hello guys tradin mushkil km ha,
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    hello guys tradin mushkil km ha,
    hello guys me ne suna ha k trading ek mushkil km ha lekn km koi bi ho mahnat se sab kuch hesil hota ha or jab mehnat kr k kisi bi km pe focas krain ga na hum to asani se sekh jain trading mushkil zaror ha lekn na mumkin ni bas mahnat sekm kerty rahy or insha ALLAH kmybi zaror mily gi
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: hello guys tradin mushkil km ha,

    Trading karna bahut Mushkil Hai Lekin Namumkin Nahin Hai Hamen Achcha knowledge or experience Hasil karne ke bad amount deposit Karke trading Karni chahie Fir Bhi Ham Paisa Kumar Sakenge Ham Forex mein part time V trading kar sakte hain aur ham full time be trading kar sakte hain Agar Ham kam karte hue Koi mistake kar denge To Hamen nuksan ho jaega is nuksan main market ka koi Kasur Nahin Hota
    • #3 Collapse

      Re: hello guys tradin mushkil km ha,

      forex main humian es main mahant say humain es main kam akrn aho ga to he hum es mai kamajb ho skty hain agr hum es main bgir learning kay hum es main kam karian ghain to humain es man loss ho ga our humara account be wash ho jay ga our hum es main trading akr kay hum es main trading kar skty hain hum es main bgir pison kay account bna skty hain
      • #4 Collapse

        Re: hello guys tradin mushkil km ha,

        kisi bhi business mein ya Forex trading mein achi kamyabi hasil karne ke liye hamari mehnat bahut hi zaruri hai aur Forex mein agar aap kamyab hona chahte hain aur ek ache trader banna chahte Hain to uske liye Forex mein hamen hard work karna chahie aur Forex trading mein apne mushkil work ko hard work ki vajah se aasan banaya ja sakta hai isliye Forex mein hamen us waqt tak apni mehnat jari rakhni chahie jab tak ham kamyab nahi ho jaate hain aur Forex trading ke liye achi learning bahut hi zaruri hai aur Forex mein achi learning ki vajah se ham aasani ke sath achi trading kar sakte hain aur acha profit bhi hasil kar sakte hain.
        • #5 Collapse

          Re: hello guys tradin mushkil km ha,

          Dear brother trading muskil ha jab ap mahnat nahe kartay market ko jab nahe smjty or learn nahe kartay keh kis trah say hamin kam karna ha or kaisy trade karni ha ..trade agr achi karni ha tu iskay liay zarori ha keh ham pahaly acha knowledge or acha experience gain karain tab ja kay hi ham kamyab trade kar saktay hain or acha profit gain kar saktay hain or loss say bach saktay hain
          • #6 Collapse

            Re: hello guys tradin mushkil km ha,

            Nahin bro hamesha nahin khaye sakte agar Ham market ko acchi tarah analysis karna Sikh len Ho hamen Chand hi mintu mein bahut hi accha profit hoga kyunki har kam sekhvkar kya jata hai Koi bhi Kam khud ba khud nahin aata
            • #7 Collapse

              Re: hello guys tradin mushkil km ha,

              Dear friend trading mushkil tu hai lekin isko easy bnya ja skta hai agr ap forex mian kaam krny k liye tarap rehy hain tu ye ap k andar motivation peda kry gi or apko forex k mutaliq knowledge hasil krny k liye bht ehm hai. Agr ap forex k mutaliq knowledge hasil krty hain or usko use kr k demo trading account py Kaam krty hain or baar baar practice or experience gain krty hain tu forex ap k liye koi mushkil ni hai ap forex main se easily trade kar skty hain or earning ly skty hain.
              • #8 Collapse

                Re: hello guys tradin mushkil km ha,

                Ranjit rating bilkul bhi mushkil Kam nahin hai hamen trading sirf aur sirf samajhna hai experience game Karna hai jab hamare pass bahut accha experience game Ho jaega To ek Din aayega ki Ham master plan Ban jaenge Forex mein yah sari chijen sirf aur sirf ek field mein time Dene se aati hai
                • #9 Collapse

                  Re: hello guys tradin mushkil km ha,

                  dear friend trading karne ke liye knowledge experience Hona chahie Itna Mushkil Nahin Hai Lekin ismein Apna time Gujar na padta hai basic clear Karke ismein working Karte Rahana chahie trading Karte Rahen market Mein profit nikale loss nikale learn Kare sikhe samjhe Jay slow slow experience banta hai
                  • #10 Collapse

                    Re: hello guys tradin mushkil km ha,

                    Hello members how are you all hope you all are doing well ji nahi forex trading miskil nahi nothing is difficult if you want to do something the whole universe conspires you to achieve it hardworking is a key to success
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: hello guys tradin mushkil km ha,

                      Dear apne bhut achi bat ke hay pak forex trading karna bhut zadya mushkil kam nai hay jo new members hay trading kanra bhut zadya mushkil bat hay

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X