forex ki learning karain posting se hum forex ko samjh sakhen aur agr hum is traha ki post karain gey js mein forex ka knewledge aur information ho aur experience ho tu is traha ki post karne se Pak forex forum se bonus bhi mil jata hai hum ko posting se acha knewledge aur information hasil karna cahaiye
                      • #12 Collapse

                        Re: Posting work ko apny liye knowledgeable banayain

                        Han g bilkul sahii kaha h Apny keh hmain postings work ko Apna knowledge bnana chahte keh yeh hmary liay zarori h or hmain isko gain karna chahye yeh zarori h hmary list hmain isko Apny mind m rakh k Kam karna chahye jitna Ham s ho sky
                        • #13 Collapse

                          Re: Posting work ko apny liye knowledgeable banayain

                          Je bilkul posting karny ka purpose hi yah ha k ham apnay knowledge ma izafah kar sakain, lakin kuch log to sirf trading bonus k lye posting kartay hain, lakin is se hamara learning process buri tarh mutasar ho ga, is lye hamain chaye k ham forum se ziadah se ziadah faidah uthayain, q k agar hamaray pass ashi learning ho gi to ashi earning ho gi,
                          Learning + trading practice = Earning
                          • #14 Collapse

                            Re: Posting work ko apny liye knowledgeable banayain

                            Dear apne bhut achi bat ke hay pak forex forum ma kam karnay kelye phly hume experience aur knowledge ka use karna chkey phri hum pak forex ma zada say zadya posting karna chlye aur apna target pura karnaa chlye phir hum kamyab hu sakty hya aur knowledge aur experience hasil kar sakty hay
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Posting work ko apny liye knowledgeable banayain

                              posting agar ap ki achi ho gi to ap ko knowledge mile ga jab ap sab ko read karo ge to ap ke luiye acha knowledge ho ga is liye apne kaam ko ache se karne se ap ke liye asani ho giaur ap is mein buhat hi acha kaamkar lo ge mehnat se kaam karne se hmain kameabi mil jati hai agar ham practice karain ge top hmain knowledge mile ga aur hmain forum mein kaam karne mein bhi asani ho gi

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X