Try again and again never give up.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Try again and again never give up.
    Hello forum members kia hal ha ap sb ka. Mera aaj ka topic hard working k bary ma ha. Jesa k ap sb ko pata ha k forex aik risky bussiness ha aur forex market ma survive karna aik mushkil kam ha. Kuch traders early stage pa he dil chor jaty hen aur trading stop kr dety hen. Hamen bar bar koshish karni chahye aur himat ni harni chahye. Agar hum lagan sy kam karen gy to aik din aye ga k hum b successful traders bn jaien gy isi lye ma kehta hu try again and again never give up. Aik din aye ga k ap ko kushi mil he jaye gi agar ap hard worker ho to. Doston aapka is bare mein kya Khyal hai agar aap mujhse aagrah kar rahe hain tu apni post mein Main Apne opinion share Karen Shukriya.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Try again and again never give up.

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Kiran724 پيغام ديکھيے
    Hello forum members kia hal ha ap sb ka. Mera aaj ka topic hard working k bary ma ha. Jesa k ap sb ko pata ha k forex aik risky bussiness ha aur forex market ma survive karna aik mushkil kam ha. Kuch traders early stage pa he dil chor jaty hen aur trading stop kr dety hen. Hamen bar bar koshish karni chahye aur himat ni harni chahye. Agar hum lagan sy kam karen gy to aik din aye ga k hum b successful traders bn jaien gy isi lye ma kehta hu try again and again never give up. Aik din aye ga k ap ko kushi mil he jaye gi agar ap hard worker ho to. Doston aapka is bare mein kya Khyal hai agar aap mujhse aagrah kar rahe hain tu apni post mein Main Apne opinion share Karen Shukriya.
    Bhut usefull post hai dear apki jisse hame sabaq milta hai k hum try bar bar kare, liken sath mai apko ye mention karna chaheye tha k trhy karnay k sath sath jin waja say apko loss hota hai wo reasons talash kare, q k apni ghaltio say learn kare bina ap hamesha hi loser rahaynga, never give up means ye hai k her dafa start say try na kare, bul k her dafa us hisse say try kare jaha apsay ghalti hoi or her dafa apun ghaltio ko mark karle k next time na kare, or her dafa girnay k bad un ghaltio say bacahy to ek ek kar k apki ghaltia km or accuracy barhti jaigi to is tarah karnay say yaqeenan ap success hasil kar sakengay.
    Last edited by ; 04-05-2020, 10:57 PM.
    • #3 Collapse

      Re: Try again and again never give up.

      Kamyabi aur nakami har aik karobar ka lazmi juzz hai. Zyada tar log jab aik dafa nakam hote hen to wo disheart hote hen aur us me pher intrust lena chor jate hen. Forex trading me kamyabi bhi melti hai aur nakami bhi hoti hai. Agar is me hamen kamyabi melti hai to wo to thek hai lekin agar nakami hoti hai to dil kabhi bhi chota nahi karna chaheye aur hamesha apne ghaltion se seekh kar naye strategy k sath medan me ana chaheye. Inshallah aik dafa kamyabi hamare qadam chume gi.
      Last edited by ; 04-05-2020, 10:59 PM.
      • #4 Collapse

        Re: Try again and again never give up.

        ji bilkul aapane sahi kaha hai Forex trading karte hue Hamen Dil Nahin chhodana chahie balki try try again Karte Rahana chahie Aur Ek Din Jarur aaega Jis Din Ham forex market Mein Kamyab Ho Jaenge aur forex market Se Achha Bura status karna Shuru kar denge bus jarurat is baat ki hai ki Hamen forex market ke sath attach Rahana chahie aur Hamesha Ko chhodana Nahin chahie
        • #5 Collapse

          Re: Try again and again never give up.

          hamy learnng gan kar ky forex mai kam karna ho ga hum is mai mahnte kary gy to ham kamybe mil jy ga hum is mai apne marze ys time tbale bna kar kam kar sakty hain hum is mai agar tuka system sy kam kary gy to hamy loss ho ga yai kabe be band na hony wala business hain hum is mai apeny boss ap he hoty hain yai aik legal or kabe be band na hony wala business hain
          • #6 Collapse

            Re: Try again and again never give up.

            hamain koshishi karty hi rhna chahye har jany k bad bi hum sucess ho sakty hain aur hamain himat nai harni cahye is fourm main planing karni ho gi aur hamain demo main practice karni ho gi tab hi hum real main kamyb ho sakty hain aur hamain is forum main knowldge acha ho ga tab hi hum achy say trade kar hi hum run karin gay uar hamain is say loss km ho saky ga
            • #7 Collapse

              Re: Try again and again never give up.

              agar insan ko kamiyab hona hai tu kes bhi kam ko agar wo shuro karta hai tu usko khtm kar kchury na k usko bech rasty ma chur day agar koi bhi kam asani se nhi ho rha hai tu ap bar bar usko karty rhy inshallah ek na ek din apki mhenat rang zror lae gi aor us din ap bhut ziada khush hon gain
              • #8 Collapse

                Re: Try again and again never give up.

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Kiran724 پيغام ديکھيے
                Hello forum members kia hal ha ap sb ka. Mera aaj ka topic hard working k bary ma ha. Jesa k ap sb ko pata ha k forex aik risky bussiness ha aur forex market ma survive karna aik mushkil kam ha. Kuch traders early stage pa he dil chor jaty hen aur trading stop kr dety hen. Hamen bar bar koshish karni chahye aur himat ni harni chahye. Agar hum lagan sy kam karen gy to aik din aye ga k hum b successful traders bn jaien gy isi lye ma kehta hu try again and again never give up. Aik din aye ga k ap ko kushi mil he jaye gi agar ap hard worker ho to. Doston aapka is bare mein kya Khyal hai agar aap mujhse aagrah kar rahe hain tu apni post mein Main Apne opinion share Karen Shukriya.
                Yes dear aapane Jo Baat Ki Hai bilkul sahi hai ki jab tak aap try try again Nahin Karenge aapko use time tak success bhi Milana Mushkil Hai Agar Ek Bar nakam hone Ki Surat mein aapko loss hota hai to aap usse next time TRAI Nahin Karte to uska koi fayda nahin hota hai aur aapko loss hone ka Khatra Har time rahata hai so jab tak aap Dobara TRAI Nahin Karenge aur different state ji ke sath apni trade Nahin lagaenge aapko use time tak benefit Hasil Nahin Hoga so benefit Hasil karne ke liye aapko changes karna padegi aur change karte hue aapko fayda hoga
                • #9 Collapse

                  Re: Try again and again never give up.

                  Yes dear hamien jitni hi sake koshish karni chahiye kamyabi issi main hai ke ham apne kaam ko pura karne ki or apne kaam ko himat or lagan se karne ki thaan len to hamein kamyabi se koi nahi rok skata iss liye apne andar himat or jazba paida karna chahiye apne kaam.ko karne ka himat or jazba hoga to ham zaror apne kaam main kamyab ho sakte hain or kamyabi kaa raaz mehnat main hi hai iss lihe mehnat ke saath kaam akren taa ke kamyab ho jaen
                  • #10 Collapse

                    Re: Try again and again never give up.

                    G friends ye bht useful post hai k Forex men profit and loss dono cheezen Hoti hain to agr kbi loss ho b jaey to disheart ni hona balky loss ki reason jany r next time us ghlti ko repeat krny sy sy bchna chahiye to is tarah hum br br loss sy bch sken gy r is k ilawa knowledge gain kren kyu k knowledge r experience r apki time investment hi apko kamyab bna skty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Try again and again never give up.

                      The head-and-shoulders pattern is one of the most reliable and well￾known chart formations. It consists of three consecutive rallies. The first and
                      third rallies—the shoulders—have about the same height, and the middle
                      one—the head—is the highest. All three rallies are based on the same support
                      line (or on the resistance line in the case of the reversed head-and-shoulders
                      formation), known as the neckline.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Try again and again never give up.

                        Yes dear worker ya bat bhi thk hy jo log us business ma kameyabie gain ker na k liy try kerty try again try kerty hy in ko kbhi na obhi success mil jawti hy us liy ma ya kho gi ya ik asia business hy jo bhi us business kama kerty hy

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X