Voice type zay zarye ke jane walie posts kay baray main ray dain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Voice type zay zarye ke jane walie posts kay baray main ray dain
    Jo posts hum kartay hain kya un ke ahmyat text keypaid say ke janay wali posts kay barabar hote hay
    Thank you for your attention
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Voice type zay zarye ke jane walie posts kay baray main ray dain

    Agar Hamara kam karne ka knolwedge best hain To Ham ismein voice posting kar sakte hain Hamen experience aur knowledge hasial kar ke market Mein kaam karna chahie Ham ismein raat mein bhi kam kar sakte hain hum Din Mein Bhi kam kar sakte hain Hamen analysis ke market Mein kaam karna chahie Ham paisa kama saky gy yai aik legal business hain
    • #3 Collapse

      Re: Voice type zay zarye ke jane walie posts kay baray main ray dain

      Jo bhi log vice typing kerty hy us ka itna zadia faida ni hota q k vice typing per hum ko bones kam milta hy jo bhi brother vice typing kerty hyin ko us avoid ker ar hand se posting ker
      • #4 Collapse

        Re: Voice type zay zarye ke jane walie posts kay baray main ray dain

        Friends forex me me me suna hai keh voice /speaking type se hame bonus Kam milta hai aor me ne to kabhi nahi ki balkeh mere khayaal se hame type karni chahiey taa keh mistakes na kare .
        PRACTICE MAKES MAN PERFECT
        • #5 Collapse

          Re: Voice type zay zarye ke jane walie posts kay baray main ray dain

          gee dear is main hamare mistakes ziada hoti hai is lia main app say yhe kahon ga kay hum forex main dil laga kar or mahnat kay sath kam karin gay to he hum is main kamayb hongay forex main acha kam ho ga to he hum ismain acha bonus hasil kar lain gy or acha profit hasil kar lain gay
          • #6 Collapse

            Re: Voice type zay zarye ke jane walie posts kay baray main ray dain

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Tariqik پيغام ديکھيے
            Jo posts hum kartay hain kya un ke ahmyat text keypaid say ke janay wali posts kay barabar hote hay
            Dear member agar aap voice posting Karte Hain To Mere Khyal se voice post karna allow Nahin Hai Pakistan forex for Main To aapko voice posting bilkul bhi nahin Karni chahie bol ke keypad ke Dhaage and typing karne chahie jisse aap bahut accha han aur na Sar Sar kah sakte hain aur aap ki quality bhi Behtar hoti Rahegi posting ki aur aap ek Achcha bonus bhi Hasil kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Voice type zay zarye ke jane walie posts kay baray main ray dain

              Dear voice type kartay howy ham say mistake ho jati hain or hamri post ki quality kam.ho jati ha jiski waja say hamin bonus kam milta ha isliay hamin voice typing ki bajiy type karna chaey takh apni mistake ko kam kia jaiy or issay hamin apna bonus acha milay tu hamin zeyada say zeyada chaey keh ham post ko type karain
              • #8 Collapse

                Re: Voice type zay zarye ke jane walie posts kay baray main ray dain

                g bhut se traders voice posting krty hein lkn us mein mistakes k chances zayada hoty hein vrna time us mein bhut km consume hota hai isi leye agr ap ki mistakes nai hoti to ap voice posting kr sakty hein,..
                • #9 Collapse

                  Re: Voice type zay zarye ke jane walie posts kay baray main ray dain

                  Jo member S business mein voice typing se post create karte Hain aise log is business good bonus Hasil nahin kar sakte hain hamen chahie ki hamen ismein mehnat se kam Karen good quality ka kam Karen tabhi ham kamyab ho sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Voice type zay zarye ke jane walie posts kay baray main ray dain

                    Voice typing se Hamari post ki quality bahut acchi hoti hai aur bahut fast hoti hai lekin is baat ka Hath aur pair Khyal rakhen voice typing mein bahut mistake hoti hai aur use mistake ko jo bhi Dur Nahin Karega Unki post automatically Hamesha delete hoti Rahegi isliye Aise Hamesha Hamen Bachana chahie to yah Hamare liye acchi kamyabi hai koshish karen Khoob koshish say Hand type say Hi all posts ka target asaani sy hi to aapko pora Karna chahie Tu Hi aasani Se Accha Sa fayda hobga
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Voice type zay zarye ke jane walie posts kay baray main ray dain

                      Salaam Walekum ji han doston voice type ke jarie Galti ka Imran bahut jyada hota hai aur ismein Galti bahut jyada ho jati hai Jab Ke handset type karne se aap ki wording Mein Galti ka Aankhen kam se kam ho jata hai isliye Ye Kafi Sare log voice typing ki Bajaye handset type karne ko taji Jaate Hain aur aapki post bhi quality bhi e Behtar tarike se a Sahi Ho Jaati Hai

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X