Trade laga Kar post Kar sakte hai ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trade laga Kar post Kar sakte hai ?
    Mere Aziz bhaioo kia ham trade open Kar ke post karni chahiey kia aesa karna sahi hai dosto post kuch Kar ke trade ko dekh Lena aesa karna theek hai ✓.
    PRACTICE MAKES MAN PERFECT
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trade laga Kar post Kar sakte hai ?

    hamy trade lagany ky liye learning gain karne ho ge hamy aik time tbale bana kar forex mai kam karna ho ga hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho ga hum is mai out off balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar tuka system sy kam kary gy to hamy loss ho ga forex pakistan mai legal or famous business ban cuka hain
    • #3 Collapse

      Re: Trade laga Kar post Kar sakte hai ?

      Ji Bhai ismein Aisa Koi issue Nahin Hai beshak aap Jab trade Laga Le To Uske bad aap apne dusre kam Jari Rakh sakte hain aur Thodi Thodi Der ke bad aap usko visit kar sakte hain per example Har 10 minut ke bad aap page ko de aur uske bad Ek Tarfa trading ko check kar liya Karen ki trade kahan pahunchi hai ya aap use per TP bhi Laga sakte hain isliye yah Jaruri Nahin Ki trade lagakar FIR usi ko Dekhte Rahe ISI Tarah aap staf loss hi Laga sakte hain aur apne kam kar sakte hain aasani ke sath
      • #4 Collapse

        Re: Trade laga Kar post Kar sakte hai ?

        Hamain posting work ko timely complete karna chahiye, or trade lagany kat bad sath sath posting work bhi karna chahiye, q keh posting work karny ki waja say sometimes hamain timely update information mil jati hain jo hamari trade main more profit dilwany ya loss say bachany main helpful ho sakti hain,
        • #5 Collapse

          Re: Trade laga Kar post Kar sakte hai ?

          اصل پيغام ارسال کردہ از: پاکستان زندہ باد پيغام ديکھيے
          Mere Aziz bhaioo kia ham trade open Kar ke post karni chahiey kia aesa karna sahi hai dosto post kuch Kar ke trade ko dekh Lena aesa karna theek hai ✓.
          Bilkul Sar aapka Agar trade aapka laga hua hai aur aap post bhi karna chahte hain aur Apna knowledge Behtar karna chahte hain to aap kar sakte hain ismein koi bhi masla aapko paise Nahin aaega balke aap bahut acche tarike se next strategy aur next trade ke bare mein Apna knowledge Baitha kar sakte hain aur Market ko acche tarike se samajh sakte hain aur agar aap apni investment karna chahte hain to yah aur Behtar kaun ho sakta hai
          • #6 Collapse

            Re: Trade laga Kar post Kar sakte hai ?

            gee hn dear is main koi issue nai ha app trad laga kar posting kar sakty hain agar pp forex main morning main posting or evening main trading karain gay to acha say forex main time ko manage kar lain gay or acha kama laian gy or acha profit hasil kar lain gay forex aik best online best online business hai
            • #7 Collapse

              Re: Trade laga Kar post Kar sakte hai ?

              g han dear bilkul trade lagne ke bad hamain us mein TP OR SL ager set ker dete han to us ke foran bad ham pak forum par posting zror ker sakty han jitna jaldi ham posting target complete kerte han utna ham apne trading business ko time day sakty han hamain analysis or market ko watch kerne ke experience ke sath trading kerni cheye then success hasil zror hoti han
              • #8 Collapse

                Re: Trade laga Kar post Kar sakte hai ?

                G han bilkul Forex trading mein ham apni trading ke dauran posts ko bhi share kar sakte hain aur forex mein hamen aisa kabhi nahin karna chahie ki jab ham trading karte hain to Forex mein ham post karna leave kar dete Hain kyunki Forex trading mein achi trading ke liye ache bonus Ka hona bahut hi zaruri hai aur Forex mein ache bonus hasil karne ke liye Forex mein hamen zyada se zyada post share karni padti hai aur ache bonus ki madad se ham achi trading kar sakte hain aur acha profit bhi hasil kar sakte hain isliye Forex mein hamen koshish karni chahie ke daily base per hum apni posts ki limit ko pura Karen.
                • #9 Collapse

                  Re: Trade laga Kar post Kar sakte hai ?

                  g g sir ap trading sath sath posting kr sakty is k elwa or bi km kr sakty trade lga k ap tp sl lga kr ap kahain ja bi sakty hain koi km kr sakty hain ye hi to km ha forex k ek waqt me ap koi km bi kr sakty hain easy ho k dosra posting to kuch time copmlit kr lain gy us k baad ap trading dekhty rahy kyu ap pora din posting to niahin krain gy
                  • #10 Collapse

                    Re: Trade laga Kar post Kar sakte hai ?

                    g hn g is mei esa koi issue nai hai hm trade lga kr posting kr sakty hein q k aksr hmein esi news r information posting se milti hai jo hmari trade ko profit mein le k ja sakti hein lkn hmein trade ko time to time chk bhi krna chaheye tb ja k hm profit vali trade bhi kr sakty hein,..
                    • #11 Collapse

                      Re: Trade laga Kar post Kar sakte hai ?

                      G Han dear members trading main jb AP Apna trade lagaty Hain to AP sath sath apni posts ko Jari rakh sakty Hain r daily ka target complete vkrain sakty Hain AP ko chahay k Dil sy Kam krainvr ek accha experience hasil krainvr ziada posts kr k accha bonus hasil krain.
                      🌼 Never Give Up 🌼
                      • #12 Collapse

                        Re: Trade laga Kar post Kar sakte hai ?

                        G han dear aapane bilkul sahi baat ki hai ham apni trade ke dauran post ko bhi share kar sakte hain aur Forex per hamen aisa Kabhi Nahin Karna chahie FIR jab ham trading karte hain to Forex mein post karna live Kar dete Hain kyunki Forex trading mein acchi trading ke liye bonus Ka Hona bahut jaruri hai aur ismein achha bonus Hasil karne ke liye Forex mein hamen jyada se jyada post share Karni hogi aur God knowledge se kam karna hoga tabhi ham kamyab ho sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Trade laga Kar post Kar sakte hai ?

                          Assalamu alaikum my dear friend ji han friend hum trade laga KR posting KR sakta hn ya koi issue nhi hn hum me apna traget complete Karna hota hn Jo posting krta hn to oper at logo ke post be aye hoti hn hm an c knowledge hasil krta hn Jo hamri tried ko profit ma la KR ja sakti hn ar jb hum tried lagta hn to huma bar bar trade ko check krni chaiya k dako jb profit ma ja rhe hn to as Jo bnd KR dna chaiya
                          • #14 Collapse

                            Re: Trade laga Kar post Kar sakte hai ?

                            G Han dear AP ny bilkul sahi kaha agr hmari trade lagin hoi hy to hm sath sath posting bhi kr sakty hn bulk es sy hmara knowledge mn ezafa ho ga hmin aisi information Mily gi Jo hmari trade k lie mufeed ho gi to dear mn ap ko bta dun ap trade laga kr bhi posting kr sakty hn
                            Hmin Koshish krni chahy k apni post's 1 time or hi krni chahay
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Trade laga Kar post Kar sakte hai ?

                              Dear member ap trade laga kay dosray kam asani kay sath kar saktay hain is main koe issue nahi ha keh post nh kar saktay ap bs thori dair kay bad apni trade ko check kar lain or isi trah say mahnat kartay rahin or lagan kam karain gay tu hamin bahot faida ho ga hamin bs koe tention nahe lini chaey balkeh apnay kam pay tawajo dini chaey .

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X