Kia hum gold par trade without Sl aor Tp k kar skaty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kia hum gold par trade without Sl aor Tp k kar skaty hain
    mery khayal main tu sub se phly hum ko market analysis karna ana chahye tab ja kar kuch such ja skata hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kia hum gold par trade without Sl aor Tp k kar skaty hain

    dear friend forex trading mn gold ka pair bahot ziada riaky ha keun k iski movement bahot fast aur ziada hoti ha aur apko trade mn take profit aur stop loss lazmi use krna chayay ta k ap achha profit bhi hasil kren aur account bhi safe rhay
    • #3 Collapse

      Re: Kia hum gold par trade without Sl aor Tp k kar skaty hain

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Haneef786 پيغام ديکھيے
      mery khayal main tu sub se phly hum ko market analysis karna ana chahye tab ja kar kuch such ja skata hai
      G dear aapki Marji hai ki aap call per Jis Tarah Marji trading karna Chahe aap Is Tarah kam kar sakte hain lekin aap ko problem ye hai ki agar aap bhi aur stop loss Nahin Lagate to Fir aapko take profit aur Star Plus na Lagan ki vajah se yah loss hota hai ki market aapke against Jaati Hai To aapko usmein loss jyada ho sakta hai aur agar aap ki market aapke. Ko Touch Karke Dobara Wapas Chali Jati Hai yah to Aapka take profit Nahin Hota aur usmein aapko nuksan hone ka Khatra FIR jyada ho jata hai so aapko take profit aur Star Plus Hamesha Lagana chahie
      • #4 Collapse

        Re: Kia hum gold par trade without Sl aor Tp k kar skaty hain

        forex aik famous business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kamary gy to hamy loss ho jy ga forex paksitan mai lagl ban cuka hain hum is mai agar tuka ssytem sy kam kjary gy to hamara accoutn band ho jy ga
        • #5 Collapse

          Re: Kia hum gold par trade without Sl aor Tp k kar skaty hain

          Dear ais market mai ap ne agar trade lagani ho to ap ko ais market mai gold par trade tp aor sl k baghair lagani ho to ap laga sakty hai ais mai ap ki apni marzi hoti hai k ap apni trade par kitna risk lena chaty hai ap ne agar account par risk lena hai to ap ko ais market mai lot choti use karni chaye ta k ap ka account safe rahy aor ap ko loss kam ho.
          • #6 Collapse

            Re: Kia hum gold par trade without Sl aor Tp k kar skaty hain

            bilkul aap gold per bahut acchi tarah se trading kar sakte ho bahut sare traders gold per trading karte hain iske liye aapke pass knowledge or experience hona chahie iske sath sath aapko gold ki market ko chitra se analysis bhi karna hota hai aur iske liye aapko news ko bhi bahut acchi tarah se watch karte rahana Hota hai
            • #7 Collapse

              Re: Kia hum gold par trade without Sl aor Tp k kar skaty hain

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Haneef786 پيغام ديکھيے
              mery khayal main tu sub se phly hum ko market analysis karna ana chahye tab ja kar kuch such ja skata hai
              Gold par trade karna hi Kafi risky Hota Hai aur Gold ke pair par trade karne ke liye trader ke pass Forex trading ka Achcha experience or knowledge Hona chahie aur uske account mein balance bhi achcha Hona chahie Agar aapke pass Forex trading ka Achcha experience aur knowledge hai aur aapke account mein Achcha bonus bhi hai To phir aap Gold ke pair par bagair tp ke aur SL Ke trade kar sakte ho
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Kia hum gold par trade without Sl aor Tp k kar skaty hain

                Assalam o Alikum,

                Baqi jo b tradi g pairs hein hmein in ma b lazmi stop loss r take profit laga kr e trading krn cheaye but gold r crude oil asy pairs hein jin prr to hmein lazmi stop lose r take profit laganaxbht important h es liye kyn k ye sub sa zayda risky pairs hein r en prr trading krny ma loss hony k bht chances hoty hein.

                اب آن لائن

                Working...
                X