Trade open krnay k bad loss mn kyun start hoti ha?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Trade open krnay k bad loss mn kyun start hoti ha?

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Nimra786 پيغام ديکھيے
    Dosto me yeh pochna chahti hun k hum jb bhi koi trade open krtay hain to wo loss mn he start hoti ha . Lekin kuch thoray loss mn start hoti hain aur kuch ziyada loss mn . Insta forex mn jo bonus account ha agr EURUSD pay 0.01 ki lot open krain to -0.02$ say start hoti ha jb k Gold pay open krtay hain to -1.80$ asia kyun hota ha koi wazaht kr skta ha?
    Ham forex market Mein Ek broker ke Zariya trading Karte Hain aur Hamara broker Humse iska Commission leta hai aur jab ham apni koi bhi trade open Karte Hain To vah Apna Commission pahle Kat leta hai isliye Jab Bhi Ham Koi trade open Karte Hain To Hamari trade loss Mein hi open hoti hai isliye Hamari trade open karne ke bad loss Mein start hoti hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Trade open krnay k bad loss mn kyun start hoti ha?

      Jab bhi hum log koi bhi trade open krty hain tu wo hmari loss main jati hai is liye ye zarori hai k him sab ko pta ho k koi bhi trade jab hum open krty hain tu wo Q loss main hoti hai. Dear friend jab bhi koi trade open ho to jo loss apko nazar ata hai basically wo broker ki brokerage hoti hai jo wo hmein trading platform provide krny ki him se charge krta hai. Agr hmari trade loss main ho ya profit main lekin wo lazmi charge ho gi.
      • #18 Collapse

        Re: Trade open krnay k bad loss mn kyun start hoti ha?

        jb hum market me tred me strat krte hn tu woh hmesha loss me start hoti hi kuon k broker ka spred tred start hiote he woh spread keh le ya kucjh woh apne paison kkatoti kr leta hi aur yeh katoti apko mukhtalif countries me bank se tred krwane ka platform muhiya krne k leta hi tu hmn is se preshan nhi hona chahiye aur sbr krna chahiye
        • #19 Collapse

          Re: Trade open krnay k bad loss mn kyun start hoti ha?

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Nimra786 پيغام ديکھيے
          Dosto me yeh pochna chahti hun k hum jb bhi koi trade open krtay hain to wo loss mn he start hoti ha . Lekin kuch thoray loss mn start hoti hain aur kuch ziyada loss mn . Insta forex mn jo bonus account ha agr EURUSD pay 0.01 ki lot open krain to -0.02$ say start hoti ha jb k Gold pay open krtay hain to -1.80$ asia kyun hota ha koi wazaht kr skta ha?
          Assalamau ALiakum my dear ap ne bahut he acha sawal kiya ae forex trading main hum koi bhe trade open karte hain to wo is main loss main he open hote hae yeh sab kuch spread ke waja se hota hae spread aik kisam ka broker ka comission hota hae jo wo kt ta hae forexamle agar kisi pair ka spread 30 hae or a jab o.10 ke lot se trade open karen ge to trade 0.30 ke loss min open ho ge isi tarah se crude ol ko dkhen uska spread 0 hae yani usk akoi comission nhe hae isi liye uske trade kabhe oss main open nhe hote hae
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: Trade open krnay k bad loss mn kyun start hoti ha?

            Dear jab ham koi bhe trade open krta han tu lose main us lya hoti hai ka ham jis platform sa trading kr raha hota han wo apna commission kat ka trade start krta hai matlab ya ka jo bhe broker hota hai phala wo apna commission la lata hai

            اب آن لائن

            Working...
            X